вторник, 15 мая 2012 г.

Провокаторам из соцсетей по делу 6 мая грозит тюрьма

Альберт Пирманов
«Пробивайте колеса автозаков, отнимайте у ОМОНа щиты, каски и дубинки». Это и даже более агрессивные высказывания,...
Геволюционеры все такие смелые и активные. Интересно и на сколько у них хватит такого межъягодичного зуда ? Болотные, они же бандерлоги, они же хомячки, они же латексные, они же городские сумасшедшие, отчаянно бесстрашные и бескомпромиссные борцуны с властью и “кровавым” Путиным лично. Хомяки и не догадываются, вернее не хотят догадываться, что они попали в широко раскинутые сети законов и чем больше они трепыхаются, тем больше запутываются в своих социальных сетях.
На ловца, как говорится и зверь бежит, пусть он хоть и мелкий, но вонючий. Наивные, наивные грызуны. Ну что с них взять, они ведь мыши. У мышей начался полевой сезон и период беспорядочного спаривания. Среди хомяков появились первые беременные жертвы, сначала это была пострадавшая незнакомка. Жертвой “кровавого режима” была признана крашенная, с дредами, да к тому-же ещё и беременная хомя-чушка. Вот только когда пристальней пригляделись, баа, да это ведь вовсе не она беременная, а он беременный. Как так?
Да вот так, обыкновенное чудо!
Беременного паренька - беременную мышу, надобно отвести в думу и познакомить его с теми, кто над ним надругался в извращённой форме, вследствие чего он уже вошёл в историю. Он наверняка не помнит момента надругательства, дело было по пьяной лавочке или накачали его бесы из КПРФ наркотой, а потом и того, его.
Теперь этот беременный хомяко-человек, первый в мире забеременевший, из мужиков конечно же.
Мооолодец дядя Зю!!!
Ну а что, все отлично знают, что после Зюзи, кто только не забеременеет. К Зюзе хоть слона подводи, он и его оприходует, со стремянки.
Хитрован ЗЮЗЯ и его пособники, по коллективному совращению паренька, наверняка утаят от парнишки информацию, про то, что первому забеременевшему мужику положена миллионная премия.
Но это так, лирика.
У городских и бульварных (вульгарных) хомячков, cтал критически зашкаливать борзометр. Подсказать бы им, не борзейте мыши и крысёныши, ведь Леопольд(Каа) только притворяется спящим и безобидным котиком, а на самом деле он просто монстр. Леопольд (Каа) лежит и терпит, то ему усы тянут борзые мыши, то хвост заносят со стороны в сторону, то в ухо свистят (только это не Ухо мацы), то они когти пытаются оторвать у Леопольда. Ой как опасно играть с котом Леопольдом (Каа) в “Кошки мышки”. Те мыши, которые играли в эти опасные игры с Леопольдом (Каа), теперь никому и ничего не скажут. У них наступил обет вечного молчания и они его верно чтут.
Могила, а не мыши.
Но некому, некому подсказать грызунам, про подстерегающие их опасности и страдания, да впрочем у мышей и мозгов то своих маловато, они ведь ещё и офисный планктон. А какие мозги и своё мнение у офисных рабов? Потому они и будут “пахать” всю жизнь в офисных клетках с поилками и отхожим местом в стружке. Хомяк, он и в Японии хомяк!
Спящий Леопольде(Каа) скоро откроет один глаз и игриво так посмотрит им на стаи мышей, а в глазу у него мыши прочитают озорную мысль: “Ну что, не ждали? Бл*ди серые! А я всё стерпел и ждал, ждал, ждал. Ну а теперь, кто не спрятался, я не виноват”.
Вся “прогрессивная” общественность прекрасно знает, что Леопольд (Каа) питается исключительно бандерлогами и запивает их кровью невинных хомячков.
Россия вплотную подошла к рубикону, ей до тошноты надоели стаи продажных хомяков и их тайные, и явные благодетели, а потому в большей части здорового общества стали требовать затянуть гайки демократии до упора, но только чтобы не сорвать резьбу. Пример по затягиванию гаек есть, он рядом с нами, например в Германии. Не совсем пример? Тогда как вам мелкобритания? Тоже не пример. Хорошо. А Франция пример? Опять нет. Ну знаете, да на Вас всех не угодишь. Тогда мы смело возьмём за пример США и их интерпретацию демократии. Для этого мы гайки будем затягивать с помощью динамометрического ключа и под контролем дохтура Путина.
Дохтур Путин знает толк в таких ключах, да и в сетях он не меньший спец!
На горизонте замаячили точечные аресты. Это правильные и верные шаги властей России, большая часть населения встретит их бурными и продолжительными аплодисментами. Либеральный цирк утомил уже даже самых больших ценителей клоунады и бурлеска, а потому наиболее яркие и настойчивые представители цирка поедут на гастроли по тундре и на лесные просеки. Скатертью им дорога!!!
Сколько верёвочке не виться, а всё одно конец будет!(с)

P.S 
Суд принял решение "разогнать" стаю крыс и других вирусоносителей с Чистопрудного бульвара. Ждём теперь воя "прогрессивной" общественности и их прихлебателей из "творческой" интеллигенции. Жители прилегающих улиц успели заценить "истинных" демократов, почти как в 1917 году, не понравилась им такая демократия. Руки многих жителей прилегающих улиц стали инстинктивно тянуться, у кого к топору, у некоторых к бите, у других к увесистому кирпичу, а у кого и к крысиному яду.
Большинство жителей вокруг Чистых прудов теперь жалеют, что когда голосовали на выборах, то держали фигу в кармане.
Теперь у неизвестных "рассерженных" горожан появились противники, реально рассерженные уличные горожане и они не готовы дальше терпеть бардак под своими окнами и отхожие места во дворах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий