четверг, 31 октября 2013 г.

Леонид Ивашов в программе «Позиция» на РСН.fm 30.10.2013

http://ombudsmanbiz.ru/IMG/b_55.jpghttp://akademiagp.ru/wp-content/uploads/2011/11/ivashov_1.jpg

3 комментария:

  1. Во время войны маршал С.Буденный не видел лучшего выхода,как идти лично в штыковую атаку,так и Л.Ивашов не видит другого выхода,как мыслить категориями прошлого.Зря пригласили.Человек давно минувших дней,но очень тогда заслуженный,а сейчас уважаемый в своей академии. Прав слушатель,сначала станет сильной Россиия,потом будем думать о других.Пустота.Или более достойные и современно мыслящие отказываются приходить на эфир,соглашаются только ивашовы?
    vpimen2010

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То, что Ивашов не юноша, вовсе не означает, что он "мыслит категориями прошлого". И что это такое "не думать о других"? В семье думать о домочатцах - значит, и о себе. Есть жизнь, а бухгалтерия - только её часть. Если из жизни делать бухгалтерию, то жизнь будет весьма кислая и бессмысленная. Вот украинская элита только считает. И просчитается.
      Всё правильно Ивашов сказал про Турцию, вполне здраво; и про нато, и тд. Он говорит о настоящем, говорит просто, понятно и взвешенно. А с Украиной - трудный вопрос. Она мне небезралична, но многое давно запущено или напорчено, к сожалению. "Стать сильными" и подождать, пока Украина в нато войдёт?.. бред.
      А при чём тут маршал Будённый и штыковая атака?.. Ивашов что, предложил двинуться на кого-то с саблями наперевес?

      Удалить
    2. Как-то за Вас не совсем удобно.Я об одном Вы о третьем.Сверяйте часы.

      Удалить