среда, 26 июня 2013 г.

Кровавая рука Кремля дотягивается...

lm20  
26 июня 146
Торагие гейспода и т.п. я в ужосе и шоке! Кровавый рыжым оказываеца может перекрывать не только вентиля с нефтегазом нашим свидомым друзям и гранты лично нам, но и морские поставки в голубом море-океане за много-много миль от самого Мордора! Вот, что появилось на просторах этого вашего тырнета:

Сухогруз с партией вооружений для оппозиции в Сирии потерял ход в 1 тыс. миль от берегов Индии. Власти страны призывают другие суда обходить район бедствия стороной.Сейчас судно с опасным грузом находится в аварийном состоянии, сообщает индийский информационный портал The Daily Bhaskar. На борту корабля находится оружие, предназначенное для сирийских боевиков, отмечает издание.
По данным The Times of India, судно развалилось пополам после шторма.
(ц)
http://russian.rt.com/article/11312

Жириновский: мошенник - это навсегда . Россия-24

В Госдуму внесен проект постановления об экономической амнистии. Ожидается, что депутаты рассмотрят его 2 июля. Лидер думской фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил в эфире канала "Россия 24", что его фракция не будет поддерживать предложение о бизнес-амнистии. И, как минимум, внесет ряд поправок.

Свобода и справедливость с А. Макаровым 26.06.2013 / Первый канал

Свобода и справедливость смотреть онлайн 26.06.2013 / Первый каналОт сумы и от тюрьмы не зарекайся. Нужна ли амнистия за зкономические преступления?

"Павлины, гришь?" Пусси Райот ?

(papasha_mueller)

"Некий Джеф Олсон, 40 лет [может получить] 13 лет тюрьмы за то, что нарисовал надписи мелом на тротуаре с против банков. Несчастный встретил приговор словами "Боже мой! Не могу поверить, что это происходит на самом деле"."
http://www.prisonplanet.com/california-man-faces-13-years-in-jail-for-scribbling-anti-bank-messages-in-chalk.html

"Пуськи Райотные", помнится, на мосту краской хуй нарисовали - получили 40 000 евро премиальных.
Ну а уж что их на два года приземлили за пляски в храме - это выглядит просто-таки гуманнейшим потаканием вольнодумству...

Наводка - сообщества aftershock

А.А. Проханов с особым мнением на эхе..26.06.13. Сетевизор.

Александр Проханов журналист
Оксана Чиж журналист "Эха Москвы"

Нельсон Манделла. Борец с кровавым режимом. С днюхой!

Совершенно секретно. Игры либерастов.Как оправдать "СС". .

Герой программы - Леонид Гозман - рассказывает о скандале, развернувшемся вокруг статьи Ульяны Скойбеды в «Комсомольской правде», которую журналистка написала в ответ на высказывания Леонида Гозмана в своем блоге. Госдума поручила трём своим комитетам -- по информационной политике, обороне и безопасности -- проверить высказывания политика Леонида Гозмана по поводу СМЕРШа -- сериала, выход которого на российские экраны осудил Гозман в своем блоге. О сути конфликта, его результатах, о взглядах на историю России и мнениях о развитии гражданского общества в стране - в программе «Политическая кухня с Леонидом Велеховым».


Россия и Белоруссия готовят ответ НАТО

26.06.2013
РФ впервые создает в Белоруссии свою авиационную базу. Планируется, что она будет находиться в городе Лида, недалеко от границы с Польшей и Литвой. База начнет работать уже в этом году. Об этом заявил главком ВВС Виктор Бондарев. Но это отнюдь не начало военно-технического сотрудничества между двумя странами — это лишь логичное его продолжение.

На новой базе для начала будут размещены модифицированные истребители Су-27СМ3. По словам главкома ВВС РФ, в силу разных причин официальный статус базы пока окончательно не определен.

Предполагается, что сначала она будет чисто российской, но потом, по мере ее развития, она может приобрести и статус совместной и будет использоваться военно-воздушными силами как России, так и Белоруссии. По мнению российских и зарубежных военных экспертов, эта авиабаза станет важным элементом первого стратегического эшелона обороны Союзного государства, обеспечивая прикрытие воздушного пространства Белоруссии.

Рукопожатность 90-го уровня и " ЯБЛОКО" - " ПЖИВ"

25 июня

Одной из главных сегодняшних тем обсуждения в соцсетях стал "сербский флаг" на медалях московских выпускников.



Приятно было смотреть, как патриоты России защищают честь и гордость флага, поливая помоями криворуких создателей медальки. Редко встретишь сейчас в сети такое единодушное радение за страну и боль при унижении ее национальных символов. Первыми в рядах критиков были, естественно, оппозиционеры. Как же, власть опять сделала криво, почему бы и не указать на ошибку, сопроводив эти указания большим количеством нецензурной брани.

