среда, 24 июля 2013 г.

Ударим креативом по безденежью и разспиздяйству!

Пишет Папаша Мюллер (papasha_mueller)


"Влиятельная американская ЛГБТ-организация Queer Nation распространила манифест, в котором призвала своих сторонников и всех, разделяющих толерантное отношение к секс-меньшинствам, бойкотировать русскую водку. Документ появился как ответ на задержание в Мурманской области голландских активистов гей-движения по подозрению в пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних.
«В свете последних атак путинского режима на ЛГБТ-сообщество Queer Nation призывает к всемирному бойкоту русской водки — брендов, включая «Русский стандарт» и Stolichnaya, ― говорится в заявлении. ― Сообщите о бойкоте всем вашим знакомым клубным промоутерам, ди-джеям, владельцам кафе, чтобы они исключили русские водочные бренды из меню своих заведений. Пришло время ответить России».


Креативный вариант новой рекламы "Русского стандарта" и "Столичной":
"НАС НЕ ПЬЮТ АМЕРИКАНСКИЕ ПИДАРАСЫ !"

Дарю совершенно безвозмездно, т.е. даром.

ЗЫ.
Пикчер из сообщества vesti_kpss, как всегда вовремя подогнанный френдлентой.


ЗЗЫ.
А вот еще идея:
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1330149.html

Гробы НАТОвцам в день рождения Януковича


9 июля, в день рождения президента Украины Януковича, Прогрессивная социалистическая партия Украины вместе с Партией «Киевская Русь» и Рабочей партией Украины в Киеве у стен американского посольства провели акцию протеста против оккупационной политики США на Украине. К стеле посольства США были принесены символические гробы в память о безневинных жертвах НАТОвской агрессии в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии.

ДЕМАРШ

Йа 24 июл, 2013
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

Президент России Владимир Путин подписал закон о создании единого мегарегулятора на базе Банка России с передачей ему полномочий Федеральной службы по финансовым рынкам.

Ход сделан. Если нельзя ( пока что ) быстро внести изменения в Конституцию и изменить статус ЦБ, сделав его обыкновенным РКЦ и монетным двором, то можно включить его в структуру , напрямую подчиняющуюся Правительству, считай Путину и тогда спокойно, накинув ошейник заставить уже служить стране, а не её соседям.

Пока мало кто понимает, что означает этот закон, но его последствия будут касаться всех, и не только внутри России. Фактически Россия объявила о начале отвязки рубля от фантика ФРС, что означает самостоятельную финансовую политику, пересмотр стоимости кредитов, направление деятельности ЦБ на развитие экономики и плавающий курс рубля.

Скажу так, это гораздо круче чем если бы Путин ввел войска в Сирию, вошел с танками в Тбилиси и начал восстанавливать Берлинскую стену, впрочем, всё впереди.

Операция «Шубохранилище». К кампании против руководства РЖД

Роман Носиков Роман Носиков
Юрист, публицист. Родился в Москве в 1976 году.  Автор блога roman-n.livejournal.com
24 июля 2013  
…В последнее время свободолюбивые СМИ и блогеры слаженно палят по главе «Российских железных дорог» Якунину Владимиру Ивановичу. Вот заголовки последней пары дней: «ФАС ополчился на РЖД: монополия Якунина отказывается от сотрудничества», «Якунину придётся отчитаться: какие госкомпании расскажут о доходах сотрудников?», «Кто положит Якунина на рельсы

Ещё несколько ранее в блоге известного борца с коррупцией и осуждённого по делу о присвоении средств «Кировлеса» Алексея Навального появилась публикация с описанием загородной резиденции главы РДЖ Владимира Якунина. Запись была снабжена фотографиями роскошного интерьера (на самом деле результат обработки фотошопом) и мнением риелторов о том, что строение стоит никак не менее 75 млн долларов, оказавшимся некоторым, мягко говоря, преувеличением

А несколько попозже, когда ничего не подозревавший начальник РЖД сидел в компании президента РФ, кто-то разослал по всем главным информационным агентствам страны пресс-релиз от имени правительства, всеми родинками похожий на настоящий, об увольнении Владимира Ивановича с должности.

Диверсию свалили на безымянного хакера.

Кажется, что-то идет не так (осторожно, Кох)

textoholismwonderbull

Как я уже говорил, Кохи с Авенами настолько глубоко погрузились в бездну маразма, что окончательно утратили связь с реальностью.

Но череда сомневающихся в пресвятом Навальном все-таки разбудила этих Ктулху.


