воскресенье, 30 июня 2013 г.

Вот такие они уроды. Даги.

varjag_2007
varjag_2007 24 июня 2013 года 
В г. Звенигород Московской области произошла трагедия.
В минувший понедельник, 24-летний житель Махачкалы Марат Рахметов со своим двоюродным братом Расимом решили искупаться в Москва-реке.

Недалеко от них отдыхала группа местных подростков из семи человек, которые периодически купались в реке . Неожиданно, нескольких девочек, которые в том момент плавали, стало относить течением на глубину и они начали звать на помощь. Услышав крики, Марат с Расимом, не раздумывая, бросились им на помощь. Марат первым доплыл до тонущих девочек . Он вытолкнул на мелководье Юлию Аникьеву и Репсиме Керогян, однако сам выплыть не сумел. Попытки найти и спасти молодого человека ни к чему не привели. Через несколько минут Расим позвонил родным и сообщил о случившемся.

Отец Марата, Тельман Рахметов обратился в Постоянное представительство Республики Дагестан в Московской области с просьбой оказать содействие в поиске тела.


Представительство привлекло к поиску тела М.Рахметова водолазов и спасателей МЧС. Несколько дней продолжались активные поиски, но только 27 июня тело Марата Рахметова было обнаружено в Москва-реке, недалеко от места трагедии.

Сегодня тело Марата Рахматова будет отправлено в республику Дагестан, где в родовом селе Хапиль Табасаранского района будет захоронено.

В настоящее время представительство контактирует с родителями спасенных девочек и с администрацией г.Звенигород с целью подготовки документов по представлению Марата Рахметова к награждению медалью «За спасение утопающих» (посмертно).

Родители 14-летних подростков бесконечно благодарны герою, который ни секунды не сомневаясь, спас жизнь их дочерей.
varjag_2007

Воскресное время. 30.06.2013 / Первый канал

Воскресное время смотреть онлайн 30.06.2013 / Первый канал

Реакция Вассермана. 30.06.2013 / НТВ

Реакция Вассермана смотреть онлайн 30.06.2013 / НТВКак неуловимого шпиона поймали в аэропорту?
А также — скандал в роддоме Ярославля и строительство комбината у реки Хопёр.

Вести недели с Д. Киселёвым 30.06.2013 / Россия-1

Вести недели смотреть онлайн 30.06.2013 / Россия-1

Центральное телевидение. 30.06.2013 / НТВ (Музыкалка - от " Ленинграда" до сиськопопиков.)

Центральное телевидение смотреть онлайн 30.06.2013 / НТВ

Либералами не рождаются


ИТАР-ТАСС
29.06.2013
Максим Конин
Публицист

На патриотических просторах интернета часто ругают за антисоветчину, русофобию, дебилизацию умов и обман молодежи СМИ и их деятелей: Сванидзе, НТВ, Собчак, РенТВ, Пивоварова, ТВ3 и т.п. И ругают справедливо. Но, на мой взгляд, все это верхушка айсберга. Ну, много ли школьников и студентов добровольно смотрит «Суд времени», «Исторический процесс», «Собчак живьем», читает Резуна и диссидентов, слушает «Эхо Москвы» и ездит на «Пилораму»? Нет, единицы от общего числа. Но кто-то же их толкает на «путь истинный», а остальным в подсознание вбивает комплекс национальной неполноценности. Ведь большинство российской молодежи отнюдь не либералы, но и среди них жопоголизма, стыда за то и сё, веры в то, что Россия реально находится во всех сферах на 100-х местах и т.д. – хоть отбавляй. И я считаю, что здесь недооценивается вклад школьных и университетских учителей истории в развитие русофобии и преклонения перед всем западным.

Сегодня. Итоговая программа. 30.06.2013 / НТВ...

Сегодня. Итоговая программа смотреть онлайн 30.06.2013 / НТВЭксклюзивное интервью с новым главой Минэкономразвития Алексеем Улюкаевым: о приватизации, курсе рубля и сбережении накоплений.
Пнуть Америку: зачем Сноудену Эквадор и зачем Эквадору Сноуден? Чего ради страна контрастов рискует бесить Обаму?
Битва при Хопре: возможен ли мирный выход из клинча? Почему конфликт вокруг никелевых разработок дошел до крайностей?
Волжские омуты: неужели всё, рыба кончилась? Кого назначат крайним?
Экономическая амнистия: как часто те, кто кидал граждан, берутся за старое? Кто получит билет на волю и где гарантии, что жулики не просочатся?
Врачебный флот: где и когда к остро нуждающимся в медпомощи иначе как по водной артерии не добраться?
Считать по-русски: как заставить пенсию расти и кому Минтруда готовит приятный сюрприз?

ЧП. Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю 30.06.2013 / НТВ

ЧП. Чрезвычайное происшествие смотреть онлайн Обзор за неделю 30.06.2013 / НТВЗачем Илья Яшин тайно встречался с представителями иностранных посольств и как молодой оппозиционер зарабатывает, не работая? Шведы, немцы, бельгийцы – с кем еще и о чем Яшин вел секретные переговоры?

Александр Колпакиди: История секретных служб России. Программа «Русский дух» на РСН.FM 29.06.2013


Николай Стариков в программе «Позиция» на РСН.FM 28.06.2013