суббота, 16 февраля 2013 г.

Вести в субботу. РТР. 16.02.13


Постскриптум с А. Пушковым. 16.02.13


Челябинский метеорит
Сколково и дело о пропавших миллионах
Перспективы России на "черном континенте"

Время - вперед! Выпуск 32 - Рубрика от Faberlic!


Представляем Вашему вниманию новый выпуск рубрики «Время - вперед!» от Faberlic. Познакомьтесь с актуальными новостями современности и интересными историями о людях, которые живут рядом с нами и вдохновляют нас своим примером. Желаем Вам приятного просмотра! http://www.shkola-faberlic.ru/

Как Москва спасла Сирию.

Автор Максон   
11.02.2013 г.
Москва
Из новостной ленты декабря 2012 года: 

 "Дипломатический источник во всемирной организации сообщил газете “Взгляд”, что в пятницу в штаб-квартире ООН рассматривалась возможность направления в Сирию от 4 до 10 тысяч миротворцев. Он отметил также, что это число могло быть выше, есть бы не “ограниченность миротворческих ресурсов”, передаёт газета Взгляд."

И свежие новости, от 5 февраля: "Как сообщил источник Телеграфиста в МИД Российской Федерации, согласно новому плану Лаврова — Бернса в Сирию могут быть введены миротворцы ООН, состоящие из соединений Организации Договора о коллективной безопасности."

 В комментариях к последней говорилось, что "подробности плана пока не разглашаются, но в общих чертах известно, что данный план де-факто заставляет США признать поражение в Сирии и закрепляет влияние России в этой стране. Более того, в плане нет ни слова об уходе Башара аль-Асада с поста президента Сирии ни через месяц, ни через год, ни через два. А только когда решит народ Сирии." Вот такая небольшая сенсация, которую пропустили наши СМИ. Впрочем, это не удивляет, новостные фильтры у них настроены соответствующим образом и не Кремль в этом виноват.

(укр) Справедливость с Анькой. - 4 выпуск от 15.02.2013

Выбирай 4-ю серию


Да здравствует Украинский суд! Самый гуманный суд в мире.

Продублирую на всякий случай. Н.Стариков. Видеоблог №19


Реакция Вассермана. 16.02.2013 / НТВ

Реакция Вассермана смотреть онлайн 16.02.2013 / НТВ - Постер

На этой неделе Анатолий Вассерман и Егор Холмогоров обсудят антитабачный закон, отставку папы римского и опасное американское мясо.
Все самое интересное – в программе «Реакция Вассермана».

К. Потупчик. За Путина, против плоской Земли

krispotupchik
В ходе опроса москвичей 7 февраля 2013 года ФОМ выяснинил, что на вопрос "Как вы считаете, президент В. Путин работает на своем посту хорошо или плохо?" 56% респондентов ответили "хорошо", 28% - "плохо", 4% "ничего не знаю о его работе" и 11% затруднились ответить.

Предыдущий опрос ФОМ 30 сентября 2012 года, в ходе которого москвичи отвечали на вопрос "Если говорить в целом, в деятельности В. Путина на высших государственных постах было больше достижений или неудач?" показал уровень популярности в 50% - столько опрошенных ответили "достижений", "неудач" ответили 34% респондентов, 16% затруднились ответить.

Учитывая, что на выборах президента 4 марта 2012 за В.Путина в Москве проголосовали 46,95% пришедших на выборы избирателей можно констатировать рост популярности президента.

Самый загадочный строй

Наследник - Православный молодежный журнал
№ 48, тема Капитализм, рубрика Умные люди

 
О несущих конструкциях капитализма и их разрушении в современном мире, о феномене СССР, как системного антикапитализма, и о будущем России мы беседуем с Андреем Фурсовым*.
* (Фурсов Андрей Ильич, р. 1951 г.; директор Центра русских исследований Московского гуманитарного университета; директор Института системно-стратегического анализа; академик Международной академии наук, Инсбрук, Австрия).

Путин – шоумен, а его политика – сплошная мыльная опера

Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин11:00 2013 16.02., Виктор Мартынюк
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин

Инициатива о лишении чиновников возможности хранить деньги за рубежом – игра на публику.

Кажется, Путин действительно устал от прикормленной им за тучные годы, такой всей из себя родной, но бестолковой и, ко всему прочему, коварной элиты. Кремль пошел на бюрократию в наступление, одним из ударных элементов которого должен стать закон, запрещающий госслужащим иметь счета в зарубежных банках. Народ аплодирует стоя, эксперты недоумевают, чиновники, кажется, абсолютно невозмутимы. Главный вопрос – это действительно война или же войнушка со спецэффектами, – немым укором повис в воздухе.

Александр Проханов интервью в Минске. 13.02.2013

 Политические оплеухи Москвы и Вашингтона.
Почему отношения России и Запада в последнее время так испортились.
Какова роль "таможенной тройки" в формировании будущей евро-азиатской империи,
Кто они, "семеновцы" и "преображенцы" Путина.
Об этом в "Актуальном интервью" на белорусском телевидении - российский писатель, публицист и общественный деятель Александр Проханов.

Игорь Панарин. Идеология Евразийского Союза


Неделя с Марианной Максимовской 16.02.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 16.02.2013 / РЕН ТВ - Постер

(укр) Моя правда. Иван Охлобыстин Ангелы и демоны 1 и 2 фильм 15.02.2013 / СТБ

Моя правда смотреть онлайн Иван Охлобыстин Ангелы и демоны 2 фильм 15.02.2013 / СТБ - Постер



В детстве Иван Охлобыстин мечтал, что ему поставят памятник