понедельник, 25 февраля 2013 г.

А. Караулов. Момент истины. 25.02.13. 5-й канал.


Передача "Момент Истины" Андрея Караулова посвящена чиновничему беспределу в стране, полный крах нравственности, крах морали и полное оскатинивание по отношению к простым людям.

Как только их прижимают честные и порядочные силовики(остались еще такие), они бегут в Англию или США. Так зачем нам нужны такие чиновники?

Красный таран. Специальный репортаж 25.02.2013 / ТВЦ

Красный таран смотреть онлайн Специальный репортаж 25.02.2013 / ТВЦ - Постер

Специальный репортаж, посвящённый так называемому «Черноморскому инциденту» 1988 года, когда американские военные корабли попытались нарушить государственную границу СССР…

12 февраля 1988 года крейсер «Йорктаун» и эсминец «Кэрон» ВМС США вошли в территориальные вода СССР. Советские пограничные сторожевые корабли, в том числе «Беззаветный» и «Измаил», после неоднократных предупреждений и призывов покинуть наши территориальные воды, предприняли маневр под названием «морской таран»…
 
В специальном репортаже будет рассказано о самом инциденте, событиях, которые этому предшествовали, и о его последствиях. Авторы реконструируют ход событий и предоставят зрителям воспоминания очевидцев.