вторник, 18 июня 2013 г.

Приватизация-2 отменяется

textoholism

Росимущество подготовило новый план приватизации.
Он предусматривает сохранение контроля государства над «Роснефтью», «Русгидро» и «Зарубежнефтью». Не станет государство и спешно выходить из капитала ВТБ (обе махинации назначались на 2016 год). Россельхозбанк и Росагролизинг, которые также планировалось продать, будут сохранены и «преобразованы в институты развития».

Продажа четверти акций РЖД будет перенесена на два года: с 2014 на 2016 год. В Объединенной судостроительной корпорации чиновники решили продать только около четверти ценных бумаг, ранее предполагалось приватизировать половину. Реализация половины ценных бумаг Объединенной авиастроительной корпорации была перенесена на восемь лет: с 2016 на 2024 год.


Бред либерала. Защита Гозмана. РСН. В гостях Н. Стариков. 17.06.13 (аудио и видео)

Аудио

zaschita gozmana

На ночь глядя. Архимандрит Тихон (Шевкунов) 18.06.2013 / Первый канал

На ночь глядя смотреть онлайн. Архимандрит Тихон (Шевкунов) 18.06.2013 / Первый каналГость программы «На ночь глядя» архимандрит Тихон (Шевкунов) — священнослужитель Русской Православной Церкви, автор книги «Несвятые святые». Наместник московского Сретенского ставропигиального мужского монастыря.Руководит издательством Сретенского монастыря и является главным редактором интернет-портала випзал.тв Ректор Сретенской духовной семинарии. Ответственный секретарь Патриаршего совета по культуре. Сопредседатель Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы. Церковный писатель.

Специальный корреспондент с А. Мамонтовым. Подавляющее меньшинство 18.06.2013 / Россия-1

Специальный корреспондент смотреть онлайн Подавляющее меньшинство 18.06.2013 / Россия-1Государственная дума одобрила во втором чтении закон, который запрещает усыновлять российских детей однополым парам. Это вызвало яростную реакцию на западе, да и у нас в России тоже поднялся шум. випзал.тв Но 60% населения России одобряет меры, которые предпринимает власть по защите своих детей от гомосексуалистов. Константин Семен снял на эту тему специальный репортаж.

17 июня 2013 года в программе «Познер» Андрей Воробьев

http://vladimirpozner.ru/wp-content/themes/Pozner/images/headpic.png