суббота, 9 марта 2013 г.

Н. Стариков. Оппозиция — это герпес. День-ТВ

Александр Бородай и Николай Стариков о провале либеральных реформ
 и беспомощности российской оппозиции.

Вести в субботу. 9.03.2013 / Россия-1

Вести в субботу смотреть онлайн 9.03.2013 / Россия-1 - Постер

Тайны разведки. Ликвидация Степана Бандеры. 2012 / Звезда

Тайны разведки смотреть онлайн Ликвидация Степана Бандеры 2012 / Звезда - Постер

На лидера украинских националистов Степана Бандеру агенты Москвы охотились лет десять. Известно, как минимум, о шести покушениях. Лишь седьмая попытка оказалась успешной. Поздним утром 15 октября 1959 года жильцы одного из домов в городе Мюнхене сообщили в службу «Скорой помощи» о мертвом мужчине, лежащем на лестничной площадке. При тщательном осмотре трупа на лице были обнаружены микроскопические осколки от ампулы с ядом. А верхняя губа имела глубокий порез. Через несколько часов выяснилось — убитый Степан Бандера. Как готовилась операция по его устранению, и как сложилась судьба исполнителя этой акции, расскажет наш фильм.

Я потерял веру, время сдаваться

fritzmorgen
Фриц Моисеевич Морген


Похоже, Штатам и в самом деле настаёт настоящий карачун. И дело даже не в секвестре бюджета, огромном государственном долге и прочих экономических проблемах. Американцы стремительно разрушаются как нация. С каждым годом они всё больше теряют веру в себя и в свою страну.

Вот мой перевод статьи, рассказывающей о неожиданной передаче медиамагната Гленна Бека, в которой он констатирует клиническую смерть американской Свободы:

http://www.wnd.com/2013/03/glenn-beck-ive-lost-faith-time-to-surrender/

Православнутые учинили ***** на пикете в защиту Pussy Riot!!! (ФОТО + ВИДЕО)

opmd
Вчера адепты малочисленной, но звонкой секты "Pussy Riot" попытались провести пикеты в их защиту. Православные вышли проповедывать сектантам на этот пикет. С Библией в руках они объясняли пикетчикам и СМИ, почему то, что сделали эти тридцатилетние женщины в Храме Христа Спасителя - нехорошо. Почему это не современное искусство и не проявление свободы слова, а кощунство и шоу-бизнес.


Еще о премии НАЦБЕСТ или ближневосточная граната

В свое (а не в чье-нибудь еще) время, Ваш покорный слуга прослужил в армии обороны Израиля 12 дней. Из-за некоего Антона Носика, впоследствии небезызвестного. Дело в том, что Антон Носик, по образованию врач-гинеколог, в начале 90-х перебрался в Израиль, где устроился на работу в русскоязычную газету "Вести", в которой он вел колонку "Уроки языка программированния C++". Я знаю что некоторые читатели, прочитав это, хихикают и думают что автор этих строк придумал этот факт из головы, но ничего подобного. Этих хихикающих я бы попросил прекратить свое легкомысленное поведение и сосредоточится.

Итак! Вскоре Антон Носик выучился (в отличие от 799 999 тоже и тогда же приехавших из СССР) читать на иврите, и стал читать израильские газеты Едиот Ахронот и Маарив. Так как остальные 799 999 русскоязычных людей газет не читали, то новости они узнавали друг у друга, и эти их новости имели к реальной жизни весьма непрямолинейное отношение. Словом, ясно почему Антон Носик вскорости стал звездой русскоязычной прессы, он знал все обо всем и с охотой это все пересказывал от себя!

И этот иуда будет учить нас жить?

Горбачев раскритиковал стиль правления Путина

9 марта 2013 [ «АН-online» ]
Горбачев раскритиковал  стиль правления Путина
Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев расcказал, что президент РФ Владимир Путин, по его мнению, очень напряжен и переживает, что не все в стране ладится. Горбачев считает, что действующий глава государства должен взять другой стиль правления. По его словам, Путин - человек нормальный, но срывается.

