вторник, 30 августа 2016 г.

Евгений Мураев и Николай Величкович в "Вечернем прайме" телеканала "112 Украина", 30.08.16

112 Украина112 Украина
Вечерний прайм 

"MOUNT SHOW" с Даниелем Кайгермазовым. #60. Клинтон: Путин - крестный отец. 30.08.16

MOUNT SHOW MOUNT SHOW
Д. Кайгермазов 

А. Скогорева. Полное и безоговорочное кирибати!

Анастас
Политикус30.08.16
Анастасия Скогорева (ёжики)
Полное и безоговорочное кирибати!

Положа руку на сердце, нам есть за что быть благодарными Украине. Отслеживание ее современной истории позволило пробудить спящие доселе крепким сном познания и приобрести новые, особенно в области географии. Вот, к примеру, кто из нас до "революции гидности" знал о существовании центрально-африканского государства Габон? - Единицы. А кто вспоминал Либерию, которую во время оно приводили в качестве примера нецелесообразности искусственного создания государственности? А кто интересовался, что такое Лесото и где конкретно оно находится? - Вот то-то!!!

Н. Витренко: Украина – от евромифов к катастрофе. 30.08.16. ПСПУ

VitrenkoNataliaVitrenkoNatalia
Известный украинский политик, общественный деятель, ученый-экономист Наталия Михайловна Витренко охарактеризовала экономические, социальные и политические процессы в стране и доказала, что это путь к катастрофе.

Р. Ищенко. Как России выиграть всю Украину

https://cont.ws/post/9748430.08.16

Обозреватель МИА "Россия сегодня"
КОНТ

По просьбе Олега Марченко выкладываю ответ на вопросы старинного приятеля к одной из предыдущих моих статей. В том виде, в каком он был опубликован на странице сообщества в ФБ. Обращаю внимание, что обсуждалась гипотетическая возможность что-то сделать в прошлом, а не планы на будущее (а то многие не понимают).



Дорогой Дима, привет!
Извини, что отвечаю тебе публично, но, насколько я понимаю, заданные тобой вопросы интересуют не только тебя. Так что, тебе все равно, где читать, а мне не надо будет раз двадцать-тридцать писать одно и то же.
Итак, ты пишешь:

"Право голоса". Украина: тень независимости. 30.08.16. ТВЦ

Право голоса24 августа на Украине отметили День независимости. Накануне этой даты в стране был проведён соцопрос, по результатам которого лучшим президентом за эти годы был признан Виктор Янукович – за него проголосовали 32% опрошенных, а за нынешнего президента Петра Порошенко голоса отдали только 6%. Стала ли Украина независимым государством за 25 лет после развала СССР?


"Место встречи". Новая мировая — это реально? 30.08.16. НТВ

http://img2.ntv.ru/home/promo/20160520/MESTO_VSTRECHI_15sec.jpgПредвоенное положение: кто втягивает Россию в глобальный конфликт?
Каких еще нам ждать провокаций и сколько продлится противостояние Востока и Запада?

А. Зубченко. Американский холодильник для украинского «мяса»

http://news-front.info/2016/08/30/amerikanskij-xolodilnik-dlya-ukrainskogo-myasa-aleksandr-yablokov/
30.08.16
Александр Яблоков (Зубченко)

Американский холодильник для украинского «мяса»

Представьте себе большой холодильник, доверху забитый всяким быстроразлагающимся дерьмом. Второй вопрос, почему дерьмо хранят в холодильнике. Представили? Вот, именно это и есть украинский политикум перед началом очередного сезона разморозки. Холодильник придумали амеры, поскольку без охлаждения украинские политические органы быстро начинают вонять, гнить по всем направлениям и возникает реальный риск отравить хозяев.

Операторами холодильной камеры пока выступают представители Демократической партии США, окопавшиеся в Госдепе и рассматривающие Украину в качестве очень увлекательно начавшегося, но крайне хреново заканчивающегося антироссийского проекта.

