воскресенье, 28 февраля 2016 г.

А. Ваджра. Украину принесли в жертву во благо России

http://s017.radikal.ru/i428/1511/86/05cf6f79ead1.png andreyvadjra  
Андрей Ваджра  
February 29th




На Западе Украина никогда не рассматривалась без связки с Россией. Сама по себе она там мало кого интересует. И это понятно. Нищая, погрязшая в коррупции, деградирующая страна, способная обратить на себя внимание лишь бессмысленными маразматическими эксцессами, никому на Западе не интересна. Для Европы Украина это некая разновидность Албании. Только масштабнее.

Нюра Н. Берг. А еще в очках! Украинская образованщина и шуты гороховые в глубоком разочаровании от власти

http://antifashist.com/item/a-eshhe-v-ochkah-ukrainskaya-obrazovanshhina-i-shuty-gorohovye-v-glubokom-razocharovanii-ot-vlasti.html
29.02.16
Нюра Н. Берг

А еще в очках! Украинская образованщина и  шуты гороховые в глубоком разочаровании от власти

Социальные сети полнятся стенаниями прозревающих и переобувающихся в полете граждан. Такое впечатление, что революционные грибы и прочие психоактивные продукты внезапно закончились, и наступает глубокое садистское похмелье.

Майдан больше не кажется безусловной победой, а главное – власть неожиданно вызывает приливы тошноты и отвращения, и тут нужно успеть застолбить право первой ночи в разоблачении подлецов и мародеров. Скоро, совсем скоро падут последние бастионы, и желающих оттоптаться на светлом тощем лике Арсения Петровича и необъятном бугристом табло Петра Алексеевича станет столько, что номер очереди на разоблачение впору будет писать химическим карандашом на ладошке.

Владимир Скачко. Дожить до Победы. 25.02.16. Рассвет.ТВ

http://volodymyr666.cont.ws/uploads/users/20805.jpg?590367f519c1d609a4b8387c37660525Рассвет.ТВ Рассвет.ТВ
Геноцид на Украине под прикрытием политического спектакля; почему не сняли Яценюка; по какому принципу голосуют укродепутаты; распад правящей коалиции; зачем активировали Тимошенко; зачистка левых и правых политических сил; как долго сохранится нынешняя политическая конструкция; феномен непреодолимости раскола общества; флешмоб «патриотов» на майдане; как может повлиять смена правящих кланов США на украинский кризис; Россия-Украина; куда катится мир; обречённые быть вместе.

"ОСОБАЯ СТАТЬЯ". Журналистика по-европейски. Война без правил 28.02.16. Звезда

Отношения России и Украины.
Гости: Додонов, Морозов, Сунгоркин, Воронина, Чубайс.
Ведущий:  Алексей Гудошников.

"Точка зрения". Р. Ищенко. Перемирие в Сирии принесёт мир Украине? 26.02.16. PRAVDA.RU

Pravda Pravda
Почему Россия явно выигрывает в Сирии и не может похвастаться этим на Украине? На чем основывается договороспособность Вашингтона? Когда будет осуществлено переформатирование украинского государства в дружественной России плоскости? Кто вернет Украине государственность и сколько за это надо заплатить?
Об этом в прямом эфире Pravda.Ru — Ростислав Ищенко, президент Центра системного анализа и прогнозирования.
ВедущаяЛюбовь Люлько. ;

"Главное" с Никой Стрижак. 28.02.16. 5-й канал

Ника  СтрижакДали миру шанс. Почему Россия и США стали гарантами сирийского урегулирования? С чего начались переговоры между Москвой и Вашингтоном  - детали беспрецедентного соглашения, его условия и тайна «русской комнаты»… О чем говорили Путин и Обама на встрече в сентябре на юбилейной сессии ООН?
Зачем в День независимости в центр Таллина вошли американские танки? Что общего у эстонских и нацистских факельных шествий? Кто такие «Солдаты Одина» и что для них страшнее  – русская угроза или нашествие мигрантов? Специальный репортаж программы.
Крушение идеалов. Почему Никита Хрущев, только спустя 4 года после смерти Сталина, выступил с разоблачением Культа личности вождя? Кому была нужна сенсация и к каким последствиям она привела? Был ли Запад заинтересован в кремлевских разоблачениях?
Зачем заокеанские агитаторы из фонда Рокфеллеров решили открыть сербам глаза на дружбу с Россией? Как в Белграде отреагировали на такую чрезмерную заботу? И почему на встречу не пустили российских дипломатов и журналистов, зато пригласили украинского посла?


