пятница, 14 июня 2013 г.

Мать рада, что 8-летний сын встретил мужчину своей любви

14.06.13
Автор TORA

Примечание переводчика:
Главный довод манипуляторов в том, что гей-пропаганды не бывает.  На западе несколько лет идёт детский сериал "Glee" (Хор), в котором положительные герои сплошь геи и лесби, страдающие от ужасных натуралов. Вся история закручена вокруг интимной связи двух геев-подростков (ставший звездой актёр Дэррен Крисс), по сути сцены перемежаются пением популярных у детей хитов и долгими подробными поцелуями мальчиков, голыми объятиями в душе и т.д. Итог: мать прислала благодарственное письмо в Хаффингтон Пост, как она счастлива, что её 8-летний сын наконец осуществил мечту и встретился с актёром сериала Дэррен Крисс, в которого этот 8-летка влюблён "до предела".

Изображение


Amelia: Как мой сын встретил своего "любовника", Дэррена Крисса

"В декабре я спросила старшего сына, какой подарок он хочет на Рождество. У него была лишь одна просьба: "Хочу встретить актёра, играющего Блэйна и спеть и сыграть на гитаре для него".
Мой сын до предела влюблён в персонажа Блэйна, популярного героя сериала Glee (Хор), сыгранного Дэрреном Криссом, вот уже пару лет. По мере просмотров его щенячий восторг от Блэйна ("моего любовника", как сынишка любит называть его) достиг неудержимости. Это мило и славно, но мне от этого не легче.

Кровавый режЫм дотянулся-таки до Аркадия Бабченки! На свободной площади Таксим

15.06.13 
  
Аркадий Бабченко возжелал надышаться воздухом свободы и поехал в Турцию -  чтобы из первых рядов защитников наследия отца всех турок прививать российскому  пиплу ростки свободы!

Но не тут-то было! Кровавый путенский режЫм дотянулся своей коститстой рукой до свободного журналиста!

Не успел Бабченко привычно нахамить турецким полицаям, как его скрутили, стали вырывать фотоаппарат и потащили в отдел иностранцев, чтобы депортировать.

Более всего умилил крик души Новой газеты: "Вокруг туча журналистов со всего мира, ни одна сволочь из иностранной прессы не подошла!" Ну не понимают российские журналисты, что они востребованы только тогда, когда льют грязь на свою страну, а не чужую!


Теперь понятно почему днем наш Мустафа Найем так волновался, что у Бабченко телефон включен, но трубку никто не берет...

 http://varjag-2007.livejournal.com/4783378.html

укр.Шустер LIVE. 14.06.13. ИНТЕР

У Шустера сегодня обсудят, насколько выполнимы социнициативы ПрезидентаВ прямом эфире программы «Шустер LIVE» на телеканале Интер в эту пятницу, 14 июня обсудят темы: «Социальные инициативы Президента: не выполнить невозможно?» и «Кризис в украинском парламенте. Заработает ли Верховная Рада на следующей неделе?».

У Шустера сегодня обсудят, насколько выполнимы социнициативы Президента.

Главным спикером выступит министр социальной политики Наталья Королевская. К ней присоединятся народные депутаты от Партии регионов: Олег Царев, Елена Бондаренко, Олег Зарубинский, Давид Жвания.

Также в программе примут участие народные депутаты от оппозиции: Андрей Ильенко, Павел Розенко, Анатолий Гриценко, Олег Ляшко. Кроме того, в дискуссии примут участие эксперты, журналисты, политологи.


М. Шевченко. Особое мнение. эхо. 13.06.13. Сетевизор

www.edinros.ru

Максим Шевченко

журналист
Родился в 1966 году, в Москве.
Является одним из ведущих российских журналистов и экспертов по проблемам этнокультурной и религиозной политики.

В 1990 году закончил Московский Авиационный Институт по специальности: «Проектирование и системный анализ микроэлектронных устройств». Второе образование незаконченное востоковедческое - на курсах при Институте стран Азии и Африки МГУ. В 1993-95 г.г. работал преподавателем истории России и Западной Европы в первой классической православной гимназии "Радонеж-Ясенево".

