суббота, 23 ноября 2013 г.

А вот это уже ПЕРЕМОГА!

papa_gen


Украинское "свидомое" информ-агентство ЛІГАБізнесІнформ выдало фотокарточку евромайдана в Индии.



Я так понимаю, что все эти люди украинцы. Даже, вероятно, протоукры.
Слава Україні! Героям слава!

Е. Мизулина. У нас другие пидоры. Не бойцовые.

Группа агрессивно настроенных представителей ЛГБТ-сообщества попыталась помешать проведению международной конференции на тему «За будущее семьи. Грозит ли исчезновение европейским народам?», состоявшейся сегодня в Лейпциге.
По пути на конференцию , депутат Госдумы РФ Елена Мизулина, сопровождаемая Натальей Нарочницкой, подверглась нападению со стороны толпы агрессивных геев и лесбиянок, протестующих против прохождения данной конференции. Полиция, охранявшая демонстрацию ЛГБТ, никаких не отреагировала на агрессивные действия демонстрантов и не вступилась за депутата Госдумы РФ.

23 ноября 2013.

Несколько представителей российской делегации, включая меня, Наталью Нарочницкую и даже журналиста @tvrain получили травмы.


Сергей Глазьев: разумный шаг правительства Украины 23.11.13. Россия-24

http://www.lebedev.com/persona/data/glazev.jpg

Украина. Читая между строк.

Взгляд на "Зазеркалье"
chipstone
23.11.13.  
Последние события на Украине вновь возбудили общественность как в этой стране, так и в России. Еще недавно казалось, что отменить подписание договора о евроассоциации не может ничто и никто.
 
Россия, злобно скрепя зубами, использовала все имеющиеся аргументы от обещаний кредитов и скидок до выстраивания зверских таможенных барьеров, но ничего не добилась.
 
Президент Янукович, как стойкий оловянный солдатик, держался выбранного курса, уверенно направляя страну к экономическому коллапсу под глухой ропот противников и радостные вопли сторонников этого выбора.
 
Чиновники ЕС, в радостном предвкушении потирали руки и забрасывали Украину все новыми обещаниями светлого будущего в европейских объятиях, впрочем, ничего не гарантируя конкретного.
 
Из Америки, тоже не спешившей раскошеливаться в пользу хитромудрых хохлов, звучали бравурные голоса поддержки с нотками гордости за практически гарантированную победу.
 
Все было на мази, и часы уже отсчитывали последние дни до исторического события в Вильнюсе, когда совершенно неожиданно раздался гром среди ясного неба.
 
Сначала, почувствовав приближение северного пушного зверька, возроптали многочисленные украинские бизнесмены.
 
На этом фоне президент Янукович осуществил тайную поездку в Москву к президенту Путину, откуда вернулся мрачнее тучи. Неназванные источники говорили, что поездка окончилась полным провалом. Россия даже перед угрозой полной потери влияния на своего соседа не готова была поступиться ничем из собственных интересов.

С. Белковский и А. Полунин. Открытая студия. Свободная Пресса. 22.11.13.

Свободная пресса
С. Белковский: «Политика в России - форма бизнеса». Политолог о взаимоотношениях Москвы и Киева, судьбе Васильевой, «Мастер-банке», политических итогах года
22 ноября 2013 года

С. Белковский: «Политика в России - форма бизнеса»

Политолог о взаимоотношениях Москвы и Киева, судьбе Васильевой, «Мастер-банке», политических итогах года



С. Белковский. Путин и Янукович в роли плохих парней.

mk.ru : Московский комсомолец
21 Ноября 2013 г.

Они реально могут уделать всех

путин имидж давление мир  
Президент России Владимир Путин и президент Украины Виктор Янукович 
фото: РИА Новости

Накануне поступило много интересных новостей.

Во-первых, кровавый режим им. В.В.Путина начал выпускать из своих фирменных застенков участников акции Greenpeace на платформе «Приразломная». Той самой, в которой вновь засветился давно и скандально известный корабль Arctic Sunrise. Первыми на свободу — под денежный залог в размере 2 млн руб. на брата/сестру — вышли фотограф Денис Синяков, пресс-секретарь российского Greenpeace Андрей Аллахвердов и судовой врач Екатерина Заспа. Сбросив тяжкие оковы, освобожденные поблагодарили мировую и прогрессивную общественность за усилия по их освобождению. Ни одного доброго слова про человека, который освободил их на самом деле, — главу кровавого режима Владимира Путина — сказано не было.

Во-вторых, Верховная рада Украины провалила сразу шесть вариантов законопроекта о лечении экс-премьера страны, а ныне заключенной Юлии Тимошенко за границей. Украинская оппозиция и прогрессивное человечество уже заявили, что президент Виктор Янукович, де-факто контролирующий парламентское большинство, совсем съехал с катушек и уже точно намерен сорвать подписание соглашения об Ассоциации с Евросоюзом, предварительно запланированное на 28 ноября (на саммите в Вильнюсе). После чего Украина упадет в объятия страшного Путина с его Таможенным союзом и т.п.

