
Как террорист-одиночка раздавил Лондон. Кому нужна кровь Британии? Всё это словно уже было: смертоносный грузовик на побережье Ниццы и неслучайно выбранная дата — ровно год брюссельским терактам. Сколько ещё Европа будет жить с закрытыми глазами?
Дэвид Рокфеллер и его интересы в России: от Ленина до наших дней. Как клан американских миллиардеров помог организовать революцию 17-го года? Зачем подкупали партийную советскую верхушку? Как хотели влиять на Россию сейчас и почему не получилось? Изменятся ли теперь, после смерти главного кукловода, векторы большой политической игры?
Убийство экс-депутата Вороненкова в центре Киева. Спонтанная акция или вполне предсказуемая и спланированная провокация? Порошенко опять почувствовал на своём горле «руку Москвы»: следствие ещё не началось, а виновник уже назван. Других версий не будет, но почему именно Киеву так нужна была сакральная жертва — беглый российский депутат?
Комментариев нет:
Отправить комментарий