Ударными темпами. В Чечню пришли инвесторы из Китая и Южной Кореи

Автор Руслан Исаев
Над статьей работала Ксения Гагай
22 июля



Фото: Мурад Нухаев/ИТАР-ТАСС

В Чечне начинается реализация двух инвестиционных проектов, инициаторами которых выступили Китай и Южная Корея. Согласно первому плану в Грозном в ближайшее время появится текстильная фабрика, корейская же сторона наладит в республике выпуск светодиодных ламп нового поколения, аналога такого производства в России пока нет.

Долгие годы инвестиционная привлекательность Чечни оставалась понятием, которое существовало только на бумаге. Многие заявленные проекты так и оставались только на словах, даже не дойдя до уровня согласования сторон. Анализируя это, власти Чечни, которой как воздух необходимо привлекать в республику капитал извне, создали Комитет по инвестиционной и инновационной политике при правительстве. Результат не заставил себя долго ждать. На днях в Чечню приехала внушительная группа китайских бизнес-инвесторов с предложением открыть в Грозном текстильную фабрику.

Экономика Сталина

А. Проханов с особым мнением на эхе..24.07.13. Сетевизор.

http://sdelay.com.ua/uploads/posts/2012-11/1354228262_1eac166242fe7a7.jpg
Александр Проханов   русский писатель
Оксана Чиж  журналист "Эха Москвы"

В. Соловьёв. О Навальном. Полный контакт. "Вести ФМ" 24.07.13

Москвичам не нужен Тахрир.

Алексей Навальный: детали избирательной кампании на пост мэра Москвы. Можно ли принимать подписи для выдвижения в кандидаты на пост мэра от партии, против которой вы боретесь?
Ведущие: Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

Аудио выпусков вы можете найти в разделе "Программы", на странице программы "Полный контакт".
Изображение предоставлено "Вестями ФМ"

Руль РЖД и куда он клонится

Пишет Перископ из глубин Тихого океана periskop


У Алексея Навального не так давно случился громкий пост относительно РЖД.

Тема моя, френды мне прислали ссылку на него практически сразу (обычно-то я за рукопожатной политотой не слежу и их проблемы близкими себе отнюдь не считаю). Спросили, что вообще я по поводу сказанного думаю. Я почитал, осмыслил, хотел было сформулировать свой ответ.

И тут случилась внеплановая посадка на пятёрочку. Обитатели страны Креаклии пришли в возбуждение, помутнение мозга столичной политоты на пару суток превысило все критические значения, стрелка осциллографа заметалась и зашкалила, и спокойно делиться своими выводами в такой обстановке было бесполезно. Выбивало мозг даже у зарубежных креаклов, их буквально искрило и плющило. Вот до такой клинической степени; правда, конкретно этот - не зарубежный персонаж, а проживающий в серой буферно-лимитрофной зоне, временно поглощённой более сильным игроком. Впрочем, думаю, в каунасской дурке есть все необходимые препараты круглосуточно, так что Бог с ним, в период обострений его полечат.

Урановое оружие США и дети Ирака

Русский Мальчик1russkiy_malchik
24 июля



Комментарий на ютубе:
"Просто ублюдки... И соучастники англичане, сейчас предлагают всем, поздравить их королевскую семью с рождением очередного венценосного ублюдка, такие, еще не родившись, уже прокляты миллионами... Почему в Российских новостях, мы целый день должны слышать, что кто там родил королевскую особу - не имеющую отношения к нашей стране ?
Или они нас, уже окончательно считают своей колонией?"

Бессмысленный бунт в Болгарии

23.07.2013

pravda.ruБолгария пережила отставку правительства и ждет следующую. Протестующий с февраля народ не желает видеть в парламенте никого из действующих политиков. "Если мы позволим протестам продлиться долго, эти люди не смогут найти реальный механизм для решения своих проблем, это будет первый шаг к радикализации", — сказал министр внутренних дел Болгарии.

Массовые уличные антиправительственные выступления, спровоцированные двукратным ростом цен на электроэнергию, начались в Болгарии в феврале 2013 года. 20 февраля правоцентристский кабинет Бойко Борисова (Граждане за европейское развитие Болгарии, ГЕРБ) подал в отставку. Хотя трудно его винить в чем-либо, он просто выполнил свои предвыборные обещания, закрыл четыре блока советской АЭС в Козлодуе и проект АЭС в Белене под предлогом, что он неправильный, дорогой и опасный. Болгары с ним согласились (референдум по АЭС в январе 2013 года был провален избирателями), но вот подумал ли кто-нибудь, что импорт электроэнергии будет стоить втридорога, и он приведет к росту цен? Вероятно, подумал, но предпочел промолчать.