Михаил Сергеевич отметил, что когда Путин руководил страной первый срок, он его поддерживал. Но потом отношения разладились. Горбачев признался, что много критиковал Путина. Он направил Владимиру Владимировичу поздравление с 60-летием, получил ответ.  По словам Горбачева, Путин как-то сказал: "Надо укоротить язык Горбачеву". Но год они вообще не разговаривали: не встречались лично, не говорили по телефону. Не складывалось, причем что-то мешало Путину.

По мнению политика, последние законы в России, принятые президентом Путиным, – это все наступление на права граждан. Горбачев призвал Путина "не бояться своих людей", передает ВВС.

А хто это..? -2

Перед лицом угроз

krispotupchik
Сотрудница "Новой газеты" Елена Милашина удостоилась награды госсекретаря США за журналистские расследования, заявил во время церемонии награждения в пятницу глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри.
"Елена Милашина — одна из самых влиятельных и уважаемых журналистов в России. Она построила карьеру, расследуя такие вопросы, как наркоторговля, терроризм, военные трагедии, убийства журналистов и такие темы, которых по понятным причинам лишь немногие хотят касаться", — сказал Керри.

 
"Перед лицом угроз со стороны правительства, бизнес-корпораций и даже частных лиц, Елена продолжает открывать правду и бороться с отрицательными тенденциями в российском обществе. Страдая от физических и словесных ран, она в то же время пользуется доверием тех многих людей, чья жизнь стала лучше благодаря ее упорству. За ее отважную и мужественную журналистскую работу и за защиту прав человека в России и соседних странах, мы вручаем Елене Милашиной награду за мужество", — подчеркнул Керри.

РИА Новости

Министра обороны США встретил в Афганистане велосипедист-смертник

Министра обороны США встретил в Афганистане велосипедист-смертник. Афганистан, взрыв, смертник, США, Талибан, террористы. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

В Кабул с визитом прибыл министр обороны США Чак Хейгел. Его поездка не анонсировалась, однако не ускользнула из поля зрения террористов: чтобы «поприветствовать» высокопоставленного гостя, они устроили в центре города взрыв. 

Теракт у ворот Министерства обороны Афганистана унес жизни 8 мирных жителей Кабула. Они оказались на пути террориста-смертника, который подъехал к зданию на велосипеде, чтобы таким образом «поприветствовать» министра обороны США Чака Хейгела.

Захир Азими, представитель Минобороны Афганистана: «Террорист-смертник подорвал себя в 30 метрах от ворот здания Минобороны, среди гражданского населения есть жертвы, погибших среди военных нет».

Сам Хейгел в результате инцидента не пострадал: в момент взрыва он проводил пресс-конференцию на одном из военных объектов Кабула. Сразу же после взрыва в городе началась перестрелка.

Ответственность за теракт уже взяло на себя движение «Талибан». Радикалы заметили, что их выпад не был направлен конкретно на американского гостя, передает «Интерфакс».

Забиулла Муджахид, представитель движения «Талибан»: «Это нападение не было напрямую направлено против него, но мы хотим послать сигнал о том, что мы всегда можем атаковать Кабул. Даже в ходе визита высокопоставленного представителя минобороны США».
 

В Санкт-Петербурге скончалась известная советская певица Мария Пахоменко

Певица Мария Пахоменко скончалась в одной из больниц в возрасте 75 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Пахоменко проходила курс лечения от воспаления легких. О смерти певицы стало известно от ее родственников. О причинах кончины Марии Пахоменко пока ничего не известно.
Певица была особенно популярна в 1960--1970-е годы. Среди ее самых известных песен «Качает, качает», «Рябина», «Лучше нету того цвету» и «Стоят девчонки».

В 1971 году Мария Пахоменко стала первой советской певицей, которая победила на конкурсе «Золотой Орфей» в Болгарии. Она также завоевала награду на фестивале «Золотая пластинка» в Каннах.
|