С 1987 года в независимой журналистике. Работал в изданиях "Вестник христианской демократии" (1987 – 1991) (специальный корреспондент), "Первое сентября" (1992 – 1995) (заведующий отделом общество и культура), "Независимая газета" (1995 – 2002) (автор проекта и ответственный редактор приложения "НГ-религии" и специальный корреспондент по "горячим точкам"), журнал "Смысл" (автор проекта и главный редактор). В качестве специального корреспондента "Независимой газеты" по "горячим точкам" работал в Афганистане, Пакистане, Чечне, Дагестане, Югославии, Израиле и Палестине. В 2000 году создал "Центр стратегических исследований религии и политики современного мира" - независимое некоммерческое экспертно-аналитическое сообщество, объединяющее и привлекающее на проектной и контрактной основе экспертов и аналитиков, специализирующихся в вопросах проблематики современного политического, социомифологического и религиозного сознания. Ведет на Первом канале общественно-политическое ток-шоу "Судите сами". Кроме того, ведет на государственной федеральной радиостанции "Маяк" программу "Выбор веры", "Стратегия" и другие аналитические программы.

фото с сайта Radioportal.ruВедущий:
Сергей Корзун первый главный редактор и основатель радиостанции "Эхо Москвы"

Претенденты на кресло мэра: число желающих растет

Рок-музыкант, поэтесса-предсказательница, безработный, два предпринимателя, фигурант уголовного дела и временный градоначальник. Кто еще собирается побороться за пост мэра Москвы? И какие у кого шансы? 

За право быть хозяином здания на Тверской, 13 намерены бороться рокер, поэтесса, блогер и другие. Фото: РИА Новости

За право быть хозяином здания на Тверской, 13 намерены бороться рокер, поэтесса, блогер и другие. Фото: РИА Новости

Рок-музыкант «Паук» Троицкий выдвигается кандидатом на выборах столичного градоначальника. Сегодня он подал документы в Мосгоризбирком и заявил, что пройдет на личном обаянии.

И чтобы никто в наличии этого самого обаяния не усомнился, он пригласил всех москвичей отпраздновать с ним в субботу начало его предвыборной кампании
«Мы обкатали свои схемы на Химкинской, Жуковской миссии, разработали массу технологий. Мы открываем моднейший колл-центр на пляже «Руки вверх», в нашем колл-центре будут работать 30-40 моднейших стриптизерш, будет первая вечеринка. Приглашаю всех москвичей на пляж отмечать мою регистрацию и официальный старт. Каждый второй депутат муниципального собрания — это фанат группы «Коррозия металла» или фанат Анни Годри, фанат Вики Абстрильной. Поэтому на личном обаянии мы это дело быстро обстряпаем».

С.Полонского заочно обвинили в мошенничестве по делу "Кутузовской мили"

В связи с неявкой бизнесмена к следователю обвинение предъявлено заочно в присутствии его адвоката, сообщили РБК в следственном управлении МВД России.
Фото: Фото: globallookpress / Pravda Komsomolskaya 
По данным следствия, С.Полонский похитил более 5,7 млрд руб. у граждан - участников долевого строительства жилищного комплекса "Кутузовская миля". Пострадавшими от его действий признаны более 80 человек. Ранее сообщалось, что количество потерпевших по делу "Кутузовской мили" превышает 200 человек.

С.Полонскому грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее в рамках расследования данного дела были проведены обыски по адресам проживания бывших и действующих топ-менеджеров девелоперского холдинга "Поток 8" (прежнее название - Mirax Group), ООО "Аванта" и ЗАО "Конкордия-эссет менеджмент" в элитных жилых комплексах столицы и коттеджных поселках Подмосковья.

По версии следствия, в 2007-2008гг. они инициировали заключение предварительных договоров купли-продажи квартир в "Кутузовской миле", заведомо не соответствующих утвержденной проектной документации. Договоры были заключены между покупателями и подконтрольной Mirax Group компанией.

