пятница, 12 августа 2016 г.

Арам Габрелянов. "Пока я жив - либерастня, типа СЛОНа, ДОЖДЯ, "Эха Москвы" не будет владеть умами людей в медиа пространстве..." LIFE.RU (не форматная лексика)

Видеоблогер Амиран Сардаров пришел в офис к медиамагнату Араму Габрелянову и задал ему провокационный вопрос, поинтересовавшись, как основатель крупных таблоидов относится к тому, что его считают «певцом Кремля».

Арам Ашотович Габрелянов (10 августа 1961; Дербент, Дагестанская АССР, СССР) — российский журналист и издатель, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты „Известия“», генеральный директор и президент издательского дома «News Media», президент холдинга «Балтийская медиагруппа», создатель таблоида — газеты «Жизнь».

Крах крымской операции

http://contrpost.com/2016/08/12/krah-krymskoj-operatsii/
12.08.16
 


Мы уже говорили с вами дорогие друзья о том, кому было выгодно устраивать прорыв через российскую границу в Крыму.

Теперь вероятно пришло время поговорить о том, какими видятся результаты этого действия, и какие существуют тут параллели.

Без сомнения мы имели дело с операцией ЦРУ и в этом смысле тут никаких неожиданностей нет. Вспомните совсем недавнее выступление одного из бывших руководителей ЦРУ, который призвал убивать русских в Сирии, но чтобы они знали кто и за что их убивает.

Моноспектакль Владимира Солвьёва. МХАТ им. Горького 27 мая 2016.

 https://groupava2.mycdn.me/image?t=32&bid=772321745191&id=772321745191&plc=WEB&tkn=*7zDnLFeN5w3V43AS4leDY4MOO4s
TabrizShakhidiTabrizShakhidi
Империя Музыки 

Наших, ожидаемо зарубили...избирателей оставили без Великого Отечества

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2015/12/DSC05401-1-1.jpg

Список кандидатов в Государственную Думу от Партии Великое Отечество не зарегистрирован. В более чем 200.000 наших подписей найдено 14% «брака». На выборах в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга из 7-ми партий зарегистрирован только один список — либеральной «Партии Роста».

С. Михеев в программе "Железная логика". 12.08.16. Вести ФМ



"Часики тикают не в пользу украинской власти"
В ходе спецоперации ФСБ по предотвращению терактов в Крыму задержан один из их организаторов. Это житель Запорожской области Евгений Панов, сотрудник Главного управления разведки Украины. Он дал признательные показания. Кроме того, задержаны граждане Украины и России, оказывавшие содействие в подготовке терактов. Почему украинские власти пошли на обострение ситуации? Комментирует Сергей Михеев.


А. Гаспарян. Дебаты с укр журналистами. Раунд 2. 11.08.16. Новое Русское Радио. (аудио)

Армен ГаспарянАрмен Гаспарян
Эфир на "Русском радио Сакраменто".

"Чай с Захаром". В гостях у Захара Прилепина политик Леонид Калашников. 10.08.16. Царьград ТВ

Царьград ТВЦарьград ТВ
Как смог мальчик из детского дома получить высшее образование, стать комсомольским вожаком и позже сделать головокружительную карьеру? Есть ли сегодня в стране реставрация Советского Союза? Или мы живем в обществе, основы которого заложил Б.Н.Ельцин? Существует ли тренд на «полевенее» в мире? Каково отношение Леонида Калашникова к Православию? И что нам ждать к 100-летию Октябрьской революции?

В. Скачко. Провокация впрок. Прок с кровью?

http://versii.com/news/352745/
12.08.16
Владимир Скачко

Провокация впрок. Прок с кровью?
Пятый день в Украине и России продолжается бурление вокруг ситуации в Крыму, и все больше и больше убеждаешься, что ура-патриоты обеих стран, уверенные исключительно в своей победе, – абсолютная «публика без». Безбашенная, безмозглая, безответственная. И без малейшего желания понять, что в войне бывает лишь один победитель. 

Второй – проигравший лузер, вечно мечтающий, не исключено, о реванше. А значит, продолжение марлезонского балета с кровью впереди. Для будущих поколений. При наличии спорных и неразрешимых проблем даже перемирие или даже подписанный мир – это лишь временная прелюдия перед окончательным решением указанных проблем и споров. Чтобы было понятнее: это как ситуация с Курильскими островами, которые Россия и Япония считают своими. Исключительно своими, но сегодня владеет ими более сильная Россия, одна из победительниц во Второй мировой войне в составе СССР, которая и унаследовала острова. И между Японией и Россией (СССР) до сих пор нет мирного договора. Действует только перемирие. А следовательно, как только Россия сильно ослабеет или начнет разваливаться (развалится – мечта многих ее «наших партнеров» и «соседей-прагматиков», увы), Курилы вновь станут японскими. Если повезет, мирно. Если нет – прольется кровь. А если Россия после падения через какое-то время снова «поднимется с колен», то, опять же таки не исключено, потребует острова назад. Ведь даже вечно выпивший президент России Борис Ельцин, разваливший в России почти все, кроме семейного бюджета, не посмел отдать Курилы. И так до бесконечности, пока не победит здравый смысл. А он побеждает не всегда...

