среда, 27 ноября 2013 г.

FEMEN. В семье не без урода.

Каждое их выступление - это одновременно и скандал, и хороший информационный повод для прессы. FEMEN - украинское женское движение, известное своими эпатажными акциями протеста. Одни классифицируют их действия, как радикальный эксгибиционизм, а другие видят в этом обычное хулиганство. Участницы движения не согласны ни с одним из этих утверждений. Так кто же они, девушки из FEMEN?



27 ноября активистки женского движения FEMEN провели традиционную топлес-акцию, на этот раз направленную против легализации проституции. Девушки приковали себя цепями к двери публичного дома в центре Берлина. На помощь полицейским, которые пытались задержать нарушительниц общественного порядка, пришли и сами представительницы древнейшей профессии, забросав девушек кубиками льда.

3 комментария:

  1. Это прежде всего мазохистки и маньячки, и на подсознательном уровне многие из них просто склонны к суиициду, тк сами себе противны. Достаточно их лозунга "аборты священны"...

    ОтветитьУдалить
  2. Так кто же они, девушки из FEMEN? Дуры, генетический мусор...

    ОтветитьУдалить
  3. Слово "Femen" в европейских языках означало "проклятый" , "осуждаемый", преданый анафеме. В афро-американском жаргоне " Fe-men"- железный мужик, от латинского "ferrum"- железо. Проще мудак, что по русски означает - по пояс деревянный. Потому, как с такой тупой идеологией этого движения, другой формулировки не подобрать. Вот четыре главных постулата. Проститутки против проституции, извращенки против педофилии, но за педерастов, маньячки против сексуальных домогательств, свобода сисек- это свобода слова. И, как итог ненависть к традиционно воспитаным ЖЕНЩИНАМ.

    ОтветитьУдалить