А три дня назад мне позвонила одна очень красивая (по голосу) иностранная журналистка и с милым необязывающим акцентом спросила: как вы считаете, гринписовцев и приравненных к ним физических лиц Россия освобождает под международным давлением?

О Господи. Под каким еще давлением?

Постскриптум с А. Пушковым. 23.11.2013. ТВЦ

http://i1.ytimg.com/vi/pVLzMNPaJO0/maxresdefault.jpgУкраина передумала. Почему.?
Авиакомпании. Доходы или безопасность?
Егор Гайдар перед Судом Истории.
Чёрный Барак в Белом Доме. 5 лет.
GFK и CIA

Чему нас учит история? Право голоса. 21.11.13. ТВЦ

http://v-torrente.ru/_ld/61/s27023027.jpgПразднование 400-летия Дома Романовых вызвало всплеск интереса к родной истории среди россиян. Один из ярких примеров -- выставка в «Манеже». Почему так привлекательно имперское прошлое для наших сограждан? Почему почти треть россиян не против, чтобы страной управлял царь? Чему нас может научить монархический опыт?

Александр Хинштейн. Временно доступен 17.11.13. ТВЦ

http://i1.ytimg.com/vi/TQTCHv4KACA/hqdefault.jpgГероем очередного выпуска программы "Временно доступен" стал российский журналист, депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Хинштейн.

"Русский вопрос" с К. Затулиным. 37 выпуск 21.11.13. ТВЦ

http://www.materik.ru/upload/iblock/b5d/b5dc055ee7afc7bfef00bda1ed0fe583.jpg
  • «Ще не вмерла Украина» (остаётся неделя до саммита «Восточного партнёрства» в Вильнюсе);
  • «В начале славных дел…» (о новых старых идеях Российского совета по международным делам).
В передаче примут участие: Олег Царев, народный депутат Украины от Партии Регионов; Алексей Чалый, генеральный директор промышленной группы «Таврида-Электрик», г.Севастополь; Петр Белов, доктор технических наук, ветеран РВСН; Алексей Мухин, генеральный директор Центра политической информации.

Сочи-2014. До старта осталось совсем немного. 23.11.2013 / Первый канал

Сочи-2014. До старта осталось совсем немного смотреть онлайн 23.11.2013 / Первый канал - Постер Зимняя Олимпиада 2014 года стала катализатором превращения Сочи в курортный город с современной инфраструктурой

На 119 сессии Международного Олимпийского комитета в Гватемале Сочи обходит Зальцбург и Пхенчхан и становится городом-хозяином зимней Олимпиады 2014 года. Своим решением МОК, объединяющий практически все государства мира, поддержал очень амбициозный, самый масштабный в истории Олимпийских игр проект, проект, в котором модернизация региона во много раз превосходила подготовку к играм.

Но планы развития Черноморского побережья России возникли еще до победы в Гватемале: в 2006 году правительство России утвердило масштабную программу по развитию Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта, после Гватемалы программу лишь несколько трансформировали, но суть ее осталась неизменной.

Когда МОК принимал решение о проведении Олимпиады, сочинскому региону не хватало электроэнергии даже для собственных нужд, имелись застарелые и казавшиеся непреодолимыми проблемы очистки сточных вод вывоза и утилизации мусора, жители гости города часами стояли и в дорожных пробках.

За 5 лет все эти проблемы были решены. Программа развития города, катализатором которой стало Олимпиада дала новую жизнь Сочи, и теперь это — обновленный южный курортный город о с современной инфраструктурой.

Вести в субботу с С. Брилёвым. 23.11.2013 / Россия-1

http://russiancouncil.ru/common/upload/brilev0.jpg

Неделя с Марианной Максимовской. 23.11.2013 / РЕН ТВ

http://old.novayagazeta.ru/ai/article.126777/pics.1.jpg

Центральное телевидение с В. Такменёвым. 23.11.2013 / НТВ

Центральное телевидение смотреть онлайн 23.11.2013 / НТВ - ПостерЗа последние 2 года в мире разбилось 23 пассажирских самолета. Погибли — 617 человек, и каждый пятый в этом списке — гражданин России…
Как получилось, что в этой страшной стратистике мы обошли даже Африку?
Неужели погибшие пилоты ответят за всех и за все?
Взлет без посадки — в программе «Центральное телевидение».

Как обычная ставропольская пенсионерка оказалась в списке самых разыскиваемых преступников? Невыдуманная история, которая может случиться с каждым!

Вы еще не слышали про подпольный Интернет? Не выходя из дома, там можно купить фальшивые документы, оружие и даже заказать убийство президента. Мы нашли вход в тайную сеть, которая открыта только посвященным.

Кто следующий в черном списке Центробанка и кому из вкладчиков уже пора бежать к банкомату?

Евгения Васильева – женщина, о которой все говорят, и которая уже год живет под домашним арестом. Это ее первое телевизионное интервью. Она сама все расскажет о своей судьбе, о своей любви – обо всем откровенно и без купюр. Эксклюзив программы.


Сказочная Русь 3 Сезон 17 и 18 Серии (22.11.2013)

http://1plus1tv.ru/uploads/posts/1364583232_1316634325_svit-navyvorit.jpg