Получив от граждан более 5,7 млрд руб., компания заморозила строительство жилого квартала, не выполнив обязательства по договорам. После этого ее руководство предприняло действия, направленные на преднамеренное банкротство и ликвидацию.


Добавим, что в последние месяцы С.Полонский находился на территории Камбоджи. После шумного празднования Нового года бизнесмен и двое его друзей оказались за решеткой. Их обвинили в нападении на моряков судна, на котором россияне совершали прогулку по островам. Свидетели уверяют, что бизнесмен и его приятели были пьяны и угрожали ножом.

Друзья С.Полонского в марте 2013г. были отпущены под залог, а сам он в апреле вышел из тюрьмы под подписку о невыезде. Спустя некоторое время появилась информация, что С.Полонский покинул Камбоджу. Где сейчас находится бизнесмен, точно неизвестно.

РБК

Москва подняла на смех данные США про Асада и нервный газ зарин. НТВ.14.03.13

ntvru ntvru
Минувшей ночью из Вашингтона пришли новости, приближающие планы военной интервенции в Сирии к неминуемой реальности. В Белом доме заявили, что располагают сведениями о применении химического оружия...

Папа Яша - гомофил

13 июн, 2013
 valery_pavlov

Священник неоукраинской, неокефальной церкви пишут тут:
http://yakov-krotov.livejournal.com/1742976.html
 
Есть два возражения на эту проповедь. Во-первых, очевидный вопрос: зачем ты в христианской церкви (непонятно в каком качестве, но важна твоя самоидентификация), если не разделяешь основных ее постулатов?

Гомосексуализм не воспринимается любой христианской ветвью как норма. Возможно, Церковь (протестантская, православная, католическая, методическая и пр.) и не права. Но что же ты делаешь в этой Церкви? Где в самом фунаменте есть понятия нормы и отклонения от нее. И это - константы. Беги от нее. Обличай. Упрекай ветхозаветных "мракобесов", воспевай Содом и Гоморру и пр. Зачем тебе христианство?

Или вот цитата: "Хочешь быть примером своему ребёнку - будь, но тебя предупредили, что ребёнок будет недоволен. Вспомни - ты был недоволен, когда родители пытались быть тебе примером. Тебе нужна была любовь, а не примеры. Разорви цепь, не пытайся сам быть примером и других к этому не обязывай. "

Это - полное непонимание процесса воспитания ребенка, вообще рефексий и рефлексов, заложенных природой. Для младенца естественным будет копирование поведения взрослых. Иначе он просто не разовьется до взрослого или вообще не выживет. И еще долгое время яблоко будет катиться недалеко от яблони. Даже если взрослый папа Яша этому противится. Это понятно любому педагогу.

Птенец воспринимает первый крупный движущийся объект как своего родителя. Это такая программа. Папа Яша предлагает переформатировать самые мощные инстинкты, программы развития человека ради педерастов. Но это смешно, поскольку просто невозможно. Это - идеология Лысенко, который считал, что если морковку выращивать на Камачтке, она станет морозоустойчивой.

Броневики и беспилотники от «КамАЗа»

fritzmorgen
Фриц Моисеевич Морген
14. 06.13


Вчера на «Эхе Москвы» меня снова упрекнули в том, что я пишу про успехи России в будущем времени.

Вопросов нет, давайте поглядим в прошлое. Вот, допустим, «КамАЗ». Огромная организация, 110 предприятий по всей планете. Чистая прибыль выросла в 2012 году в 64 раза — до 4,3 миллиарда рублей:

http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/01/24/n_2722689.shtml

Я считаю, это однозначный успех нашего автопрома. Который никак нельзя списать «утиль» или на что там принято сейчас среди креативных списывать достижения «АвтоВАЗа». Или, точнее, успех Ростеха, который управляет «КамАЗом» последние несколько лет.

