воскресенье, 7 июля 2013 г.

Михаил Делягин - человек, которого выбрал Интернет

http://www.ej.ru/img/content/authors/112//main_2.jpgПередача записана по просьбе зрителей ТВ "Десант свободы".
Слова, увы, имеют значение, - и, когда мы говорим "выборы", мы делаем власти огромный и далеко не всегда заслуженный ею комплимент.
Ехавшие на Санкт-Петербургский экономический форум поездом могли видеть лозунг "Наши дети - мясо для гастарбайтеров", - и видевшие согласились с ним. Ограбление нас с Вами, похоже, - главная идея правящей тусовки.
Коррумпированное чиновничество, насколько можно понять, хочет заменить "коренное население" более удобным для него, - а потом смыться к своим дворцам в фешенебельных странах.
В нашей стране есть дело, которым стоит заниматься!

Инкубатор:Фейлы оппозиции. http://ruxpert.ru/ Проект Фрица.

Lermontov 64.jpg Незавершённая статья
Эта статья ещё не доделана. Добавьте в неё больше позорных факапов.

Борис Немцов

Сильная власть


Был пойман на двойных стандартах: во время нахождения во власти говорил, что власть должна быть сильной. Перейдя в оппозицию начал утверждать, что власть должна быть слабой.

Каспаров

 Прогнозы «падения режима»

В октябре 2008 года Каспаров заявил: «Когда-то я сказал, что этот режим продержится только до 2012 года. Теперь, когда начался финансовый кризис, я должен слегка скорректировать свой прогноз: до 2010. Я не хочу этим сказать, что все повернется к лучшему, но страна уже не будет контролироваться режимом Путина.» [1]

Право грабить страну


На митинге с сожалением заявил, что Путин не отдаст ему право «беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться».

 РБК-ТВ

Известный своей прооппозиционной риторикой канал РБК не перестает радовать нас стабильно-негативными прогнозами на развитие экономики и бизнеса РФ. Одна интересная тенденция по поводу прогноза удорожания бензина была подмечена членом Центрального совета Профсоюза граждан России Александром Куриновым. [2]
  • 09.12.2011 Цены на бензин взлетят до 50 руб. за литр.
  • 03.02.2012 Весной бензин подорожает в два раза.
  • 28.02.2012 Бензин начнет дорожать через неделю.
  • 14.03.2012 Цены на бензин вырастут в полтора раза.
  • 22.03.2012 Бензиновая катастрофа наступит совсем скоро.
  • 02.04.2012 В России будут продавать бензин по ценам Евросоюза
  • 10.05.2012 Бензин подорожает в полтора раза
  • 24.05.2012 Цены на бензин побили очередной рекорд
  • 29.06.2012 Бензин подорожает до 40 рублей за литр
  • 26.09.2012 Российские цены на бензин выросли в 2012 году на 8 %

Увлекательное свиноводство


  (maggel)


Сви́ньи (лат. Suidae) — семейство нежвачных парнокопытных (Artiodactyla), включающее 8 видов, в том числе единственного европейского представителя семейства — дикого кабана. Детёныш свиньи называется поросёнком.

Рыночный бородавочник (вымерший вид)

Для этого вида характерно короткое тело и круглая морда. Конечности приспособлены для рыхления карманов людей в поисках корма. Несмотря на круглую морду, рыночный бородавочник отлично справляется с любыми человеческими постройками, денежными запасами и даже с холодильниками. Волосяной покров редкий, желудок-безразмерный. Отличается повышенным губошлепством и защеканством. Страдает сердечными спазмами при виде серпов, молотов и красного цвета. В помете-один поросенок, предпочитающий загончик с вывеской "советник". Вид истреблен неэффективным народом этой страны.

Бабулерусс

Естественная среда обитания-зловонные клоаки (Эхо Мацы, Срани_ру и т.д.). Всеядна, но предпочитает пить фекальное киндзмараули, есть головы шпрот и апельсиновые корки. Хороший пловец в сторону Оплота Добра. Много читает о сексе, но не размножается. При звуках "Звездно-полосатый" начинает сучить копытцами, шевелить ушами и крутить мордой. Отличается упитанностью и повышенным слюноотделением. Является промысловым видом для охотников-психиатров. Часто впадает в бешенство и страдает поносом при виде слова "Россия".

Явлинская свинья

Обладает редкой для свиней кучерявой щетиной. Хорошо обучаема езде на велосипеде по Тверской улице до здания мэрии Москвы. При виде девочек в балаклавах ложится на спинку и похрюкивает. В еде предпочитает зеленые яблоки, болотное печенье и чай "Макфолл" с бергамотом. Часто страдает от одиночества, отсутствия каких-либо выборов и наличия мавзолея на Красной площади. Хорошо размножается в хлеву с названием "Дума". Часто принимает участие в разных теле-шоу, где отличается особенной визгливостью.

Вести недели с Д. Киселёвым. 7.07.2013 / Россия-1

Вести недели смотреть онлайн 7.07.2013 / Россия-1

Воскресное время. 7.07.2013 / Первый канал

Воскресное время смотреть онлайн 7.07.2013 / Первый канал

Юрий Поляков: "Детей надо было пугать Ельциным, а не Зюгановым" . Свободная Пресса.

https://si0.twimg.com/profile_images/2935216227/6c4e49d22da3eb316e2d11632a0829d4.jpeghttp://lib.rus.ec/files/author-portrait-11128-shargunov.jpghttp://www.vechorka.ru/assets/images/19409_1.jpg

Сильная, неполиткорректная и не боится. О кризисе антироссийской пропаганды

06 июля 2013  
Уважаемые читатели! Вчера нам пришло очередное письмо из-за рубежа. На сей раз из Франции. Авторы — эмигрантка, «консультант по коммуникациям», и политолог, настоящий француз — предложили нам «на безвозмездной основе» (то есть даром) статью о необходимости улучшать имидж России в Европе. А то наша страна в местных СМИ изображается как злобная агрессивная диктатура. А по государственным каналам идёт откровенно антироссийская пропаганда.

«Несомненно, российское руководство может продолжать игнорировать тот факт, что образ России за рубежом с каждым годом ухудшается всё больше и больше, — предупреждают политолог и коммуникационный специалист. — Однако в таком случае придётся смириться с тем, что визит Президента России в Париж проходит в почти секретной обстановке, при этом Франсуа Олланд остается крайне сдержан в своих комментариях». Но сдержанность французского президента в комментариях — это ещё не самая страшная кара, грозящая нам за игнорирование имиджа. Из-за него европейские лидеры «вынуждены сводить экономическое и политическое сотрудничество с Россией к минимуму». Поэтому, резюмируют авторы, наше государство крайне заинтересовано в том, чтобы «разработать коммуникативную стратегию» и «доносить максимально полную и объективную информацию» о себе европейской общественности.