Д. Пучков (Гоблин). Разведопрос: Герман Клименко, советник президента РФ. 30.08.16. OPER.RU

Dmitry PuchkovDmitry Puchkov
В этот раз у нас в гостях советник президента РФ, председатель совета Института развития интернета Герман Клименко. Речь пройдёт про отечественный и иностранный сегменты интернета, права и свободы граждан, пакет Яровой, развитие и регулирование интернета и многое другое.

Путин похитит Европу через ее раскол (продолжение)

http://contrpost.com/2016/08/29/putin-pohitit-evropu-cherez-ee-raskol-prodolzhenie/
30.08.16



(Начало здесь)

Вы знаете, наблюдая за политиками современности, я бы сопоставил Путина с Каролем Войтылой (264-й Папа Римский Иоанн Павел II), чтобы увидеть сходство и разницу. Когда-то ЦРУ придумала эту операцию, чтобы оторвать Польшу от СЭВ. Будучи избранным Папой, он стал символом для поляков, и по наивности они повернули головы к нему, вот он их и привел. Дорогу в этот ад мостил Понтифик, что глубоко символично для католической церкви. Сейчас я вам поясню свою мысль.

Все дело в том, что Понтифик или Понтифекс происходит от слияния двух слов — понтис (мост) и фацере (делать), то есть Понтифик это тот человек который должен мостить дорогу в царствие небесное, но тем более преступно то, куда он привел свой народ. Кароль Войтыла был избран во исполнение преступной миссии, а на не правде правды не построишь.

И. Алкснис. Крепость осаждённой нормальности. Смысл внезапной проверки боеготовности войск РФ

https://www.nalin.ru/krepost-osazhdyonnoj-normalnosti-smysl-vnezapnoj-proverki-boegotovnosti-vojsk-rf-2429
30.08.16
Ирина АлкснисИрина Алкснис

Уже третий год подряд интересующаяся политикой российская публика время от времени приходит в ажитацию по одному и тому же поводу – из-за внезапной проверки боеготовности в российских вооруженных силах, а вернее внезапной комплексной проверки боеготовности.

Выглядит это и впрямь с каждым годом все более масштабно и впечатляюще. В ружье становятся десятки тысяч человек, огромный армейский механизм начинает вертеться с огромной скоростью и на публику выдавать результаты, от которых у граждан шерсть на загривке становится дыбом. Например, текущая проверка потрясла воображение общественности вовлечением в себя важнейших федеральных гражданских структур, таких как ЦБ, Минфин и Росрезерв. Неудивительно, что это стимулирует аналитиков – как профессиональных, так и диванных – на мрачные военные прогнозы.

А. Зубченко. Целительное очищение

http://versii.com/news/353486/
30.08.16.
Александр Зубченко
Целительное очищение
Скоро такое позорное явление, как коррупция, мешающая нашей нации интегрироваться в уютное вместилище Европейского Союза – альма, значит, матерь украинской государственности, будет полностью искоренена. Уничтожена как явление. Вообще. 

Каждый день с искренним, неподкупным интересом читаю новости о задержании очередного подлеца-мздоимца. Еще ни разу сводки новостей с антикоррупционного фронта меня не разочаровали.

То какого-нибудь судью в момент интимного коррупционного акта возьмут, то чиновника, то нового полицейского, то просто зажравшегося мэра небольшого провинциального городка. Системность работы наших антикоррупционных органов поражает. «Набуисты», «сапровцы», «прокурорские» буквально копытами роют, выгрызая коррупционное исчадие из здоровой ткани украинской нации.

А. Гаспарян в программе "Полный контакт". 30.08.16. Вести ФМ



Наши либералы далеки от либерализма
Российские либералы и их платформа: в чем суть? 
Гость - историк, журналист Армен Гаспарян.  
Ведущие "Вестей ФМ" – Владимир Соловьев и Анна Шафран.