четверг, 31 октября 2013 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым 31.10.2013. Россия-1

Ирина Хакамада против Сергея Железняка.
Тема выпуска: Государственной думе 20 лет



10 комментариев:

  1. По сути победа за Ириной. Приятно,что К.Шахназаров,постоянный третейский судья,трудоустроит сына В.Соловьева на Мосфильме.Пока мальчик тренируется на документалистике о приемном отделении больницы №71,где главный врач,замечательный доктор и радио пропагандист на "Вести ФМ" в программе В.Соловьева,"Полном контакте" ,доказательной медицины А.Мясников.Остальные дети ведущего,скорее всего, будут врачами,дай Бог им здоровья и нам тоже,по выходе из их кабинетов.
    vpimen2010

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Экс-депутант Борис Надеждин выступает против перевооружения армии и укрепления силовых структур! И это в преддверии возможной в ближайшее время войны! Как же хорошо,что такие люди теперь не депутаты.
      vpimen2010

      Удалить
  2. Надеждин такой милашка улыбчивый, а сволочь ещё та. В одной программе о ЮЮ он с этой своей улыбочкой выдал: "ну к нам же с вами не придут, Сергей Ервандович" (он имел ввиду: не придут конфисковать детей). Разбойник.

    ОтветитьУдалить
  3. Это ужас, оба тошнотворные. Просто в течение передачи то от одного больше тошнит, то от другого. Развиваю волю и терпение: постоянно отслеживаю участников, одновременно то картошечку пожарю, то кашу сварю (главное двигаться, не нервничать)

    ОтветитьУдалить
  4. У Хакамады на все неприятные вопросы один ответ: "Меня в то время в думе не было, я здесь ни при чем!"

    ОтветитьУдалить
  5. Теперь я знаю, кого винить за платные услуги в поликлиниках. Бесплатных услуг не осталось, хотя нет: за сидение в очереди ещё пока деньги не берут.
    Удивляет сама Хакамада, заявляет с такой гордостью, что она продвинула проект, который позволил муниципальным больницам зарабатывать.

    ОтветитьУдалить
  6. Хакамада то говорит, что она в то время была "неопытным политиком" (юная непорочная дева 38 лет - в 90-е), то теперь она опытная, и за ней много больших дел. То она к этому отношению не имела, то это "её заслуга". Наглая вульгарная баба, хоть и очень смышлёная. Они, эти либералы-глобалисты, ни в чём НИКОГДА не признаются и тем более не покаются, тк слишком большое зло они сотворили, и не важно нам - по глупости или по умыслу. Железняк мне по барабану, такой же миллионер, как и большинство в ГД, так же думает в первую очередь, как пополнить свои мильоны, но эти барыги 90-х мне просто дико омертзительны, тк они рады, что уничтожен великий СССР, что они сгнобили и растлили миллионы людей. Им плевать, пусть они на обломках, но зато разрушена великая страна, где в необходимом минимуме было понятие "совесть". Ничего, постепенно всё высветится, и душевного комфорта им не видать.

    ОтветитьУдалить
  7. Господи до чего же все это мерзко и пакостно, и до того надоели их вопли о сопричастности их как будто в великом подвиге: в уничтожении всех человеческих норм морали, совести, порядочности - что они поставили себя вне рамок уважения со стороны здоровой части общества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И.М. Хакамаде по всем признакам ведения дискуссии в советское время место было бы в психушке и по делу: во всех публичных выступлениях она изворачивается как уж на сковородке, отстаивая свою точку зрения как истину в последней инстанции откровенно ерзничая над сознанием сотен миллионов людей. Этот молодой, с ее слов, политик -реформатор не познавший не только истины, но и самой жизни смогла вместе со своими молодыми подельниками из СПС и конечно же антинародным парламентом устроить варфоломеевскую ночь на многие десятилетия для народов когда то Великой Страны, вскормившей и давшей ей все бесплатно. Таких в мире называют - юродивые, без стыда и совести. Такие же юродивые считают Победу советского народа в ВОВ трагической, да и всех побед на все фронтах трудовых и технических свершений.

      Удалить
  8. Конченая баба, даже голос у неё - как из преисподней.

    ОтветитьУдалить