воскресенье, 10 января 2016 г.

Нюра Н. Берг. Идентификация Кравчука: уцененный Мазепа современной Украины

http://antifashist.com/item/nuranberg.html 10.01.16
Нюра Н. Берг

Идентификация Кравчука: уцененный Мазепа современной Украины

Многие недоброжелатели первого (по другой версии – второго) президента Украины Леонида Кравчука склонны его неуемное верчение старческим, но все еще крепким и гибким задом списывать на адекватное возрасту снижение интеллектуальных функций.

Другими словами – маразм.

Это большая ошибка. Где маразм и где Леонид Макарович. Маразм трусливо поджимает хвост и уползает в норку, когда вещает наш первый (по другой версии – второй) президент. Ибо такая подвижность умственных суставов не снится нынче молодым, но уже профессиональным патриотам, которые ежедневно получают уроки подлости в виртуальной школе Кравчука, с завистью понимая, что до такой моральной пропасти им расти и расти.

А ЕЩЁ МОЖНО БРОВКИ НАХМУРИТЬ И ПАЛЬЧИКОМ ПОГРОЗИТЬ

Йа10 янв, 2016
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков  

В случае нарушения со стороны США прав россиян, задержанных в Финляндии, Россия может обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), заявил РИА "Новости" в субботу глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

Так он прокомментировал решение Минюста Финляндии о выдаче для судебного преследования в США граждан РФ Максима Сенаха и Александра Сергеева. Россияне по запросам США были задержаны финскими властями и помещены под арест по обвинению в преступлениях в сфере информационно-коммуникационных технологий. Сенаха позже было разрешено экстрадировать в Штаты


Сцуко, даже не смешно. Грех смеяться над убогими. В какой нахрен суд собрался подавать Косачев ? На кого ? На тех кому ООН по барабану ? И чо, надеется чего то там доказать? Тогда уж сразу в Спортлото жалобу строчить, а лучше сразу на Альфа Центавра, зеленым гуманоидам, всё шансов больше.

А если без глумления над глупостью целого преда, целого комитета, целого Соффеда, то на каждый арест россиянина должен проходить арест пиндоса или гражданина той страны, которая россиянина пиндосам выдаст. Только так и никак иначе. А ходить в суд удел убогих разумом членов Единой России.

Большие воскресные "Вести" с Е. Поповым. 10.01.16. Россия-1

http://terror.in.ua/upload/articles_img/pop/ov-/popov-evgeniy-popov-evgenij-1.jpgНовогодний шабаш в Кельне. Немцы боятся выходить из дома. Почему полиция не защитила женщин от орд мигрантов? Зачем власти пытались замолчать массовые домогательства и изнасилования? Куда улетучились европейские свободы и толерантность.Как полицейский Максутов в лютый мороз отдал свои рукавицы и бушлат. 15 часов в снежном буране. Почему помощь шла так долго? Как встретили Рождество на Донбассе? Успокоилась ли Украина? Шахтерская дивизия вернулась в забой. Снегоуборочная техника на улицах вместо военной. Сколько чиновников нужно в России? 10 процентов в этом году сократят. Кому урежут аппетиты? Чартеры за 10 миллионов под хохлому в прошлом.

Фриц Морген. Началось?

Пишет Фриц Моисеевич Морген   
Олег Макаренко
( fritzmorgen)




В комментариях всё задают и задают вопросы про предсказанный мной обвал на американских биржах. И действительно, индекс S&P 500 упал за первые дни января на несколько процентов — оформив тем самым едва ли не худшее начало биржевого года в истории:

Ю. Бражникова. 2016: Мы победим и простим

http://cont.ws/post/177581 10.01.16

КОНТ 
 

Итоги любого отрезка истории оцениваются в конечном счёте не по происшедшим событиям и их результатам, а по тем изменениям в понимании мира, к которым они привели.

Главным достижением прошедшего года можно считать осознание Россией своей миссии и своего пути. Мы поняли, что просто не можем быть другими, и только этот путь выведет нас к Свету из того мрака, в который стремительно погружается весь остальной мир.

Эксклюзивное интервью главы Крыма Сергея Аксенова т/к Россия-24. 10.01.16

Ю. Алексеев. Изнасилование наоборот. С новым годом, с новым счастьем, Германия!

http://imhoclub.lv/ru/material/iznasilovanie_naoborot 10.01.16
Юрий Алексеев Латвия
Председатель.LV

Занимательная криминология
По теме новогодних событий в Кельне вспомнил историю из ранней юности: в нашу школу приехала милиция и попросила директора позволить ей отобрать из числа старшеклассников понятых для участия в опознании…
Отобрали шестерых, в том числе и меня. Посадили в бусик-РАФик желто-голубой милицейской расцветки и повезли в «застенки МВД». Там проинструктировали: понятые на опознании — это те, кто сидят на лавочке рядом с подозреваемым. А когда жертва будет указывать пальцем на преступника, наше дело — смотреть вперед себя и молчать.

И. Алкснис в программе "На самом деле". Сюжетная линия беженцев прописана в сценарии кукловода (скайп). 09.01.16. News-Front

Н. Стариков в программе "Стенд". Декабрь 2015. Екатеринбург

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/01/xyoutu.be-Fxai2B2HRx0-2.jpg.pagespeed.ic.S6-aGbKLdm.jpg00:00 – Зачем Россия ведёт операцию в Сирии?
04:00 – О развале СССР.
05:10 – Зачем США ослабляют Европу, Россию и Китай?
08:20 – Зачем создавался ИГИЛ?
11:26 – Преодолеет ли Россия в итоге все сегодняшние сложности?


По-немецки "Кёльн" теперь не название города, а "местоимение"...

http://cont.ws/post/176788 08.01.16

Сегодня я неофициальное лицо, 
а завтра, глядишь, официальное!
КОНТ 
http://regent64.cont.ws/uploads/posts/176788.jpg

Вот ни хрена я не понимаю, чего это немцы вдруг окрысились на весёлых и озорных беженцев - не понимаю!

Ну, пошалили «беженцы» немного, добавили восточного колорита в унылые рождественские увеселения бывших (в употреблении) сверх-человеков…