суббота, 19 января 2013 г.

Сатановский рассказывает о ситуации в Мали

Сдохший хомячок в голландском Мордоре

lola_mendes
Эхо Москвы, Новая Газета, Ассоциации Адвокатов России по правам человека.,  оппозиционнные блогеры в шоке и страшно страшно негодуэ!

То ли кровавый тиран Путин дотянулся до Голландии, и хомячок, конкретно уверовавший в том, что все  на мази , и его связи с КС либеральной оппозиции гарантируют ему статус политического беженца со всеми полагающимися ему благами, такими как: социальная квартира, вэлфер, фудпакеты  и талоны Каритаса на бесплатную одежонку, был обидно разочарован. И в качестве наказания человечества за жестокость безжалостного отказа  голландских сатрапов Путина. покончил с собой

Путин натянул нос Олланду до колен

mali     Почему Россия согласилась на миротворческую операцию в Мали? Почему ситуация не стала развиваться по сирийскому сценарию. Мало того, кроме поддержки на словах Россия согласилась поддержать миротворческие силы, в основном пока французские, и даже послать свои войска, возможно это будут рязанские или псковские десатники.

Сказать откровенно, можно было ожидать совершенно другой поворот событий. Вполне логично было бы ожидать стойкое неприятие и даже противодействие со стороны России, потому что например на Западе поступили бы именно так. Вспомните напряженность в Приднестровье, на Кавказе и далее везде по периметру России, всегда были поддержаны деструктивные силы, но ни в коем случае,не Россия. Путин очень опытный и гибкий политик. Совершенно понятно, что Путин затеял очень интересную игру. Партия эта очень тонкая, ставки в этой партии весьма высоки и победа может быть блестящей. Мы вправе ожидать элегантную партию сильных партнеров.

А. Пирманов. Репетиция по дестабилизации Алжира

Альберт Пирманов1 час назад с помощью web
Операция по освобождению заложников в Алжире завершена
Репетиция по дестабилизации Алжира успешно проведена. В регионе Магриба и Северной Африки - это самая стабильная и богатая страна. После свержения полковника Каддафи, жизнь в Ливии не стала лучше, но зато там теперь демократия.

Демократия стремительно распространяется по региону, Мали пошёл по пути Ливии, там теперь тоже демократия. Не важно что демократия в этом регионе совсем не похожа на "эталонные" образцы из Европы и Северной Америки, главное что она своя. Один очень известный кукловод, очень похожий на Карабаса-Барабаса, даже цилиндры на голове у них похожи, решил, пора тормошить Алжир. Тут как чёрт из табакерки выскакивает Аль-Каида и берёт в заложники европейцев. От местных заложников толку мало, власти Алжира они такие, на них где влез, там и слез, не жалеют они боевиков и их заложников.

ПРАВДА О КАТЫНИ


В Торуни (Польша) и Владимире-Волынском (Украина) опубликованы отчеты об эксгумационных работах, проведенных в 2010-2012 гг. на территории, примыкающей к бывшей городской тюрьме гор. 

Владимира-Волынского. Найденные при раскопках в могилах предметы и вещи, половозрастной состав эксгумированных жертв и общий характер исследованных захоронений однозначно подтвердили виновность нацистской Германии в уничтожении захороненных там людей.   

ВМФ России начал масштабные учения в Черном и Средиземном морях

В акваториях Черного и Средиземного морей под руководством Генштаба Вооруженных сил России в субботу стартовало крупнейшее за последние десятилетия учения межфлотской группировки Военно-морского флота, сообщает пресс-служба Минобороны.

«В крупнейшем за последние десятилетия мероприятии боевой подготовки участвуют боевые корабли Черноморского, Балтийского и Северного флотов: гвардейский ракетный крейсер «Москва», большой противолодочный корабль «Североморск», сторожевые корабли «Сметливый», «Ярослав Мудрый», большие десантные корабли «Саратов», «Азов», «Калининград», «Александр Шабалин», специальные корабли и суда обеспечения, а также Дальняя авиация и 4 командование ВВС и ПВО», - цитирует текст сообщения РИА «Новости».

Альберт Пирманов
Это не учения в Средиземном море России, а стальная фигура, приставленная к наглой роже США и НАТО. Фигура в виде большой фиги. Если будет надо, то им покажут ещё и болт. В крайнем случае пару "батонов".
Мир присутствует на приготовлениях к похоронам штатов. Не будем их торопить, пусть отбывают в иные миры медленно и тихо. Аминь.

Русская традиция -- нулевая терпимость к несправедливости. Что я понял, стоя в очередях

Тим Керби Тим Керби
Родился в Огайо в 1981 году. Работал в Корпусе Мира. Дизайнер игр, создатель подкастов, публицист Russia Today. Живёт в Москве.
19 января 2013  
(Расширенная русифицированная версия блога для иностранцев о России на RT, специально для "Однако"

Традиция стояния в очередях – отличительный знак британской культуры, но Россия тоже славится ими. (Всегда, ксттаи, находил противоречивым, что очереди в Великобритании считаются странным признаком вежливости, а во враждебном СССР они же считались символом экономического провала и тоталитарных репрессий). Как русские справляются с очередями, что это говорит о них, и какое отношение это имеет к политике?

