вторник, 15 мая 2012 г.

Долой, ювенальную юстицию!


Ассоциация родительских комитетов и сообществ «АРКС», Русская Православная Церковь, Движение «Суть времени» и другие патриотические силы провели 15 мая в Москве, на Пушкинской площади, совместное собрание граждан против наступления ювенальной юстиции.

ННН – 2012 или опять о жулике Навальном


 Просто Мила

Пока ужинала, уже Хэлл выложил пост у себя на эту тему, почитайте.
А здесь Хэлл в переводе
Поэтому только чуть добавлю.

Все уже слышали, что жулик, а запустив этот процесс, он себя автоматом причислил к той же когорте жуликов, вроде Мавроди, чья пирамида начала рушиться. Тут кстати интересен момент начала конца этой пирамиды. Помнится еще в начале года говорила о том, что взлет Мавроди, его пирамиды, и толпы людей на улицах в его поддержку неспроста. Тут же и фильм снятый о нем. Т.е. те кто все это затевал – действовали достаточно грамотно, шаг за шагом наращивая обороты. Так вот – тогда я сказала, что крах пирамиды скорее всего начнется в тот момент, когда протестные настроения по поводу выборов начнут выдыхаться, и понадобятся новые люди на улицах. Мавроди посадили, вклады потеряли – кто виноват? Власть конечно же. Но не о том речь.

Как человек которому похер, на митинг ходил

Фоторепортаж о "чистопрудном" креативном классе. Осторожно! Ну, очень ненормативная лексика!

ДНИ.РУ / Саммит АТЭС в России пройдет без Обамы

"Президент США Барак Обама не приедет на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) во Владивосток. Форум совпадает по времени со съездом, на котором американский лидер будет…"
Люди скажут просто, не судьба. А ларчик просто открывается, не хочет Путин палить агента "Уголька", а то весь труд Медведа будет напрасен. Медвед до сих пор содрогается от одной мысли: опять обед в Макдональдсе!
Столько времени и здоровья Медвед потратил на перевербовку агента "Уголька", так что не надо палить агента раньше времени. Когда надо будет, тогда в твиттер полетит депеша: от Юстаса-Алексу. Время активного общения Путина с "Угольком" ещё не пришло, так почему бы ваньку не повалять перед американскими обывателями. Сначала было слово, а потом и дело!

С. Кургинян. Майские тезисы.

Смысл игры - 20



Ссылка на youtube и звуковой файл - в полной версии новости.
Смысл игры – 20 from ECC TV .
Звуковая дорожка, файл.mp3 (mp3 - 76.78 Мб)
Youtube

Провокаторам из соцсетей по делу 6 мая грозит тюрьма

Альберт Пирманов
«Пробивайте колеса автозаков, отнимайте у ОМОНа щиты, каски и дубинки». Это и даже более агрессивные высказывания,...
Геволюционеры все такие смелые и активные. Интересно и на сколько у них хватит такого межъягодичного зуда ? Болотные, они же бандерлоги, они же хомячки, они же латексные, они же городские сумасшедшие, отчаянно бесстрашные и бескомпромиссные борцуны с властью и “кровавым” Путиным лично. Хомяки и не догадываются, вернее не хотят догадываться, что они попали в широко раскинутые сети законов и чем больше они трепыхаются, тем больше запутываются в своих социальных сетях.

С чем «едят» оппозицию?

С чем «едят» оппозицию?Сегодня стало известно, что ГСУ СКР по Москве и столичное ГУ МВД перешли к активным действиям – составляются списки участников столкновений на «Марше миллионов», прошедшем 6 мая в Москве. Оппозиционеров вычисляют различными способами – как по факту сообщений и участия в различных сообществах в соцсетях, так и по показаниям свидетелей, включая сотрудников правоохранительных органов. Кроме того, были зафиксированы переводы на электронные кошельки якобы за участие в потасовке. Координаторы и спонсоры уже установлены – оперативники получили четкое предписание – задержать каждого. Как это было после потасовки на Манежной площади в 2010 году.

"Фактически Путин едет в Минск осматривать свои владения"


Фото: Александр Щербак / Коммерсантъ
Владимир Путин совершит свой первый зарубежный визит в Белоруссию. Обозреватель "Коммерсантъ FM" Константин Эггерт считает это совершенно закономерным.