четверг, 13 апреля 2017 г.

В. Скачко. Почки спасают от голода за бесценок, «Свобода» ради власти «голубеет». Что дальше?..

http://antifashist.com/item/pochki-spasayut-ot-goloda-za-bescenok-svoboda-radi-vlasti-golubeet-chto-dalshe.html
13.04.17.
Владимир Скачко

Почки спасают от голода за бесценок, «Свобода» ради власти «голубеет». Что дальше?..

Весеннее сезонное обострение в Украине привело к тому, что страна живет все веселее и веселее. Ну, разнообразнее так точно. По возможным девиациям и извращениям в поведении людей, в политике, в социальной сфере Украина прочно выходит на первое место. Жаль, книга рекордов Гиннеса отказывается это фиксировать, что в Украине кто бабло колотит на живых и мертвых людях, а кто и политический капиталец сбивает. На них же, на людях...

И речь, конечно же, идет не только о том, что буквально на днях киевские правоохранители задержали очередную банду черных трансплантологов, которые активно, в силу своих сил и возможностей, подключились к тому социальному геноциду, который проводит против украинцев нынешний киевский режим. Жуть в этом деле зашкаливает: у доведенных до нищеты и социального отчаяния украинцев их органы покупали за 13-15 тыс. долл., а перепродавали на Запад за 80-100 тыс. "зеленых". Но главное-то ведь не только в жадности, цинизме и жестокосердии любителей чужих почек и печенок, а и в том, что такая политика отлично ложится в общую канву всех проводимых нынешним режимом реформ в социальной сфере Украины. От реформы здравоохранения до пенсионных новаций. Смысл внедряемых «ноу-хау» сводится к тому, что граждан Украины должно быть меньше. Тогда и проблем у власти и у ее нынешних заказчиков, спонсоров, кураторов и вдохновителей на Западе будет меньше. Нет пенсионеров – не нужен и заполненный Пенсионный фонд. Умерли больные или по безвизу пошли на «запчасти» здоровые – не нужны ни лекарства, ни врачи, ни больницы. Все просто. И называется социальный геноцид. А Западу хорошо – его гражданам спасительный «ливер» украинский идет по дешевке...

Но лично меня поразило до глубины души еще одно сообщение – о том, что партия «Свобода» тоже якобы присоединилась к социальному геноциду. Причем присоединилась своеобразно, я бы даже сказал, в очень извращенной форме. На митинге поддержала извращенцев из ЛГБТ-сообщества, члены которого в своих вожделенных однополых браках чужих детей воспитывать хотят, а вот рождать своих неспособны. Ну, потому что мальчик плюс мальчик девочку не надуют. И девочка плюс девочка – тоже. Природа так распорядилась, черт бы ее, природу эту, как говорят «элгэбэтэшники», побрал...

Так вот буквально недавно сообщили, что состоялся очередной митинг в защиту трудовых прав членов ГЛБТ-сообщества. Точнее за то, чтобы Верховная Рада Украины во втором чтении приняла поправку в Трудовой кодекс, которая конкретно, специально и отдельно запрещает дискриминацию работников по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Когда по требованию Евросоюза более либеральный и типа «европейский» Трудовой кодекс Украины (ТКУ) был принят в первом чтении в ноябре 2015 года, нардепы все равно отказались выделять в нем всевозможных любителей нетрадиционного секса. Мол, и пусть долбятся, как хотят и куда хотят, а засорять ими кодекс не будем, чтобы не дискриминировать другие части украинского общества.

И вот теперь прошел митинг за внесение этой поправки в ТКУ, и на нем было четко сказано: если Рада не примет новацию, то Евросоюз может и не дать украинцам безвиз. Об этом сказала на заседании комитета Рады по вопросам социальной политики «королева украинского феминизма» и «принцесса трансгендерной свободы», первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко. По ее мнению, может «наше безответственное голосование остановить решение по безвизу». Но даже не это главное – Евросоюз давно и традиционно уже знаменит своей любовью к «нетрадиционалам». Важно другое – требование Евросоюза и ЛГБТ-сообщества, повторяю, поддержала «Свобода». Партия Олега Тягныбока, которая во главу угла в своей социальной политике поставила защиту морали и нравственности, украинской семьи и традиционных украинских семейных ценностей. Это вообще давно стало «фишкой» многих радикальных, национал-патриотических и просто неонацистских партий и движений. Да и их духовно-политический предтеча – Адольф Гитлер – педерастов и прочих «девиантов», как известно, содержал в концлагерях.

