четверг, 4 июня 2015 г.

"Время покажет". (ч.2) Вожди Украины. 04.06.15. Первый канал.

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGВторая часть программы (с 30-й минуты)  посвящена обсуждению последних новостей, приходящих из Украины. Сегодня Петр Порошенко выступил с полуторачасовой речью в Верховной Раде. Он говорил о ценностях, которые исповедует новая украинская элита. А накануне  руководитель фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко выступил в парламенте с заявлениями от имени президента страны. В частности, он назвал ДНР и ЛНР раковой опухолью и заявил, что эта опухоль подлежит блокаде. Гости студии пытаются дать оценку этому заявлению.

1 комментарий:

  1. 1. Какая гадость эта частная собственность. И большинство законов тоже.
    Нет собственности - нет проблемы. Тётенька пришла на программу, но вряд ли ей после программы стало легче и веселей. Ладно уж огород городить, при социализме была ЛИЧНАЯ собственность, и всё было спокойно и по-человечески.
    Главный призыв: ПОВЫШАЕМ КУЛЬТУРУ БАБУШЕК.Бабушки, позабудьте обо всём, о том, что мало вам уже осталось, повышайте юридическую культуру... даже если вы уже плохо слышите, плохо видите, плохо концентрируетесь, плохо ноги ходят... И не забудьте про компьютер, без него таперя не жиЗТЬ, овладевайте им... Господи! какие идиоты!! Дай им разум.
    Толстой дундук.

    2. Всякая бабёшка будет поминать Чечню всуе. Донбасс - там всё по-другому, и он не убивал никого, кроме тех, кто начал их бомбить И укропы будут отвечать за все свои преступления и мерзкие речи.
    Смотрите, как все они держатся, - в полной уверенности, что всё у них и дальше будет в шоколаде и что Россия будет их содержать.
    А то, что они воду перекрыли - это просто трибунал им всем поголовно.
    "Америка не может решать все проблемы" (Майкл). Только создавать, только создавать проблемы - вот это она может. Он правильно говорит, просто недоговаривает.

    ОтветитьУдалить