воскресенье, 28 февраля 2016 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 28.02.16. 5-й канал

Ника  СтрижакДали миру шанс. Почему Россия и США стали гарантами сирийского урегулирования? С чего начались переговоры между Москвой и Вашингтоном  - детали беспрецедентного соглашения, его условия и тайна «русской комнаты»… О чем говорили Путин и Обама на встрече в сентябре на юбилейной сессии ООН?
Зачем в День независимости в центр Таллина вошли американские танки? Что общего у эстонских и нацистских факельных шествий? Кто такие «Солдаты Одина» и что для них страшнее  – русская угроза или нашествие мигрантов? Специальный репортаж программы.
Крушение идеалов. Почему Никита Хрущев, только спустя 4 года после смерти Сталина, выступил с разоблачением Культа личности вождя? Кому была нужна сенсация и к каким последствиям она привела? Был ли Запад заинтересован в кремлевских разоблачениях?
Зачем заокеанские агитаторы из фонда Рокфеллеров решили открыть сербам глаза на дружбу с Россией? Как в Белграде отреагировали на такую чрезмерную заботу? И почему на встречу не пустили российских дипломатов и журналистов, зато пригласили украинского посла?


Комментариев нет:

Отправить комментарий