Более того, нацики всех мастей, оттенков и разновидностей всегда гордились своей секс-традиционностью» и агрессивной нетерпимостью к представителям ЛГБТ-сообщества и любителям поводит гей-хороводы по улицам украинских городов. Это я вам как невольный фигурант «ТОП-десятки» рейтинга «Гомофобный деятель года» за 2012 год говорю. При «кровавой панде» Виктора Януковича и этим пробавлялись – поощряли педерастов с их акциями, а потом отслеживали реакцию общества и политического класса и определяли, кто уже готов к Европе, а кто еще жалеет свою задницу.

Так вот как раз в 2012 году «кровавую панду» и начали активно проверять на европейскую «вшивость» именно ЛГБТ-сообществом – разрешит или не разрешит власть провести первый гей-парад. Власть типа разрешила, но, как и нынешний «европейский» режим, где-то на задворках города. Сами «нетрадиционалы» назвали акцию «Киев-Прайд-2012», но до нее не дошло. Как потом отчитывались правоохранители, «неизвестные» не просто рассели «европейцев», но и персонально вломили члену оргкомитета «Киев-Прайд-2012» Святославу Шеремета и участника акции Максиму Касянчуку. Вот эти неизвестные в «ТОП-десятке гомофобов» заняли второе место.

А первое отвели нардепу-коммунисту Евгению Царькову. И за его слова «Украину нужно защищать от Содома и Гоморры, которых несет сюда Европа». И за внесение на рассмотрение парламента законопроекта №8711 о запрете гей-пропаганды. И за то, что он – коммунист. Геи и прочие нетрадиционалы уже тогда использовали обвинения в гомофобии для очернения политических оппонентов и тех, кто, по их мнению и по указке западных спонсоров, поддерживает «пророссийский» и «антиевропейский» режим Януковича и подлежит дискредитации. Кроме Царькова, «гомофобкой» была наречена еще одна коммунистка, нардеп Алла Александровская (за публично высказанное мнение о том, что «гей-парад в Киеве — это позор для Украины»).

Кроме «комми», в десятку гомофобов попали два нардепа-«регионала»: доведенный до самоубийства майдаунами Михаил Чечетов (за высказывание «а в Европу мы будем ходить через парадные двери, а не задний проход») и Сергей Кий (за предложение «выжигать каленым железом» гей-парады). Но больше всего «гомофобов» еще 5 лет назад было среди национально-патриотических и национал-радикальный сил – четыре человека. Кроме уже упомянутых «неизвестных», которые все отнесли к национал-радикальной партии «УНА-УНСО», которая публично обещала «замочить пидаров», еще нардеп от ющенковской партии «Наша Украина – Народная самооборона» Владимир Стретович (за то, что назвал себя «врагом номер 2» гомосексуалов), создатель «УНА-УНСО» и лидер национал-радикальной партии «Братство» Дмитрий Корчинский (за многократно озвученную готовность физически противостоять гей-парадам) и член политсовета «Свобода», сейчас нардеп Андрей Ильенко (за мнение о том, что гей-парад может каким-то образом «очернить» «Свободу»).

В связи с нациками-гомофобами под раздачу попали и мы с известным композитором Владимиром Быстряковым. Нас спросили, как мы относимся к угрозам «УНА-УНСО» физически не допустить гей-парады в Киеве. И Быстряков ответил, что он – «за решительную отбраковку геев как ресурса, отбракованного самой Матерью-Землей». А я пошутил: «Если «УНА-УНСО» соберет молодых ребят и они покажут этим парням, зачем нужна задница, то это будет единственная положительная и полезная акция в исполнении «УНА-УНСО». Если у них это получится, я лично приветствую. Не потому что я гомофоб, нет, я просто против гей-пропаганды на улицах». Этого было достаточно. Я ведь еще и публично радовался тому, что Партия регионов и Янукович смогли отодвинуть от власти «оранжевых» Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко. Этого «европейцы» (в том числе и «заднеприводные») ни мне, ни Быстрякову простить не могли и не могут сейчас...

И вот прошло 5 лет, победил «евромайдан», и «Свобода» вдруг стала такой продвинутой и «европейской». К чему бы это? Все очень просто: терпимость к геям и защита их прав – это вернейший пропуск в Европу. И тест на лояльность к таким силам со стороны европейцев. Не прошла партия такой тест, значит, объявляется она «антиевропейской» и лишается допуска к власти. И прочих печенюшек и вкусняшек у властного «корыта». «Свободу» же активно попользовали в 2014 году для организации и силового, с кровью, проведения госпереворота («свободовцев», по данным партии, больше всего в погибшей «небесной сотне» — 18 человек), но дальше – как ретроградов и антиевропейцев – во власть не пустили. А прокатили на парламентских выборах осени 2014-го.

