воскресенье, 31 марта 2013 г.

«Электоральное дерьмо»

fritzmorgen
Фриц Моисеевич Морген
мар. 31, 2013
Вы уже видели этот ролик. Кучка пенсионеров спорит с троллем, который приехал с ребёнком на проправительственый митинг в автомобиле, обклееном оппозиционными лозунгами.


Уровень политической дискуссии не очень высок. Креакл возмущается тем, что Путин ограждает своих детей от белоленточной травли. Бабки, в свою очередь, отмечают, что с приходом Путина в России пенсии стали значительно выше, а безработица резко сократилась.

С этого митинга есть ещё пара видео, на них накал страстей немного выше, но, в целом, не выходит за рамки приличия. Ничего похожего на те мощнейшие потоки грязи, которые выливаются на меня, когда я прихожу со своим мнением в оппозиционную тусовку, там не было.

Познер. Интервью с Александром Чубарьян 31.03.2013 / Первый канал

Познер смотреть онлайн Интервью с Александр Чубарьян 31.03.2013 / Первый канал - ПостерДиректор Института всеобщей истории РАН, доктор исторических наук, профессор Александр Чубарьян отвечает на вопросы Владимира Познера

Воскресный вечер. 31.03.2013 / Россия-1


1.Все на выход. Борьба компроматов закнчилась разочарованием народа.
2.Несите ваши бабки. И.Шувалов об экспроприации офшоров.
3. Водители с большой дороги. Привелигированных на хрен.

Ей не понять-2. Приличная девушка из приличной семьи.

страус
fish12a
19 декабря 2012 года. Ксения Собчак  о запрете усыновления в США:

"Приняли закон во втором чтении? Ну не сволочи? Из деятелей культуры проголосовали "за" Кобзон, Кабаева и Говорухин. Всего 17 человек проголосовали против поправки, — написала Собчак в своем микроблоге в Twitter. — Как же этим людям не стыдно? Депутатство исчезнет, а с собой жить до самой смерти".

20 декабря 2012 года. Ах, как ей стыдно!

"Новости Первого канала о "законе Димы Яковлева-Басаева" — просто позор. Ни одного мнения против… Стыдно, господа, стыдно. Шаг от мракобесия к людоедству невозвратен. До этого было мракобесие, примут закон — будет людоедство", — пишет Собчак в своем микроблоге в Twitter.

Типа PR. #11 (160):: Однако в Дамаске все спокойно...

Михаил Леонтьев Михаил Леонтьев
Главный редактор еженедельного журнала "Однако". Родился в 1958 г. в Москве. Окончил общеэкономический факультет Московского института народного хозяйства им. Плеханова. Работал в изданиях «Коммерсантъ», «Независимая газета», «Вusinеss МН», «Сегодня», «Профиль», на телеканале «ТВ Центр». С 1999 года – автор и ведущий программы «Однако» на Первом канале (ранее ОРТ).
31 марта 2013  
Наш выбор Сирии как главной темы недели — это не просто желание поделиться личными впечатлениями, которые, кстати, только и позволяют оценить ситуацию адекватно. Самое важное в мире, и уж точно для России, сегодня происходит именно в Сирии.

«Самоубийство» Бориса Березовского всего лишь очередной и поэтому явно плохо маскируемый случай патологического везения местных спецслужб: когда полностью амортизированный или утративший лояльность объект сотрудничества как нельзя вовремя исчезает. С политической (не с человеческой, конечно) точки зрения это банально. Кипрская катастрофа, при всей своей самобытности, это лишь одна из очередных судорог на пути погружения Европы и всей глобальной экономики в системный кризис. Демонстративный демонтаж основ капитализма, выразившийся в попрании священного для него права частной собственности, — это гораздо более важное, но все же не первое и не новое свидетельство того, по какой траектории этот бывший когда-то капиталистическим мир будет тонуть.

"Горбатый, а теперь я сказал, горбатый!"

