среда, 27 мая 2015 г.

Подождём, когда трупы врагов проплывут мимо

City limonov_eduard
Эдуард Лимонов
27 мая, 2015


Я думаю, что арест больших чинов ФИФА, в конечном счёте направлен против России.

Цель - выбить из арестованных, показания против России, доказательства того, что чемпионат 2018 года был Россией куплен.

КАтар в данной истории возможно и будет фигурировать,но он тут до одного причинного места.Это операция по дискредитации нашей с  вами Родины.Честно говоря, для нас не столь важно доказывать, имели ли место нарушения. Достаточно  понять что это воинственный демарш против авторитета России.

Так что копайте дальше именно в этом направлении : тут не спорт и не коррупция, но политика разыгралась.

Что забыли США на территории Швейцарии ?
Нас они ищут, чтобы пригвоздить к позорному международному столбу. Глядите, вот они, русские, купившие се6е чемпионат. Это те же гунны атилловы-русские, пожиравшие европейских младенцев в 13 веке.

Самый простой способ утихомирить Еврлопу, - это не мешать завоеванию Европы мусульманскими мигрантами, уже осевшими в Европе в количестве 25 миллионов штук.

Сядем на Волге, скрестим ручки, ножки в позе лотоса, и подождём когда трупы врагов проплывут мимо.

А они проплывут.

С Европой пора кончать.С этим аппендиксом в брюхе Азии.

Я,-ваш добрый товарищ, Эдуард Лимонов, такой же как вы.

1 комментарий:

  1. Дело-то в том, что Европа далеко не единообразна в своих русофобских настроениях. Среди всех слоев населения там есть огромные поклонники России.
    Что касается мусульманских мигрантов. Им в бедной Европе тоже будут нужны природные ресурсы, а США без разницы, какую силу использовать против России и Китая. Более единообразную легче консолидировать. Тем более, что Европа в этом плане материал отработанный, она утратила былую агрессивность, с ней наконец-то можно было бы мирно ужиться.
    Так что, не дай Бог Европе умереть, а её место занять свежим, бодрым и весьма конкурентноспособным силам.

    ОтветитьУдалить