среда, 29 мая 2013 г.

Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым 29.05.13 1-й канал



Однако, здравствуйте!

Евросоюз не продлил эмбарго на поставки вооружений сирийской оппозиции. Акт настолько же провокативный, насколько и бессмысленный, притом, что для вооружения оппозиции давно уже никаких разрешений не требуется.

"Объявлять эмбарго на то, что запрещено международным правом, включая право Евросоюза, изначально было как-то двусмысленно", - отметил глава МИД Сергей Лавров.
Страна, легально торгующая оружием, должна знать его конечного потребителя. То есть, по закону покупатель должен представить сертификат конечного пользователя. Как заметил Лавров: "Я не знаю, какой сертификат конечного пользователя может выписать экспортерам оружия из Европы сирийская оппозиция".

Свобода и справедливость. с Андреем Макаровым 29.05.2013 / Первый канал

Свобода и справедливость смотреть онлайн с Андреем Макаровым 29.05.2013 / Первый каналВ подмосковной деревне Челобитьево на три улицы – 10 местных жителей и 1000 трудовых мигрантов. Рядом с деревней строительный рынок. Те, кому повезло, работают там, а остальные заняты непонятно чем – без денег, без жилья, иногда даже без документов. Живут они, в основном, в фанерных бытовках, еду готовят на неисправных газовых баллонах. Подобных деревень в Подмосковье десятки. Каждый день в Россию из соседних солнечных республик прибывают поезда, набитые под завязку. Большая часть нелегалов оседает в Москве, промышляют кто чем может.

Центр Москвы. В квартире, где недавно умерла пожилая одинокая хозяйка, — новые жильцы, гости из Таджикистана. Их не смущает плесень, тараканы и искрящая проводка. Таких домов в Москве десятки, если не сотни. Мигранты обживают заброшенные квартиры, подвалы, гаражи. Причем, не скрываясь, а с разрешения управляющих компаний и ДЭЗов. Многие говорят, что в Москве только гастарбайтеры берутся за низкооплачиваемую работу, и без них было бы гораздо хуже. Но с этим согласны не все.

Получается, что в 21 веке рядом с нами живут рабы. Это люди без прав и защиты, которые полностью зависят от своих хозяев. Но, как известно, рабы периодически устраивают бунты, и тогда они крушат все, что их окружает. В программе «Свобода и справедливость» обсуждается проблема миграции.

Участники дискуссии: телеведущий Максим Шевченко; заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников; первый заместитель руководителя ФМС России Екатерина Егорова; начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по г.Москве Вячеслав Козлов; публицист, общественный деятель Гейдар Джемаль; председатель профсоюза трудящихся мигрантов Ренат Каримов; депутат ГД РФ Алексей Журавлев; представитель общероссийского движения «Таджикские трудовые мигранты» Рахматулло Хушвахтов; депутат ГД РФ Сергей Иванов.

В Партии Великое Отечество появилась первая фракция

Процесс консолидации патриотических сил на платформе ПВО набирает обороты. Я рад сообщить, что в Партии Великое Отечество появляется национально-патриотическая фракция. О вступлении в ПВО и создании внутри нашей партии такой фракции заявил сопредседатель «Народного собора» Владимир Евгеньевич Хомяков.



Я абсолютно убежден в правильности, необходимости и своевременности создания такой партийной структуры, которая создаст платформу для объединения всех патриотических сил.

Мы создавали ПВО именно как партию широкой коалиции патриотов — так и получается.

Добро пожаловать в Партию Великое Отечество всем тем, кто неравнодушен к судьбе Родины.

Мы должны объединяться. Мы должны говорить о том общем, что у нас есть. А вот когда мы победим и получим большинство в парламенте, вот тогда и обсудим, те небольшие разночтения, что есть у разных патриотических направлений. http://nstarikov.ru/blog/26419

Сайт Партии Великое Отечество: http://партиявеликоеотечество.рф/
Программа партии: программа
Подробности о том, что такое фракции в ПВО и как будет работать эта система.

Давненько так не пахло порохом…

28.05.13

 

Если Россия сдаст Сирию, то война придет к воротам Москвы


Автор этой колонки – заядлый оптимист, и на вопрос «Будет ли война» обычно отвечал отрицательно. Но в эти дни я не поручусь. Давненько так не пахло порохом.

