вторник, 26 июня 2012 г.

"Логика власти - Документальный портрет российской оппозиции" (АУДИО)



Документальный портрет российской оппозиции

Скачать

Что представляет собой российское оппозиционное движение, рассказал известный журналист Андрей Караулов

Гость программы - Андрей Викторович Караулов, российский журналист, автор и ведущий публицистических программ "Момент истины", "Русский век" на телеканале "ТВ Центр".
Ведущий - Максим Григорьев.

Совместный спецпроект радиостанции "Голос России" и Фонда исследований проблем демократии

Жириновский о мировом правительстве.


СУЕТА ВОКРУГ ДИВАНА...

frallik пишет в vvv_ig
Да будет известно уважаемой аудитории речь пойдёт не об уютном предмете домашней мебели для нежных попок, а о том, что в Старой Турции означало Совет сановных мудрецов при Султане. Что в свою очередь не отменяет заботы о чреслах и седалищах.

Исход из Совета по правам человека при Президенте РФ продолжается. Милейший Михаил Фёдотов, юрист и правозащитник, бывший министр печати и ныне председатель СПЧ, мечется в попытках удержать неполживых либералов, покидающих насиженные статусные кресла с кислой гримасой оскорблённых в высших чувствах.

сорокина, ясина  Первыми стартовали дамы приятные во всех отношениях - Светлана Сорокина, теледива 90-х, до сих пор не вышедшая из образа внезапной удивлённости по любому поводу, и заполнившая собой все щели ЦТ г-жа Ясина, восполняющая своё дремучее бескультурье и бестактность образом инвалида детства.

  "Последние события - фальсификация итогов выборов в ГД и грубая расправа над участниками протестных митингов вынуждают нас...  выйти из Совета.

Тим Керби.Многополярный мир. Часть 2

Ссылка на первую часть.

В прошлой статье я начал объяснять, как теория многополярного мира может быть осуществлена на практике. Далее - продолжение моего выступления в МГУ.

Тим Керби.Многополярный мир. Часть 1

http://timnart.livejournal.com/
На прошлой неделе я получил шанс выступить на конференции о Теории многополярного мира, которая состоялась в Московском государственном университете, и я хотел бы поделиться с вами тем, о чем я говорил в своем выступлении. Но прежде чем я выскажу свое мнение о данной теории, мне, вероятно, следует объяснить, что это такое. Если вы уже знаете, то не стесняйтесь и пропускайте вступление вплоть до раздела "О чем я говорил на конференции".

В лоб: Матвейчев об опозиции и не только.


Обращение С.Е.Кургиняна к жителям СПб и Ленобласти


Обращение С.Е.Кургиняна к жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Уважаемые петербуржцы, ленинградцы и жители ближайших регионов!
Уважаемые члены клуба «Суть времени» и дружественных организаций!
30 июня в Санкт-Петербурге мы проводим митинг против вступления России в ВТО и против «ювенальной юстиции». Наряду с другими гражданами на митинге соберутся участники движений «Суть времени», Профсоюз граждан России, представители Русской православной церкви, петербургского казачества, активисты родительских комитетов и т.д.
На этом митинге я выступлю с важными заявлениями по политической ситуации.
Если сейчас мы не выразим протест против ВТО, мы можем потерять:

Хакер Hell: «Этот взлом был очень сложным»

Хакер Hell, взломавший почту и микроблог самого популярного российского оппозиционера Алексея Навального, рассказал «Известиям», зачем он это сделал

Хакер Hell: «Этот взлом был очень сложным»