суббота, 19 октября 2013 г.

Постскриптум с А. Пушковым. ТВЦ. 19.10.2013

http://www.kino-sfera.ru/_nw/30/00758052.jpg

Неделя с Марианной Максимовской. 19.10.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 19.10.2013 / РЕН ТВ

Центральное телевидение с В. Такменёвым.19.10.2013 / НТВ

Центральное телевидение смотреть онлайн 19.10.2013 / НТВ - ПостерТрудности Бирюлёво: есть ли жизнь после русского бунта и о чем в эксклюзивном интервью программе «Центральное телевидение» рассказали родители предполагаемого убийцы.

Шокирующее признание опасного человека: «аптечный стрелок» Виноградов, которого называют Русским Брейвиком, vipzal.tv рассказал об убийствах, за которые сидит совсем другой человек.

Ее арестовали за кулисами, а выпустили на свободу прямо со сцены! О чем расскажет бывший директор и близкая подруга Софии Ротару после выхода из тюрьмы? Ольга Коняхина – женщина строгого режима.


Мечети «Сердце Чечни» исполнилось 5 лет

http://img687.imageshack.us/img687/9023/headerbgbu.jpg
Идея построить «Сердце Чечни» возникла у Ахмат-Хаджи Кадырова после поездки в Турцию, когда в городе Конья ему показали местную мечеть. Архитектура дома Всевышнего настолько впечатлила Ахмат-Хаджи, что по приезду в республику, он сразу задался целью - возвести такую же мечеть в Грозном. Начать работы тогда не удалось из-за военных действий.


Вести в субботу с С. Брилёвым. 19.10.2013 / Россия-1

http://www.livefromusa.net/_ph/1/2/166161285.jpg

Сдулись!

http://ic.pics.livejournal.com/aktsynov/41656034/31370/31370_original.jpg Оппозиция осталась без Координационного совета

Координационный совет оппозиции прекратил свое существование в связи с истечением срока полномочий. Сегодня должно было состояться его последнее заседание, однако не хватило кворума. Из 40 членов КСО присутствовали лишь девять. Дата выборов нового состава КСО пока не назначена.

Заседания совета и ранее отменялись из-за отсутствия кворума. Несколько недель назад известные члены КСО заявили, что не станут участвовать в новых выборах этого органа оппозиции. В частности, такое решение приняли Алексей Навальный, депутат Госдумы Дмитрий Гудков и его отец, экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков, журналист Сергей Пархоменко, организатор массовых протестных акций в Москве Петр Царьков.

КСО был избран 21 октября 2012 года сроком на один год. В голосовании, организованном тогда в интернете, за членов совета проголосовали более 82 тысяч человек.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1721836.html#ixzz2iAxJVaYK
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

СФЕРА ДОБРЫХ УСЛУГ

putnik1 18.10.13
Л. Вершинин
"ОДНАКО" 


Трудовая путёвка в бордель. О цветении европейской толерантности


Изумительная ситуация, описанная в весьма респектабельной The Telegraph, случилась уже давно, так что едва ли стоила бы внимания, если бы не привходящие обстоятельства. Суть которых в том, что тогда активность правозащитников вызвала небольшой но все-таки скандал, и власти частично пошли на попятный, признав за потерпевшими "право на первый отказ". Так что, казус остался единичным, а властизанялись пропагандой, типа, никакой труд не постыден. Потом, однако,  грянул кризис, и сейчас, восемь лет спустя, никто уже не гонит волну и никто не знает точно, сколько получательниц направления, получив повестку, идут туда, где есть работа, и трудятся с полной отдачей, разве что, по мере сил подыскивая что-то, более подходящее. И хотя громких скандалов с тех пор не было, но прецедент создан, и если очень кушать хочется, всегда есть варианты.

Егор 360. 18.10.2013 / НТВ

Егор 360 смотреть онлайн 18.10.2013 / НТВ - ПостерОни уже давно просили навести порядок в своем районе, и убийство Егора Щербакова стало последней каплей.  Убийцу поймали, но кто довел людей до такого состояния, что они готовы были устраивать смуту в собственном доме?