вторник, 24 апреля 2012 г.

ролик про белочку-2

Минздрав выпустил новый ролик про белочку, белочкаНовый ролик Минздравсоцразвития про белочку - «Адская белочка 2: Толян-братан» - появился на видеохостинге Youtube.
Первая серия про белочку, по словам представителей министерства, оказалась гораздо эффективнее плакатов в поликлиниках — всего за несколько недель ролик собрал более 3 млн просмотров. Вторая серия «Адской белочки» загружена только вчера, но ролик уже собрал более 300 просмотров.
В новой серии белочка, которая выглядит гораздо хуже, чем в прошлом году, посещает могилу приятеля, страдавшего алкоголизмом. Также в ролике дается «точный погост прогоды для тех, кто все еще бухает»: «На Владивостоке нашей страны ясно – бухают, Находка - в охотку, Чегдомын в половодье не просыхает, Анадырь — в коллайдер, столица нашей родины — в Москву...». А в конце белочка сообщает, что она — не Минздрав, предупреждать не будет.

Провокаторы

Специальный корреспондент.24.04.2012 РТР

Авторская программа Аркадия Мамонтова. О войне против Русской Православной Церкви.

Медведев оставит Шувалова в правительстве

Источники в Кремле и Белом доме утверждают, что первый вице-премьер сохранит свой пост

Медведев оставит Шувалова в правительстве
Президент РФ Дмитрий Медведев и первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов (справа налево). Фото: РИА НОВОСТИ/Михаил Клементьев
Игорь Шувалов с большой долей вероятности останется в правительстве России в ранге первого вице-премьера, сообщили «Известиям» два высокопоставленных источника в Кремле и Белом доме.