Предупреждение: когда речь идет о любой культуре, мы рискуем поддаться стереотипам или расизму. Я прекрасно знаю, что русская культура (как и любая другая) не является бесконфликтной системой совсем уж единых взглядов -- такая культура, лишённая внутренних противоречий, была бы лишена развития. Моя статья -- о культурных тенденциях, а не о механических законах. Если же обобщения вас пугают, я вас умоляю, закройте это окно прямо сейчас.

Постскриптум. 19.01.2013 / ТВЦ

Постскриптум смотреть онлайн 19.01.2013 / ТВЦ - Постер

Давайте поможем этому старенькому хомячку получить статус политического беженца!

lola_mendes
Либеральный узун-кулак Садальский донес тут новость

Известный Петербургский оппозиционер, член СПб Совета РПР-ПАРНАС Юрий Мельничук покинул Россию
и намерен просить политического убежища в одной из Европейских стран.

http://www.rprpspb.com/wp-content/uploads/2013/01/%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%83%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg

Друзья мои!
Я когда еще вещевала, что 2013 год не очень добрый, и змея страшный враг маленьких пугливых хомячков!

Скажу честно,  сил моих уже нету смотреть. как наши российские хомячки стали гибнуть один за другим, многие от бешенства..
Не пойму, что является причиной их массового мора....
Лично я подозреваю Онищенко, который стал закупать некачественный корм у сами знаете кого....

Человек и закон 19.01.2013 / Первый канал

Человек и закон смотреть онлайн 19.01.2013 / Первый канал

Трогательная история поросёнка Петра


«Паршивый мир, куда ни глянь.
Куда поскачем, конь крылатый?
Везде дебил иль соглядатай
или талантливая дрянь».

Иосиф Бродский, Яков Гордин

Фриц Моисеевич Морген
Сообщество «Пора Валить» отказалось размещать этот текст. Скорее всего из-за того, что один из модераторов сообщества — гордая жительница Канады, которая живёт в доме с бассейном и пьёт из экономии воду в общественных туалетах — узнала в описании себя.

Что же. Значит, этот текст запощу у себя я. Автор текста по одному ему известным причинам счёл правильным сохранить анонимность, так что критику и благодарность оставляйте в комментариях. Претензии к вкраплениям слова «говно» тоже предъявляйте автору.

Текст родился на проекте Ruxpert, там же можно поправить неточности и опечатки:

Папаша Мюллер. "Кролики - это не только ценный мех, но и три, а то и четыре кило нежного мяса."


papasha_mueller
Папаша Мюллер
Вот кто б знал, пока сокрывшийся от Твиттера пианист и педагог,- тьфу, - пидарас и педофил Агдамов не сообщил про еврейское "наше все"...
Ты мудак, сынок,- тьфу,- педик.

И фамилии Чайковский, Мусоргский, Достоевский и Пржевальский принадлежат вовсе не евреям.

Что бы тебе ни мерещилось. Это в ЖЖ у тебя - Носик, Шац и Кац - весь топ.

ЗЫ. А Григ, Ибсен и Хейердал - на самом деле тоже евреи, они просто тебе об этом не рассказывали.

http://papasha-mueller.livejournal.com/1906413.html

Профессия — репортер Из логова зверя 19.01.2013 / НТВ

Профессия — репортер смотреть онлайн Из логова зверя 19.01.2013 / НТВ - Постер
Он плакал и просил о помощи. Ему поверили и вышли на улицы. И только он знал, что Ирина никогда не вернется. О чем молчал Алексей Кабанов? Кто помогал ему, а кто не поверил? Что станет с детьми убийцы?
Эксклюзивные кадры из логова зверя и хронология преступления — в специальном выпуске программы «Профессия — Репортер».

Неделя с Марианной Максимовской. 19.01.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 19.01.2013 / РЕН ТВ - Постер

Программа «Неделя» — еженедельный либероидный итоговый общественно-политический журнал, который дезинформирует зрителя о самых важных и интересных событиях недели, анализирует их в репортажах и интервью одновременно извращая текущие события. Марианна Максимовская и корреспонденты программы говорят о том, что волнует белоленточников в целом и каждого в отдельности, и стараются делать это, как всегда субъективно. Это программа не только о достижениях, но и об ошибках. Программа «Неделя» — самый либерастический взгляд на события последних семи дней

Юлию Тимошенко заподозрили в убийстве депутата Рады

BBC

Генеральная прокуратура Украины заподозрила двух бывших премьеров страны Юлию Тимошенко и Павла Лазаренко в причастности к убийству депутата Верховной рады Евгения Щербаня в 1996 году.

Официальное обвинение в убийстве Тимошенко пока не предъявляется. Следствие ограничилось вручением ей уведомления о "подозрении в совершении преступления".