понедельник, 8 июня 2015 г.

"Время покажет" с П. Толстым. 08.06.15. Первый канал.

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGЗа историей московской студентки Варвары Карауловой многие следят уж несколько дней. Студентка-отличница из благополучной семьи решила бежать в Сирию, чтобы примкнуть к боевикам Исламского государства. 5 июня ее задержали в Турции при попытке прейти границу с Сирией. Скорее всего, Варя стала жертвой экстремистов, которые охотятся на молодых образованных девушек из Европы и России. В первой части программы эксперты пытаются понять, почему так много людей стремятся в Исламское государство.

Во второй части программы говорят о встрече "большой семерки", которая проходит в Германии. Какими будут итоги это встречи, как они скажутся на нашей жизни, что будет с антироссийскими санкциями и как последние политические события влияют на курс рубля, разбираются гости студии.


2 комментария:

  1. этот ИГИЛ и есть 10 библейских царей которые воевать будут против Христа
    так что время очень даже близко
    ждем 2016 год

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Если вдруг бросил пить, курить и ругаться матом - НАДО НАСТОРОЖИТ'ЬСЯ. А что? Трезвый подход. В наше время именно это должно настораживать. То есть дожили, в общем...
    Ведущая - курица, орущая благим матом.
    Передачи-шоу "учат" орать, перебивать и не уважать друг друга. А ведущий со своей соведущей подают блистательный пример хамства и базарности.
    2. Ведущая даже заключительное слово не может произнести, не вопя.

    ОтветитьУдалить