"Добров в эфире". 28.02.16. РЕН-ТВ

https://i.ytimg.com/vi/TKs1_nF69Q4/hqdefault.jpg

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 28.02.16. Россия-1

http://cont.ws/uploads/pic/2015/12/1445812061_1435521933_1433667027_voskresniy-vecher.jpg

А. Проханов. Любить народ, бояться Бога

http://izvestia.ru/news/605216 28.02.16

ИЗВЕСТИЯ 

Писатель Александр Проханов — о том, почему Рамзану Кадырову нельзя покидать пост главы Чечни 

 

Александр Проханов. Фото из личного архива
Рамзан Кадыров сообщил, что намерен уйти с поста главы Чечни. Неужели его так допекли московские либералы? Неужели он не понимает, что для своего народа он не просто менеджер, а духовный лидер. Рамзан, не торопись уходить!

Во время первой чеченской войны я был в Грозном. Еще дымился разгромленный дворец Дудаева, не было ни одного целого камня, и деревья с обрубленными ветвями тоскливо и страдальчески смотрели в серые небеса. В одном месте упавший снаряд пробил землю и выдрал трубу газопровода. Газ шумел, и драная, со стальными лепестками труба ревела алым пламенем. Вокруг трубы стояло пепельно-белое горячее облако. В этом облаке, неподалеку от взрыва, стояла вишня. Ее обмануло тепло, обманул свет, и она зацвела. Среди февраля, снега, среди грохочущих выстрелов цвела божественная маленькая вишня. Я не мог понять, что это — обман, иллюзия? Или таинственная метафора, среди войны, черноты, среди искореженного металла говорящая, что наступит пора долгожданного мира и цветения?

"Воскресное время" с И. Зейналовой. 28.02.16. Первый канал

https://i.ytimg.com/vi/6jXCNkkanDM/mqdefault.jpg

Николай Стариков в Московском Доме Книги на Арбате 25.02.16

"Вести недели" с Д. Киселёвым. 28.02.16. Россия-1

http://cdn-st4.rtr-vesti.ru/vh/pictures/b/783/861.jpg

"Акценты недели" с Маратом Сетдиковым. 28.02.16. НТВ

https://i.ytimg.com/vi/XH6g_8pCYNM/maxresdefault.jpg   -От «Ну, погоди!» до «Маши и медведя» — в чем секрет успеха отечественной анимации? Нарисовали — не сотрешь: наш мультфильм — основной претендент на «Оскар».
   -Пошли на мировую: как России удалось отвоевать перемирие в Сирии и что за план «Б» придумали в Белом доме?
   -Веселей, рабочий класс: зачем офисный планктон учит матчасть? Светлая голова или золотые руки — что стоит дороже на рынке труда?


"Постскриптум" с Алексеем Пушковым 27.02.16. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/mc/127/866.jpg
Сирийский солдат Сирийский кризис: состоится ли перемирие? Эрдоган и напряжённость на всех фронтах - что ждёт Турцию? Борьба за выбивание - остановит ли новый закон беспредел коллекторов? Провал призрака Майдана - почему не удался протест в годовщину переворота? А также... Европейские лидеры под колпаком Большого Брата - скандал вокруг прослушки.

"ПРОЦЕСС". Должна ли Россия вкладываться в американские ценные бумаги? 27.02.16. Звезда

Гости: Жириновский, Вассерман, Абрамов, Обухов, Хистанов, Сулакшин, Исаев, Николаев.

Ведущие: писатель Сергей Шаргунов и тележурналист Николай Петров.

"Право знать!" с Д. Куликовым. Ариэль Коэн. 27.02.16. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/mc/100/453.jpg
Ариэль Коэн, программа "Право знать!" 
Гость: американский политолог Ариэль Коэн.
Ведущий: Дмитрий Куликов