Вот только спустя несколько часов появилось официальное предвыборное фото Алексея Навального, кандидата в мэры Москвы, тоже большого "патриота" и радетеля за все хорошее. И что же мы видим на этом фото?

Жить не по лжи.

Европейцы больше не верят в ЕС

26 июня 2013

Лидеры Евросоюза встретятся в четверг на очередном саммите глав стран. Они вновь попытаются найти выход из тяжёлой экономической ситуации и обсудят меры по борьбе с безработицей. Нокризис — это не самая большая проблема, которая грозит Евросоюзу. Он рискует окончательно потерять доверие граждан из-за растущих сомнений в его эффективности, сообщает издание The Wall Street Journal.

По данным социологического опроса, который подготовил Pew Research Center, результатами объединения недовольны 78% респондентов в Греции, 77% во Франции, 75% в Италии, 60% в Испании и 43% в Германии.

Одной из самых острых проблем, которые принёскризис, является безработица среди молодёжи. На её устранение в течение двух лет предложено направить 6 млрд евро. Глава центра исследования европейской политики Дэниел Грос называет это «каплей в море». По его словам, чтобы решить проблему, потребуется изменить всю экономическую политику региона.

Стоит отметить, что ещё год назад планировалось создать банковский союз, который должен был оптимизировать управление и спасение банков, но пока министры финансов Евросоюза одобрили только выделение 60 млрд евро на прямую рекапитализацию. Также, год назад, европейские лидеры говорили о том, что собираются превратить еврозону в «прочный экономический и валютный союз», но теперь лидеры лишь отметили, что вернутся к этому вопросу на октябрьской и декабрьской встречах.

Ещё одной проблемой ЕС является кризис легитимности, об этом сообщил директор исследовательского Центра европейских реформ Чарльз Грант. По его словам, евро нуждается в более централизованной экономической политике, но общественной поддержки этого процесса нет.

По расчётам германского Федерального статистического управления, в 27 странах Европейского союза сохраняется серьёзный разброс цен на товары повседневного спроса. В одних стоимость жизни выше, чем в среднем по ЕС, а есть и такие, где почти вполовину ниже.

Из крупных стран к среднестатистическим показателям ближе всего Германия: её потребительская корзина всего на 1,8% дороже общеевропейской, передаёт DW. А например, Дания является самой дорогой страной для жизни. Как показывает статистика, стоимость жизни датчан на 41,9% выше среднеевропейского показателя. За ней следуют Швеция (+28%) и Финляндия (+24%). В Болгарии же жить дешевле всего, здесь цены на 51,1% меньше, чем в среднем по ЕС.

http://www.odnako.org/blogs/show_26492/

Негритянка на двоих как высшая ценность. О свободных людях и тех, кому среди них не место

Роман Носиков Роман Носиков
Юрист, публицист. Родился в Москве в 1976 году.  Автор блога roman-n.livejournal.com
26 июня 2013  
Некоторые дела нужно доводить до конца. Иногда это чертовски неприятно. Противно. Но надо.

Я прошу прощения у уважаемой публики, но сейчас снова придётся говорить о всякой дряни, даже упоминание которой за столом является чудовищной бестактностью. К счастью, повторять все слова этой дряни не нужно — с цитатами можно ознакомиться в колонке главного редактора.

Собственно, о том, что бывший вице-премьер нашей страны Альфред Рейнгольдович Кох редкая гадина и должен сидеть в тюрьме, я писал уже один раз, второй и третий.

Альфред Рейнгольдович должен сесть, потому что он олицетворяет собой одну довольно глобальную тенденцию нашего государства, которая мне сильно не нравится — раз, и которая может это государство подкосить — два. Я говорю о безнаказанности тех, кто присягнул на верность какой-либо одной силе — «тутошней», по терминологии С.Е. Кургиняна, или же «тамошней».

Совместная пресс-конференция президентов России и Финляндии . 25.06.13 RT

Трансляция пресс-конференции президента России Владимира Путина и его финского коллеги Саули Нийнистё по итогам совместной встречи в городе Турку.  Как и ожидалось,  лидеры смогли высказать свое мнение по разным острым вопросам, включяя ситуацию с бывшим агентом ЦРУ Эдвардом Сноуденом, российскими педерастами и т.д.

А.А.Проханов. Интервью "Челябинскому рабочему"

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9a/Prokhanov3.jpg/250px-Prokhanov3.jpgОпубликовано 25.06.2013
Интересно мнение Проханова, о том, как осторожно нужно относиться к Уралу, где погибли две империи. Убийство царской семьи и появления Бориса Ельцина как ликвидатора СССР. Как-то священно к этому относится Александр Андреевич. Можно предположить , Богу не нужны империи, где нет некой Божественной справедливости.