суббота, 30 марта 2013 г.

Ей этого не понять.

Танк
asharky

Ло///дь "попал"


Марш миллионов порвал Посольство РФ в Вашингтоне.

gudok family30 мар, 2013
georg_t
Как знает весь демократический рунет, массовые акции протеста против Дима Яковлев Билль захватили столицу США в конце 2012. Это был даже не марш миллион, ЭТО было настолько грандиозным, что в сети не появился ни один видео ролик.

Крававый режым зассал и всё удалил. Навсегда. Но правду не скрыть.

Главный десант из Брайтон Бич состоял из интеллигентной гусской студентки и ее латиноамериканского друга-скрипача, одного креативного самиздат-плаката, магнитофона "Грюндик" с кассетой Пусси Райотов и двух колонок. Протестующие захватили всю пешеходную часть шириной в 10 метров, прилегающую к кованным воротам Посольства РФ, и мешали проходу редких прохожих.

 Родители юной пьявозащитницы прикрывали тылы на противоположной стороне улицы, рядом с площадкой для спортивных игр, которую запрещено использовать для политических акций лично Владом Путеным.

По указанию Кремля внезапно повалил мелкий дождь и вырубил обе колонки. Потом повредил батарейки в "Грюндике" образца 1973 года. Но это не остановило протест. Через 20 минут появилась представительница Amnesty International-US с фотографом. Акция закончилась к концу фотосессии через 10 минут. Больше и не надо было мокнуть под воротами как бездомным котам. И хотя Посольство закончило приём граждан за несколько часов до начала акции, было ясно, что Посол зассал. Весь Дистрикт Колумбия был оповещен и начал бессменную забастовку.

В виду подготовки к отчетам по грантам, недавно была блестяще проведена повторная широко масштабная акция новым десантом из Брайтон Бич на берега Потомака.

Многомиллионная толпа протестующих предприняла военную тактику захвата здания Посольства, позорно напоминающего по стилю и содержанию Совок времен тирана Сталина, мудро расположившись на противоположной стороне улицы. Очевидно для разбега при взятии кованного забора. В этот день Посольство также не работало. Посол опять зассал и бежал. Фоторепортаж прилагается. Смотрите и убедитесь сами. Режым уже почти совсем пал. Но надо еще немного грантов.
ТакЪ победимЪ!

Маразм крепчает.

Горбачев раскритиковал власть и призвал к новой перестройке

М.Горбачев раскритиковал власть и призвал к новой перестройке globallookpress.com

Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что России нужна "реальная демократия" и новая система управления страной. Об этом он заявил на открытой лекции в Москве.

"Сейчас мы дошли до такого этапа, что оборвали перестройку. Но назад возврата не будет", - сказал политик.

По его словам, сегодня политика все больше превращается в имитацию, экономика сидит на нефтяной и газовой игле, а малый бизнес сталкивается с огромными барьерами. Также, по мнению М.Горбачева, не в лучшем состоянии находится социальная сфера, в том числе образование, наука и здравоохранение.

"Второй президентский срок Владимира Путина открывал возможности для реализации новой стратегии, но власть пошла по другому пути. Все осталось по-старому и в годы президентства Медведева", - заявил экс-президент СССР, отметив, что после стабилизации нужно было переходить к реформам, а не к застою.

В Кремле с мнением М.Горбачева не согласились. "Я не слышал этого выступления, но хочется надеяться, что перестройки у нас уже не будет. У нас достаточно перестроек", - так в эфире РСН прокомментировал выступление бывшего советского лидера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/30/03/2013/851769.shtml

Yandex- кошелёк представляет. Как мы сливались.

Нас не догонят!

30 мар, 2013 в 23:52
 
Майн Гот! Какие правозащитные лица! И как прелестен певец-танцор! РежЫму хана! Шура Обсосник от чекистов ушел! И от Путяры ушел! Но от щаранистов еще никто не уходил! Пропеарим нашего и вашего дурналиста!

Николай Стариков "Русская политика" на РСН 30.03.2013

TOMSK.FMНовости, политика

Тема: "Деофшоризация России"

Реакция Вассермана. 30.03.2013 / НТВ


Молодежный антинаркотический спецназ, введение единого учебника истории и смерть Бориса Березовского… Все самое важное – в программе «Реакция Вассермана».

Неделя с Марианной Максимовской.30.03.2013 / РЕН ТВ


Вести в субботу. 30.03.2013 / Россия-1

Вести в субботу смотреть онлайн 30.03.2013 / Россия-1 - Постер

Постскриптум с А Пушковым. 30.03.2013 / ТВЦ

Постскриптум смотреть онлайн 30.03.2013 / ТВЦ - Постер

От ЮАР до Краснодара. Как он всё успевает?
 Ливанов в жопе, как и все "медведевцы"
 Архангельское, Лоткова и многе другое...

Русские сенсации. Березовский. Последняя исповедь 30.03.2013 / НТВ

Русские сенсации смотреть онлайн Березовский. Последняя исповедь 30.03.2013 / НТВ - Постер

Секретные материалы Бориса Березовского.
Как он пережил последний развод?
Перед кем так и не успел извиниться?
И почему так загадочно ушел из жизни?

С. Кургинян и А. Проханов в Новосибирске.

26 марта в Новосибирске состоялась VII Международная конференция "Журналистика - категория нравственная", на которой выступили Сергей Кургинян и Александр Проханов. Вступительное слово Сергея Кургиняна и Александра Проханова.