суббота, 24 августа 2013 г.

Гуриев, Навальный и белорыбица со спаржей -за 7800 рублей оптом ))))


(marina_yudenich)




Если кто вдруг не понял

2 сентября в зале «Бальный» отеля «Ритц Карлтон» (Москва) состоится ужин с Сергеем Гуриевым, профессором Sciences Po (Париж), экс-ректором РЭШ, членом советов директоров Сбербанка и E.ON Russia, который - sic!
- (по телемосту) представит основные принципы разработанной им социально-экономической программы кандидата в мэры Москвы Алексея Навального и ответит на вопросы участников ужина

Они двинулись. Накануне нападения на Сирию

Лев Вершинин Лев Вершинин  
Писатель, историк, политолог. Родился в Одессе в 1957 году.
24 августа 2013


Они двинулись. Накануне нападения на Сирию

Америка двинула свои корабли к Сирии. Новость тем более нехорошая, что предельно неприятные интонации западных СМИ, комментирующих свежую инициативу Пан Ги Муна, дают основания обоснованно предполагать: колесо завертелось.  Если Дамаск даст «добро» на приезд комиссии, комиссия обязательно найдёт «свидетельства применения Дамаском химического оружия», и это — в случае провала «Женевы-2», где Дамаску по факту намерены предложить слегка почетную, но безоговорочную капитуляцию, — даст зелёный свет интервенции. А если Дамаск не даст «добро» на приезд комиссии, «цивилизованные» объявят это «царицей доказательств», то есть признанием своей вины. И тогда зелёный свет интервенции дадут без всяких «Женев». Тем паче что официальное объявление ООН о применении Дамаском ОМП снимет все ограничители с г-на Обамы, как известно, не раз заявлявшего, что доказательства такого применения Дом и Холм будут рассматривать как переход правительством президента Асада «красной линии».

Специальный репортаж. Непарадный Пхеньян. Россия 24

В Пхеньяне боятся всех иностранцев, но особенно - журналистов. Снимать там можно только то, что разрешено официальной идеологией. Однако Марине Ким удалось сделать репортаж в обход "официальной" программы.

Большой африканский разлом.

События в Африке всегда носили взрывоопасный характер. Великие державы кроили континент, не считаясь с интересами коренного населения. Военные действия в сегодняшнем Египте вновь приковывают внимание всего мира к проблемам этой части света.

Не тронь Навального : убьет!


irena_mishina


Меня друзья уже неоднократно предупреждали, что  за  критику, да что там - любое  разумное осмысление темы Навального - здесь, в ЖЖ, нещадно карают рейтингом и соцкапом.  @ kostja из Кирова, который  резко и остро осмелился написать про Алексей Анатольича, аж на 200 пунктов в  рейтинге  был опущен.  Я вот второй день пишу про Навального  посты  по уму  и без пиара, и вот результат: и вчера, и сегодня сняли с в соцкапе по 4 балла и опустили в рейтинге на 13 позиций. 

СУП не прощает даже разумного осмысления  сущности  своего проекта под названием "Навальный". Смешно. А все за демократию  и либеральные ценности агитируем. И знаете, все сильнее желание  покинуть эту площадку, где людям, как проституткам, циферки  на лбу  рисуют  в соответствии с личным отношением СУПа. 

Две трети ЖЖ и так уже в Фэйсбуке, забив на  Livejournal  , превратившийся в  пиар-ресурс Навального.   Муж мой, который  далек от ЖЖ, зашел на днях  в ТОП, почитал и сказал: "Завязывай со всем этим. Ты  себя  компрометируешь. Сиськи, жопы, члены и Навальный меж них. Стыдно тут человеку с именем  находиться". 

Видно, и вправду, ЖЖ - молодежная  площадка  "про это", развлечения с путешествиями и Навального. Рora valit.

Комплекс разврата, или Почему порядочные люди стали стесняться своей порядочности

Русский Мальчик1
russkiy_malchik
Как-то у одного собеседника, моего давнего приятеля, проскочило: "Меня так неправильно родители воспитывали, излишне строго, что я стесняюсь женщин, не могу прямо смотреть на девушку при знакомстве, а представить родителям свою любимую - для меня будто каторга..." Это интимное признание пробежало в потоке разговора как бы между прочим и как нечто очевидное и не требующее разъяснений: мол, сам знаешь, брат, как это бывает, комплексы от неправильного, излишне строго воспитания, пережитки архаики в наш просвещённый век, что уж тут говорить... Подобные ситуации, когда приличные порядочные люди в окружении хамства и разврата стыдятся своей порядочности и считают её закомплексованностью, сплошь и рядом, и это поразительный и ужасный феномен.

http://groztrk.ru/images/obichai-i-traditsii/image012.jpg

Второе рождение Шелковского района Чечни. Фотоотчет.

http://img687.imageshack.us/img687/9023/headerbgbu.jpg

Ассаламу алайкум, друзья! Сегодня Шелковский район переживает второе рождение.

Мы торжественно ввели в строй десятки объектов, построенных и восстановленных в рамках Года этого региона.

Это спорткомплекс, 50 км газопровода, 45 км водопровода, 44 км ЛЭП, 59 км дорог. 14 малоимущих семей получили дома.

Красная Армия всех сильней

Н. Стариков. Видеоблог — выпуск №32 .24.08.13