Одна десятая продукции «КамАЗа» приходится на оборонзаказ. То есть, «КамАЗ» делает не только банальные фуры/самосвалы, но и военную технику для нашей армии. На днях на завод приезжал министр обороны Шойгу, которому глава «Ростеха» Чемезов показывал последние разработки, «Тайфун», «Выстрел» и «Мустанг»:

http://www.kp.ru/daily/26089/2990366/

http://ru.wikipedia.org/wiki/КАМАЗ-43269_«Выстрел»
http://ru.wikipedia.org/wiki/КАМАЗ_6350
http://ru.wikipedia.org/wiki/КамАЗ-63968_«Тайфун»

«Выстрел» и «Мустанг» уже вовсю выпускаются, «Тайфун» ещё нет. Если всё пойдёт по плану, первые 30 «Тайфунов» соберут в этом году. На фотографии к посту — «Тайфун». Масса — более 20 тонн. Скорость — 80 километров в час. Выдерживает подрыв 8 килограмм тротила.

«Ростех» вкладывает в новые разработки «КамАЗа» очень большие деньги. До 2020 года планируется привлечь на эти цели более 300 миллиардов рублей:

http://3zveno.ru/news/109/

Это уже серьёзный шаг вперед. Для сравнения, этих денег американскому NASA — самому жирному космическому агентству планеты — хватило бы более чем на полгода.

Уже появились первые результаты сотрудничества с немцами из Daimler, владеющими 11% акций «КамАЗа». Масштабный проект по повышению качества «Маяк» позволил поднять производительность труда на 50%:

http://novati.biz/Kamaz-vnedryaet-novye-tekhnologi.html

Благодаря этому уже удалось сэкономить 630 миллионов рублей.

Напомню, «Ростех» пригласил немцев на «КамАЗ» в 2008 году, тогда Daimler купил 10% акций «КамАЗа» за 250 миллионов долларов. Уже через три года, в 2011 году, появился первый автомобиль совместного с немцами производства, седельный тягач «КамАЗ-5490»:

http://cargofon.ru/event/kamaz-i-daimler-predstavili-novyj-tyagach-na-vystavke-komtrans-2011.html

В этом году будет выпущено 80 таких машин, в 2014 — уже 1000, а с 2015 года завод практически полностью перейдет на серийный выпуск новых грузовиков. По сути, это будет аналогичный по качеству мерседесам тягач, только российского производства и более дешёвый. Таким образом, у него есть все шансы отгрызть значительную долю рынка у иномарок.

Сейчас на заводе приступают к разработкам городского грузового электромобиля и беспилотной машины:

http://vpk.name/news/83885_kamaz_podklyuchaetsya_k_elektrichestvu.html

При этом если Google и прочие корпорации зла делают упор на беспилотниках для пьяных и ленивых водителей, то «КамАЗ» пойдёт по традиционному русскому пути: будет разрабатывать технику, которая сможет работать во вредных для человека условиях.

Например, помогать разгребать радиоактивные завалы после очередного цунами в какой-нибудь несчастливой азиатской стране.

Update. Комментарии на «Эхе Москвы»:

http://echo.msk.ru/blog/fritz_morgen/1095178-echo/#comments

"Адвокат" Навальный , родственник миллиардеров Путин и заказчик Езеев

(marina_yudenich)

Любопытные данные прислали мои замечательные читатели
В почтовые ящики жителей столицы 12 июня стали раскладывать печатное издание "За Навального!"
Первая полоса выглядит так

20130612_213622

Убористый текст со множеством циферок
И такая вот наглядная агитация
Навальный и Путин

Выходные данные издания
Отпечатано
В ООО "Красногорская типография"
По заказу Езеева Федора Андреевича (25 тыс.экз)

Зазкачик - как я понимаю - этот самый персонаж

Ну и - понятное дело - вопросов тут возникает довольно много

Вопрос о статусе "адвоката" Навального
Или уместнее говорить о введении избирателей в заблуждение?