И вот теперь Тягныбок, судя по всему, учел горький опыт «кидка», сделал выводы, переобулся в воздухе и полюбил и европейцев. И геев и прочих лесбиянок и трансгендеров, включая Иру Геращенко. Как говорится, хочешь во власть и к корыту – и не так «поголубеешь», «порозовеешь» и по-всякому другому «похамелеонничаешь». И я почему-то уверен, что за «Свободой» подтянутся в ряды любителей «нетрадиционного долбления» и другие «националы» из «Правого сектора», «Национального корпуса», прочих добробатов, которые, к тому же, без пропитания не могут. А «европейцы» ведь еще и неплохо платят за любовь к своим ценностям и к своим видам любви. Газета «Страна.ua» чуть более года назад выяснила, что в Украине зарегистрировано 44 ЛГБТ-организации разных направленностей. И все эти ЛГБТ-организации существуют исключительно на общественной основе за деньги зарубежных грантов, выделяемых на «развитие демократии». А основные спонсоры этого движения в Украине – это:

— Фонд Элтона Джона (с 1992 года выделил Украине приблизительно 11 млн. долл.);

— шведское агентство по международному развитию Sida (в 2014 году они выделили Украине 81,5 млн. шведских крон или 9,7 млн. долл., для сравнения – на образование Украине им же было выделено 516 тыс. долл., а на здоровье – вообще 2,5 тыс. долл.);

— американское агентство по международному развитию USAID (выделил Украине за этот же период почти 2 млрд. долл.);

— Европейская комиссия (сотни миллионов долларов и евро, недавно 600 млн. евро);

— Канадский фонд поддержки местных инициатив (ежегодно запускает конкурс на получение грантов в максимальном размере 50 тысяч канадских долларов – 36 тысяч долл.).

При этом же, как заявил газете один из активистов гей-движения Зорян Кись, гранты на борьбу со СПИДом сейчас почти прекратились. «Глобальный Фонд по борьбе со СПИДом вообще сворачивает свою деятельность в Украине», — поведал он. То есть поддержка гей-движения в Украине тоже в канве социального геноцида и ускоренного сокращения поголовья украинцев: долбитесь, как хотите, заражайтесь СПИДом на здоровье и спокойно умирайте...

Вторая причина активности и «голубого» перелицевания «Свободы» — тоже не бином Ньютона, как говорится. В Украине «пахнет» политическими пертурбациями и возможным переделом власти. Путем ли досрочных или срочных выборов всего и всех, путем ли госпереворота, но по-любому потом понадобится утверждение возникших раскладов внешними кураторами, которым еще нужно понравиться. И нужно пройти кастинг на «европейскую» и вообще «демократическую» совместимость. В том числе, как видим, и заднеприводную. И она важна, раз даже «Свобода» готова поступиться принципами и обнажить зады для свободного европейского пользования...

...Но, в принципе, по оценкам многих, в нищей и деградированной стране с разрушенной экономикой, социальной сферой, общественной моралью по-другому и быть не может. Все идет на продажу – и память предков, и традиции, и почки с роговицами, и даже девственность во всех предназначенных для нее местах...

P.S. Мне кажется, что интересен еще один рейтинг пятилетней давности – так называемых друзей ЛГБТ-сообщества («ЛГБТ-френдли деятелей года»), составленный Всеукраинской благотворительной организацией «Точка опоры» и Всеукраинской общественной организацией «Гей-форум Украины». Ну очень интересные там люди сгрудились, очень. Они и сейчас на плаву: нынешний министр информполитики, а тогда нардеп-ющенковец Юрий Стець, сейчас нардеп от «Оппозиционного блока», а тогда «регионалка» Юлия Левочкина, мэр Киева сегодня, а тогда просто лидер «УДАР» Виталий Кличко, политтехнолог Вадим Карасев, сейчас знаковая постмайданная «пысьмэнныця» и первый секретарь по вопросам культуры посольства Украины во Франции Ирэна Карпа и даже адвокат Татьяна Монтян, считающая, по ее словам, что «лучше быть счастливым, влюбленным гомосексуалом, чем несчастным, неудовлетворенным, не любящим гетеросексуалом». Отличным «гей-фрэндли» тогда зарекомендовал себя департамент гуманитарной и социальной политики Минобороны Украины, который в своем письме заявил, что «осуждает факты сознательного разжигания вражды и ненависти по признакам ...сексуальной ориентации». Не думаю, что что-то изменилось и сейчас. Вот убийства мирных жителей ДНР/ЛНР департамент Минобороны не осуждает, не считает это извращением, а вот педиков призывает любить. Потому что кушать хочется всегда и всем...

antifashist.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий