воскресенье, 28 февраля 2016 г.

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым 27.02.16. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/mc/127/866.jpg
Сирийский солдат Сирийский кризис: состоится ли перемирие? Эрдоган и напряжённость на всех фронтах - что ждёт Турцию? Борьба за выбивание - остановит ли новый закон беспредел коллекторов? Провал призрака Майдана - почему не удался протест в годовщину переворота? А также... Европейские лидеры под колпаком Большого Брата - скандал вокруг прослушки.

1 комментарий:

  1. Граждане! Развивайте хотелки, хотите изо всех сил и наслаждайтесь звонками и побоями коллекторов! Ведь ИМЕТЬ - это так клёво, так здорово, что можно жизнь отдать - свою, супруга, детей, родственников. Берите кредиты, и вы забудете о том, что такое скука. Особенно, старики, которые часто страдают от недостатка общения и одиночества. Ведь это и есть счастье, это БОРЬБА за великую цель! За такое и жизнь отдать не жалко. Дерзайте.
    45 млн. взявших кредиты, 45 млн. обыкновенных дебилов.
    Всё пропало, страна гибнет.

    Зеленского не запретят, ведь не зря давно уже прививают, вколачивают людям раздвоение сознания, размывают все нравственные понятия, а образование превратили в нечто неприличное. А как они ещё могут поступать? Они и сами больны этой шизофренией, не способны дать правильные оценки ни в чём и не имеют никаких принципов.

    ОтветитьУдалить