Вопрос об уместности и целях агитации - поскольку официальная агитация за кандидатов в мэры Москвы начнется только 10 августа

Вопрос о доказательственной базе обвинений в адрес Гаранта и в частности тезис о "родственниках-миллиардерах", который авторы даже не позаботились прикрыть "фиговым листочком": "по данным некоторых экспертов(СМИ)"

Вопрос о статусе заказчика, источниках и форме оплаты заказа

Словом, занятно
И надеюсь, не только мне

Поспорит ли в Сирии российское оружие с американским


Константин Богданов, обозреватель РИА Новости.

В Конгресс США внесен законопроект, разрешающий поставки оружия сирийской оппозиции. Тема западной помощи сирийским партизанам – болезненная и шумная. Учитывая российские военно-технические связи с Дамаском, может показаться, что Москва и Вашингтон стоят на пороге очередной попытки повоевать друг с другом чужими руками – как не раз бывало во времена "холодной войны". Но что останется от вопроса, если попытаться в нем разобраться?

Михаил Прохоров, человек большого ума

textoholism wonderbull 

Человек и закон. 14.06.2013 / Первый канал

Человек и закон смотреть онлайн 14.06.2013 / Первый канал1) В Мосгорсуде оглашен приговор по делу об убийстве замглавы Подольска Веры Свиридовой.
2) Некторое время назад создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж сообщил мировым изданиям о том, что шведские спецслужбы занимаются тем, что якобы перехватывают 80% российского интернет-трафика
3) Скандалы вокруг сдачи ЕГЭ вылились в заявление министра образования Ливанова о том, что условия приема в ВУЗы будут меняться.
4) Черкизовский рынок – печально знаменитый Черкизон – снова в эпицентре скандала.
5) Грушинский фестиваль как яблоко раздора. Или из-за чего перессорились барды всея Руси. Точнее всего ДВА человека, два организатора. Но поссорились насмерть.
6) В Иркутской области найден один из четырех сбежавших из колонии № 19 в середине мая. Он – под вымышленным именем – пытался устроиться в одну из деревень пастухом.

Новости открытым текстом с Вассерманом.14.06.2013 / РЕН

Новости открытым текстом с Вассерманом смотреть онлайн 14.06.2013 / РЕН

К визиту Лукашенко в Киев: там хотят, чтобы он предложил дружить против Кремля

Алексей Беляев Алексей Беляев
Редактор-новостник проекта «Однако. Евразия». Родился в СССР.  Получил высшее техническое образование, но не усидел в инженерах после «оранжевой революции». Сфера интересов: Евразийская интеграция; политические технологии.
14 июня 2013  
18 июня должен состояться визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Киев. Официальной информации о мероприятии совсем немного и на Украине начинают раскручивать идею, что цель визита Лукашенко — предложить Януковичу вместе дружить против Кремля. Дополнительная интрига — скандал с отменой предыдущего визита главы Белоруссии в Киев.

 

Главы РБ и Украины официально не встречались около 3 лет


Лукашенко последний раз приезжал на Украину в феврале 2010 года — для участия в церемонии инаугурации президента Януковича.

В апреле 2011 года планировался официальный визит президента РБ — Лукашенко должен был присутствовать на официальных мероприятиях в Киеве по случаю годовщины Чернобыльской трагедии. Однако тогда Янукович предпочел компанию европейских чиновников, и глава Белоруссии отменил свой визит, а комментируя своё решение, прямо обвинил президента Украины во «вшивости»:

«Задайте этот вопрос Януковичу: почему белорусский президент не присутствует на их мероприятиях. Это вы у них спросите. К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины. Напрашиваться я ни к кому не собираюсь».

После этих событий стороны главы республик обходились исключительно неофициальными встречами —  например, визит Лукашенко в Киев на финал чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Э. Лимонов. Предлагаю запретить ездить туда российским гражданам, антиамериканская проповедь.

City
limonov_eduard 
14 июня

Собчак живьём. Рубен Варданян. Дождь. 13.06.13

Собчак живьём смотреть онлайн Рубен Варданян 13.06.2013 / ДождьВ гостях у Ксении Собчак многосторонний Рубен Варданян, cоруководитель Sberbank CIB, экс-президент бизнес-школы Сколково и председатель редакционного совета BRICS Business Magazine.