понедельник, 3 декабря 2012 г.

Ночная ликвидация Фильм Леонида Млечина

Это была самая громкая и успешная операция, проведённая советскими спецслужбами в годы войны. Это была показательная казнь…
Генерального комиссара Белоруссии гауляйтера Вильгельма Кубе уничтожили в тот момент, когда он ощущал себя в полной безопасности, — в своем доме, в собственной спальне. Это было грозное предупреждение остальным нацистским чиновникам — вас ждет то же самое…
Целая библиотека посвящена деталям этой операции. Но почему же и по сей день ликвидация Вльгельма Кубе окружена множеством слухов и мифов?

Суперважно! С.Е.Кургинян " Смысл игры-30"


Охуеть! Какое счстье подвалило.

Изображение с сайта Apple

Названа дата начала продаж iPhone 5 в России


В настоящий момент iPhone 5, представленный 12 сентября, поступил в продажу в 47 странах мира. До конца 2012 года устройство появится в магазинах еще более чем пятидесяти стран, включая Россию и Китай.
iPhone 5 располагает 4-дюймовым экраном с разрешением 1136 на 640 точек. В предыдущих моделях диагональ дисплея составляла 3,5 дюйма.
В смартфоне задействован чип Apple A6. По заверению вице-президента Apple Фила Шиллера, производительность процессора и графики у iPhone 5 вдвое выше, чем у iPhone 4S.
iPhone 5 способен подключаться к сетям LTE, однако не поддерживает частоты, на которых LTE развернуты в России. Apple оснастила аппарат разъемом Lightning -