воскресенье, 10 января 2016 г.

А ЕЩЁ МОЖНО БРОВКИ НАХМУРИТЬ И ПАЛЬЧИКОМ ПОГРОЗИТЬ

Йа10 янв, 2016
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков  

В случае нарушения со стороны США прав россиян, задержанных в Финляндии, Россия может обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), заявил РИА "Новости" в субботу глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

Так он прокомментировал решение Минюста Финляндии о выдаче для судебного преследования в США граждан РФ Максима Сенаха и Александра Сергеева. Россияне по запросам США были задержаны финскими властями и помещены под арест по обвинению в преступлениях в сфере информационно-коммуникационных технологий. Сенаха позже было разрешено экстрадировать в Штаты


Сцуко, даже не смешно. Грех смеяться над убогими. В какой нахрен суд собрался подавать Косачев ? На кого ? На тех кому ООН по барабану ? И чо, надеется чего то там доказать? Тогда уж сразу в Спортлото жалобу строчить, а лучше сразу на Альфа Центавра, зеленым гуманоидам, всё шансов больше.

А если без глумления над глупостью целого преда, целого комитета, целого Соффеда, то на каждый арест россиянина должен проходить арест пиндоса или гражданина той страны, которая россиянина пиндосам выдаст. Только так и никак иначе. А ходить в суд удел убогих разумом членов Единой России.

1 комментарий: