вторник, 2 мая 2017 г.

Александр Роджерс: 2 мая и страхи хунтиков

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-2-maya-i-strahi-huntikov/
02.04.17.
Александр Роджерс

Никаких мистических «агентов Кремля» они не боятся. Они боятся прорыва народного гнева. Они боятся ОДЕССИТОВ.
https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2017/05/regnum_picture_1462179829_big.jpg
Одесса — русский город

Можно сколько угодно твердить про «Украина едина, и все, как один, готовы умереть за Бандеру, Порошенко и безвиз», но практика говорит нам, что всё ровным счётом наоборот.

Во-первых, потому что дохлая Бандера никому, кроме кучки идейных нацистов, не интересна. Все слишком заняты распилом Украины, и идеология лишь обслуживает эти интересы.

Во-вторых, Порошенко ненавидят практически все. И соратники по госперевороту, и нацистские батальоны, и другие олигархи, и, конечно, «ватники». И только страх перед Путиным сдерживает их от того, чтобы перегрызть ему глотку.

В-третьих, безвиз интересен только 4% населения. Остальные или не могут себе позволить поездок за границу, или бегут из Украины и без него, любыми доступными способами. В месяц в среднем за границу сбегает 25-30 тысяч человек.

Ну и, самое главное, ни о каком реальном единстве и народной поддержке режима Порошенко нет и речи. И лучше всего это демонстрирует Одесса последних дней.

В город снова нагнали бронетехники и цепных псов режима с автоматами и в намордниках. Цель только одна – попытаться запугать одесситов.

Все разговоры про «предотвратить попытки расшатать» – это для майданутых дурачков. Всё уже давно расшатано и развалено самими майданутыми.

Никаких мистических «агентов Кремля» они не боятся. Они боятся прорыва народного гнева. Они боятся ОДЕССИТОВ.

Истекают холодным липким страхом в свои вожделенные кружевные трусы.

И когда сегодня одесситы пойдут на Куликово поле и увидят там всех этих жалких карателей, трусливо прячущих тупые рыла за намордники и сидящих в броневиках, то они увидят не мощь режима Порошенко, а его панический страх.

Александр Роджерс

Комментариев нет:

Отправить комментарий