среда, 29 января 2014 г.

Давайте, признаем - Янукович нас слил.

http://file.liga.net/upload/iblock/a57/a575eb36d2d268d1a4b6419c154731c3.jpgА мы по чеснаку отстаивали это ничтожество.( Янукович)

Давайте поборемся за нового.
У Николая Яновича - сегодня больше половины. У быдлогаличан 22% на всех.
Поддержим нового  президента, если он согласится участвовать в клоунаде.

6 комментариев:

  1. Азаров хороший, грамотный дядька.

    ОтветитьУдалить
  2. Да,Николай Янович Азаров - это, пожалуй, наилучший вариант на пост руководителя Юго-Восточной Украинской республики...или как там эти территории будут очень скоро называться...(((

    ОтветитьУдалить
  3. Виктор
    Если не будет чего-то похожего на федеративное устройство Украины, западные регионы будут править на востоке Украины

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И на юге тоже, они хорошо и быстро организуются и делают вылазки по всей стране, при этом не получая достойного отпора творят, что хотят. Если эти ублюдки захватили на раз столицу и уже на майдане сооружают дома, то я не удивлюсь, если они скоро перевезут в Киев Говерлу.

      Удалить
  4. Простите, но не могу уже терпеть. Хочу раздела Украины. Нельзя вечно жить под дамокловым мечом фашизма, рано или поздно англосаксы приведут к власти нового Гитлера. Все будет как в 1930-е - если народ его не выберет, его попросту "назначат" сверху, и бесконечные выборы (или требования выборов) на Украине - яркий тому пример. У запада и востока разные интересы. Разные цели. Потому что разная история. Малое государство не может быть независимым - оно всегда от кого-то зависит. И у нас - не независимость. У нас - феодальная раздробленность. 2 млн. русских или русскоязычных людей в 1954 г. оторвали от России. Теперь к нам идет фашизм. Я не хочу жить в единой Украине. Я не считаю себя "единым" с бандеровскими фашистами. Я хочу домой... И я такой не один. Россия, матушка, слышишь ли ты меня?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мы вас слышим. Мы и сами не понимаем с чего крым, Киев и т.д. вдруг стали не Россией (политика конечно)? Я за то, чтоб всем рускоговорящим выдать паспорта России...

      Удалить