среда, 27 мая 2015 г.

Взгляд с другой стороны. "Свобода слова" с А. Куликовым. «Гибридное перемирие» закончилось? 25.05.15. ICTV

http://ictv.ua/upload/iblock/2de/2ded5b9783fdb2d4cc05739863404cd6.jpgСегодня в программе «Свобода слова» на ICTV обсуждать тарифы на газ. Гостем эфира станет председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев.

Вторая часть программы будет посвящена ситуации на Донбассе и развития событий АТО. В частности, в эфире будет рассмотрен скандал вокруг отчета Amnesty International об обращении с военнопленными. Как известно, правозащитная организация Amnesty International нашла новые доказательства совершения убийств и пыток на Донбассе. Согласно этому отчету, от насилия страдают пленные и мирные жители по обе стороны конфликта. Гость эфира - автор отчета, представитель международной неправительственной организации Amnesty International Красимир Янков.

Также в студии «Свободы слова» - главный инспектор по гуманитарного и социального обеспечения Минобороны Украины Валентин Федичев, директор Центра исследования армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, председатель ВОО «Сила и честь», председатель СБУ в 2003-2005 гг. Игорь Смешко.

На прямом включении из Москвы - российский политолог и публицист Андрей Пионтковский.

1 комментарий:

  1. Куликов сносно ведёт.
    Это враги России, и и мы сами это допустили. И армию они укрепят, вняв упорным призывам железняка.

    ОтветитьУдалить