суббота, 1 декабря 2012 г.

Реакция Вассермана 01.12.2012 / НТВ

Реакция Вассермана смотреть онлайн 01.12.2012 / НТВ - Постер  На этой неделе Анатолий Вассерман и Егор Холмогоров обсудят: приговор Расулу Мирзаеву, результаты переписи населения и ситуацию вокруг Роскоcмоса.
  

Самира Бадер: «Развозжаев вернулся из Минска с пачками долларов»

Подруга активиста «Левого фронта» рассказала о своем с ним романе, похищении оппозиционера и финансировании протестного движения в России из-за рубежа

Самира Бадер: «Развозжаев вернулся из Минска с пачками долларов»
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Марат Сайченко

Подруга арестованного по делу о подготовке массовых беспорядков в России Леонида Развозжаева — 26-летняя помощница депутата Госдумы Алексея Чепы Самира Бадер из Твери в эксклюзивном интервью «Известиям» призналась, что у них с оппозиционером целый год был роман. Развозжаев не скрывал от нее ни поездку в Минск вместе с лидером «Левого фронта» Сергеем Удальцовым и его помощником Константином Лебедевым, ни финансирования оппозиции со стороны «грузинских друзей».

Да нет у них никакого плана. К "трёхэтапному выходу ЕС из кризиса"

Михаил Хазин Михаил Хазин                
..Всё это напоминает старый многосерийный мультфильм «Путешествие вокруг света за 80 дней», в котором Филиасу Фоггу и Паспарту противостоял мистер Фикс, который после очередного поражения все время сам себя спрашивал: «У вас есть план, мистер Фикс?» И каждый раз сам себе отвечал: «Конечно же, у меня есть план!» У Евросоюза, как мы видим, план тоже есть. И что же они там придумали?

Санитар бизнеса


Вчера поравалийцы открыли мне глаза. Россия, оказывается, ничего не производит. Заводы гниют и гибнут, фабрики умирают. Мы теперь можем только бессмысленно проедать нефть… Все полимеры потеряны, выхода нет!

Что же, у меня есть небольшой сюрприз для тракторолюбивых поросят. «Ростехнологии» успешно завершили оздоровление «ВСМПО-Ависма»:

http://lenta.ru/news/2012/11/27/rosteh/

Теперь, когда на предприятии наведён порядок и его светлое финансовое будущее гарантировано минимум до 2018 года, «Ростехнологии» оставляют себе для контроля 25% акций и сосредотачивают усилия на оставшихся стратегических «пациентах».

Что такое «ВСПМО-Ависма»?

Это крупнейший производитель титана в мире:

Куда заведёт страну медведевский вектор

Газета 'Правда'

 Владимир РЯШИН.
В ближайшее время правительство вновь напомнит нам об одной из «вечных ценностей» постсоветской российской экономики: приватизация была, есть и будет. Чиновники завершают разработку рассчитанной до 2020 года программы распродажи ещё сохранившейся государственной собственности.

Приватизируем прибыль, национализируем убытки
Руководитель Росимущества — заместитель министра экономического развития РФ Ольга Дергунова уже представила на суд заинтересованной публики шесть принципов управления государственным имуществом в рамках новой программы приватизации. Надо заметить, что в чиновничьей и предпринимательской среде к её мнению всегда прислушиваются. Ну а для отечественных бизнес-леди, она, можно сказать, икона, живой символ успеха. Ещё бы, такая карьера! Ольга Дергунова, включённая в 2002 году в список 25 самых влиятельных деловых женщин Европы, была президентом «Майкрософта» в России и СНГ, входила в состав правления ВТБ, где руководила департаментом, занимавшимся, в частности, заграничной сетью банка. И вот в конце июня этого года новый взлёт — назначение главой одного из ключевых ведомств.

Метла 01.12.2012 / НТВ

Метла смотреть онлайн 01.12.2012 / НТВ - Постер


Оно скрывается в продуктах, которые мы едим.
Кто накачивает им мясо? Откуда оно появляется в воде и пиве и почему вызывает рак?
Как зараженное мясо влияет на потенцию и сексуальную ориентацию?
Неужели мы стали жертвами всемирного заговора?
Биологическое оружие XXI века! Ищите во всех холодильниках страны и на НТВ!

Международная панорама: Палестино-израильская война

Сатановский Е. Я. 

 
Международная панорама с Эрастом Галумовым.
МИР и Политика http://mir-politika.ru
Эфир: 25 ноября 2012
Гость: Сатановский Е. Я.
Ведущий: Политолог Эраст Галумов
Тема: Палестино-израильская война
Какова на самом деле блокада сектора Газы?
Чем грозит Палестино-израильский конфликт Сирии?
Каковы интересы США и России в конфликтном регионе?
Как будут развиваться события на Ближнем Востоке в будущем?

Неделя с Марианной Максимовской 01.12.2012 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 01.12.2012 / РЕН ТВ - Постер

А. Пушков.Постскриптум 01.12.2012 / ТВЦ

 Постскриптум смотреть онлайн 01.12.2012 / ТВЦ - Постер
 

Программа максимум. 01.12.2012 / НТВ



Почему бунтуют заключенные?
Кого бьют в тюрьме, а кого снаружи?
Кому на Руси сидеть хорошо?
Прайс-лист — система исполнения пожеланий

Большая политика с Е. Киселёвым. 30.11.12

Выбор народа

30.11.2012
Сегодня в "Большой политике" тема реализации народного выбора. В первой части программы – украинский контекст. Во второй части – израильский.

Президент Янукович подписал закон о референдуме, принятый Верховной Радой. Этот документ вызвал много нареканий – в парламентской оппозиции говорят, что партия власти намерена использовать референдум для узурпации власти, а эксперты отмечают, что в законе много противоречий. Со своей стороны, представители президента и Партии регионов отвечают оппозиции: а почему вы сами не хотите заручиться поддержкой народа для реализации своих политических инициатив, под которые вряд ли удастся собрать 226 и, тем более, 300 голосов в парламенте?

Жить не по лжи.

Sovest
lev_sharansky2
За вашу и нашу Свободу!
Падение режима неизбежно. И любой частный и порядочный человек, геи и демократический журналист понимает это. Отлично это понимает и Влад Путин. Поэтому и держит всегда вертолет наготове на крыше Лубянке, готовый увезти диктатора в Северную Корею. В Кремле царят такие панические настроения, что Путин даже не стал записывать новогоднюю речь. Еще пару недель и Марш Свободы, главным лозунгом которого является лозунг трактира «Матрешка» - за вашу и нашу свободу, и кремлевская банда в судорогах разбежится как тараканы, освобождая место по-настоящему демократическим деятелям.



Американская награда Чириковой


reuters.com
20:39 / 30.11.2012
Георгий Фёдоров
Член Общественной палаты РФ


Пару дней назад американским изданием The Foreign Policy были объявлены так называемые мыслители года, среди которых где-то ближе к концу обозначились и наши оппозиционеры Навальный и Чирикова. Pussy Riot досталось более солидное место, видимо, из-за мощной пиар-кампании и поддержки со стороны западных звезд шоу-бизнеса.

Репортерские истории Лишние люди 01.12.2012 / РЕН ТВ


Получасовой репортаж о новой Российской эмиграции.