воскресенье, 22 мая 2016 г.

"Воскресный вечер" с В. Соловьёвым. 22.05.16. Россия-1

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (эфир 22.05.2016) смотреть онлайнЧасть первая: Обстановка в Сирии, не смотря на действующий режим прекращения огня, остается напряженной. Террористы продолжают истребление мирного населения, устраивают массовые казни и пытки. Россия предложила США с 25 мая совместно уничтожать те группировки, которые отказываются соблюдать перемирие. Пентагон ответил отказом. Более того, там считают, что действия Москвы могут изменить международный стратегический "ландшафт", а Россию называют антагонистическим государством, которая с востока, запада и севера угрожает Европе и НАТО.

Часть вторая: Поговорим о том, как народная политика и санкции отразились на российской экономике и действительно ли она "разорвана в клочья"? Слезаем ли с нефтяной иглы и какие отросли становятся драйверами роста? В студии первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Иванович Шувалов.

Часть третья: Сегодня впервые в нашей стране состоялось предварительное, внутрипартийное голосование партии "Единая Россия". Пока, партия власти единственная в стране решилась на такую процедуру отбора кандидатов для участия в предстоящих осенью выборов депутатов в ГД. Зачем ей это нужно? В чем преимущество праймериз и почему другие партии не следуют примеру единоросов?


"Процесс". Кому выгодна дестабилизация Закавказья. 21.05.16. Звезда

http://kartinko.org/image_library/1/x94647.jpg.pagespeed.ic.q7H7_7sQ80.jpg

"Право Знать!" с Д. Куликовым. Петр Симоненко. 21.05.16. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/mc/100/451.jpg
ПРАВО ЗНАТЬ! Петр Симоненко Эфир от 21.05.2016 Гость:  лидер Компартии Украины Пётр Симоненко.
Ведущий:  Дмитрий Куликов 

TVCenterTVCenter