Смотрите прямую трансляцию лекции первого президента СССР Михаила Горбачева на тему «Человек меняет историю или история меняет человека?». Горбачев расскажет о собственном поиске ответа на этот вопрос — политическом, философском и личном. Что делать перед лицом событий, которые неизбежно меняют все? Надо ли сопротивляться -- или поддаться ходу времени? Где граница ответственности того, кто принимает глобальные решения? И какой опыт он сам приобрел за двадцать лет после потери власти? Это первая за многие годы лекция Михаила Горбачева, с которой он выступит в России. Прямой эфир 30 марта 

«Открытая лекция» — совместный проект Центра документального кино и РИА Новости, цикл публичных выступлений всемирно признанных звёзд общественной, научной и творческой мысли.

Если бы радио было интернетом. О развращающем отсутствии конкуренции

Дмитрий Лекух Дмитрий Лекух
Родился в 1965 году. Выпускник Литературного института имени Горького. Литератор, журналист, предприниматель. Автор нескольких книг о движении футбольных фанатов в России ("Мы к вам приедем", "Ангел за правым плечом", "Хардкор белого меньшинства", "Я русский"). В недавнем прошлом активный участник крайне-правого крыла  движения фанатов московского "Спартака".
31 марта 2013  
 …Вообще, конечно, забавно.

Возвращаешься из краткосрочного информационного отпускного вакуума на малую родину, в Москву, и на тебя обрушивается информационный шквал – разговоры людей плюс радио.
Радио – штука довольно адекватная: о чём люди, о том и оно. И вот я в машине слушаю, что людей волнует. Людей волнует штормовое предупреждение: подмосковный главк МЧС разъясняет, что весна в европейской России окончательно сошла с ума, и теперь уже и апрель приветствует нас «снегом, местами сильным, сильным ветром с порывами 15 метров в секунду и выше, метелью и гололедицей» (с).

Несколько меркнут, но впечатляют известия о таинственных аспектах гибели одного из самых талантливых и чисто эстетически занимательных авантюристов «от демократии» Бориса Абрамовича Березовского.

Воскресное время. 31.03.213 / Первый канал

Воскресное время смотреть онлайн 31.03.213 / Первый канал - Постер

Железные леди. 31.03.2013 / НТВ

Железные леди смотреть онлайн 31.03.2013 / НТВ - ПостерМарго и Тина о педерастах.
Гости: Баталина , Джигурда  и педик Коля.

Вести недели. 31.03.2013 / Россия-1

Вести недели смотреть онлайн 31.03.2013 / Россия-1 - Постер

Центральное телевидение. 31.03.2013 / НТВ

Центральное телевидение смотреть онлайн 31.03.2013 / НТВПоследние съемки и откровенное интервью Валерия Золотухина, которое он дал незадолго до своей смерти.
Невероятные приключения француза в России: он ехал за туманом и за запахом тайги, а оказался босиком и без денег в глухой сибирской деревне. Сумеет ли он найти дорогу домой?
Она обвинила в педофилии своего мужа, а когда суд вынес оправдательный приговор, женщина задушила своих детей и сама пыталась покончить жизнь самоубийством.

Чистосердечное признание. Увидеть Биг Бен и умереть 31.03.2013 / НТВ

Чистосердечное признание смотреть онлайн Увидеть Биг Бен и умереть 31.03.2013 / НТВ - ПостерОбыкновенный суицид или чисто английское убийство? Кому выгодна смерть Березовского? В чем он покаялся и о чем не успел рассказать? Почему в Лондоне умирают беглые бизнесмены?
«Увидеть Биг Бен и умереть» – в программе «Чистосердечное признание».

Сегодня. Итоговая программа 31.03.2013 / НТВ

Сегодня Итоговая программа смотреть онлайн 31.03.2013 / НТВ - Постер

"Равновесие страха. Война, которая осталась холодной" т/к Звезда.

 

"Равновесие страха. Война, которая осталась холодной" - новый документальный сериал от студии "Крылья России" и телеканала Звезда, посвященный истории Холодной войны.