Это ощущают в Вашингтоне, в Тель-Авиве, в Дамаске и в Москве. Боевые корабли России и США стоят друг против друга, ракеты падают в Бейруте, Дамаск горит, в Тель-Авиве звучит тревога. Бои за аль Кусаир возле сирийско-ливанской границы могут перерасти в региональную войну; усиливается угроза ее перехода в мировую.

Так было и в прошлых войнах. Перед первой мировой войной спор шел о Балканах, в тридцатые годы конфликт разгорался вокруг Польши. На этот раз – Ближний Восток. Америка и Израиль вкупе с монархиями Залива хотят покорить Сирию. Это последний очаг Cопротивления в Средиземноморье. Если Сирия рухнет, нефть и газ Залива потекут через ее территорию, а доходы – в американские банки. Израиль сможет, не боясь, бомбить Иран.

По большому счету речь идет – как и в прошлую войну – о мировом господстве и попытке покорить Россию. Россия не хочет войны – но Россия не хотела войны и в 1914, и в 1941. Россия не хочет мирового господства – но и не хочет склонить голову под ярмо.

А. Проханов в Симферополе .


Машина Времени.., ...извините, нифига не литература...

ЯПлакалъ
zurbagann




Да, к сожалению, сегодня технические средства позволяют.
Позволяют вернуться на двадцать лет назад, что бы понять, каким был долбодятлом. Не надо никаких Уэллсов, просто берём интернет и скачиваем телепередачи периода 86-96. У меня террабайт десять этого всего. От "абэвэгэдэйки" до "прожектора перестройки". Слушайте, ребята, как это всё забавно! И ведь я, будучи двадцатилетним студентом свято верил во всю эту лабуду про безвинно посажённого дохтора Рапопорта, про тридцать тысяч девственниц Лаврентия Палыча и про то, как украинские крестьяне закусывали своими младенцами лозунги товарища Сталина.

А куда, ты, денешься, с подводной лодки?

 

Янукович объявил о вступлении Украины в ТС на правах наблюдателя

Виктор Янукович
Виктор Янукович
Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Президент Украины Виктор Янукович назвал дату подписания меморандума об участии страны в Таможенном союзе, сообщает РИА Новости. По его словам, документ будет подписан 31 мая в Минске, на совете глав правительств СНГ.

Янукович при этом подчеркнул, что Украина будет участвовать в ТС в статусе наблюдателя. По его словам, такое решение было поддержано советом глав государств Таможенного союза.

Как сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, после подписания меморандума украинская сторона «сможет присутствовать на мероприятиях Союза». Представитель республики получит возможность работать в комиссии ТС. Конкретный статус Украины в этом объединении будет определен в меморандуме.

Шокирующие подробности ПидАРАДА или Что не показал ни один чэсный кАНАЛ

28 май, 2013 t_34_111
Подробность первая - среди пятидесяти-семидесяти участников"первого украинского" было всего 2 (ДВА!!!)  гражданина Украины!

Доказательство - на видео от "Нового" (см. 5 мин. 05 сек.):


Вот что пишет сопредседатель "Родительского комитета Украины" Александр СКВОРЦОВ, которого "Беркут" (думаю, подлежащий переименованию в "Кочет") прессанул 25 мая одним из первых:

"Зная что граждане Украины категорически против акций по популяризации гомосексуализма «марш равности» 2013 готовился в обстановке полной секретности. До последнего момента организаторы скрывали явки и пароли. Лояльных журналистов собирали с самого утра в центре города. Ни журналисты, ни даже сами участники «гей-парада», по их собственному признанию, не знали где он будет проходить. В автобус впускали только после сверки документов согласно своим спискам.

Почему либералы так грубы?

нос
fish12a


Почему либералы не испытывают угрызений совести из-за своей грубости? Очень вежливые и обычно учтивые люди с легкостью могут оскорбить вас за то, что вы не разделяете их политические взгляды. Они смотрят на вас с презрением, считая невежественным консерватором, и ничуть не стесняясь, говорят вам об этом.

Украина! Европа ждёт тебя. С нетерпением. Но вот только...Убейся, головой об стену.