Опять зрада

11.08.16
Ruslan Karmanov
ВК



Немножко про то, почему у Пэци Парашкина случился дикий приступ от фразы тов.Путина про "да ну тя нахуй тогда встречаться ещё с тобой, уродом".

Отмена "нормандской" встречи на полях саммита G20 в сентябре в Ханьчжоу - это не простая тема.

Э. Лимонов. Диверсанты

http://um.plus/2016/05/24/dobro-pozhalovat-v-zombi-ekonomiku/ City01.08.16.
Эдуард Лимонов
um.plus © 2016
https://um.plus/wp-content/uploads/2016/04/limonov_min.jpg

Брат Евгения Панова почему-то носящий другую фамилию Котелянец, как будто бы он вышел замуж (догадываюсь, что двоюродный) заявил, что Евгений был выкраден в Запорожской области и вывезен в Крым.

Т. Воеводина. ОТКУДА РАСТЁТ КОРРУПЦИЯ?

рысь http://zavtra.ru/media/authors/voevodina-tat.jpg11.08.16.
domestic_lynx
Татьяна Воеводина
Окончила Московский институт иностранных языков по специальности «переводчик» и Московскую государственную юридическую академию со специализацией по гражданскому праву. Работала в Министерстве Внешней торговли, в Итальянско-российской торговой палате, в качестве представителя в Москве итальянской компании группы ФИАТ. С 1998 г. владелица и руководитель компании "Белый кот", специализирующейся на продаже изделий для экологически чистой уборки. Также  агробизнес в Сальском районе Ростовской области  ЗАВТРА

Ну и дела творятся в глухой отпускной сезон! То губернатора отстранят, то сотрудников Следственного комитета арестуют, то руководителя таможни задвинут. Что ни день — во весь экран ведут кого-то важного под белы руки.

Фриц Морген. Развязка Украинского кризиса: возможно, уже этой осенью

Пишет Фриц Моисеевич Морген   
Олег Макаренко  
( fritzmorgen)


Текущую систему власти в России правильнее будет сравнить не с одноголовым медведем, и даже не с двуглавым орлом, а, скорее, с матёрой черепахой о трёх головах. Русская черепаха принимает важные решения относительно неспешно – так как головам нужно сначала договориться друг с другом и выбрать направление пути. Однако у этой неспешности есть плюс – решения у черепахи получаются мудрыми и по-хорошему жёсткими.

Е. Смирнов. Итоги недели: шоу пьяных покемонов

http://versii.com/news/352715/
12.08.16
Егор Смирнов

Итоги недели: шоу пьяных покемонов
Странная выдалась неделя. Такое впечатление, что не пили только олимпийцы. С диверсантами все ясно. Их просто не было, а перестрелку устроили пьяные российские вояки. Беднягу Панова в Крым отправил депутат-бизнесюк, который был пьян и ничего не помнит.

Минфин боролся со стипендиями, а Минздрав с врачами. Банка со взяткой у судьи довершила общую картину нетрезвомыслия. Интернет завалили вскрытой частной перепиской; любителям «гыдоты» показали порнуху от «Торнадо».

Насчет «диверсантов» я вчера написал, что не понимаю, почему заявление Кремля о якобы нашей ДРГ вызвало столько ажиотажа: Интернет переполнен видеороликами допросов разнокалиберных российских диверсантов и их пособников, пойманных СБУ.

Р. Ищенко в программе "Формула смысла". 12.08.16. Вести ФМ



Каждое обострение приближает Украину к коллапсу
Экономические и политические цели Украины. 
Гость - президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.
Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Мария Фролова.

"ГлавТема" №92 Ситуация на Ближнем Востоке. Олимпиада. Диверсия в Крыму.11.08.16

ГлавТема | ГлавРадиоОнлайнГлавТема | ГлавРадиоОнлайн
Канонический состав ГлавТемы:
Михаил Юрьев - крупный бизнесмен, публицист;
Михаил Леонтьев - журналист, вице-президент компании Роснефть;
                Анатолий Кузичев - теле и радиоведущий, журналист. 

А. Скогорева. Размышления на невольную тему, или последний шанс Пети Порошенко

АнастасПолитикус12.08.16
Анастасия Скогорева (ёжики)
Размышления на невольную тему, или последний шанс Пети Порошенко

Несмотря на демонстрацию видео с признаниями украинского диверсанта, информации о произошедшем в Крыму в течение последней недели все же очень мало. Сетовать на это бессмысленно - только очень интеллектуально ограниченные люди способны требовать, чтобы для них устанавливали "прозрачные следовательские участки" и предоставляли им возможность созерцать допросы диверсантов в режиме реального времени. В силу этого все, что в последнее время написано о сути произошедшего, о мотивации украинских властей и их кураторов - это более или менее состоятельные версии событий. Рискнем и мы поделиться с читателями своей версией.