воскресенье, 22 мая 2016 г.

"Воскресный вечер" с В. Соловьёвым. 22.05.16. Россия-1

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (эфир 22.05.2016) смотреть онлайнЧасть первая: Обстановка в Сирии, не смотря на действующий режим прекращения огня, остается напряженной. Террористы продолжают истребление мирного населения, устраивают массовые казни и пытки. Россия предложила США с 25 мая совместно уничтожать те группировки, которые отказываются соблюдать перемирие. Пентагон ответил отказом. Более того, там считают, что действия Москвы могут изменить международный стратегический "ландшафт", а Россию называют антагонистическим государством, которая с востока, запада и севера угрожает Европе и НАТО.

Часть вторая: Поговорим о том, как народная политика и санкции отразились на российской экономике и действительно ли она "разорвана в клочья"? Слезаем ли с нефтяной иглы и какие отросли становятся драйверами роста? В студии первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Иванович Шувалов.

Часть третья: Сегодня впервые в нашей стране состоялось предварительное, внутрипартийное голосование партии "Единая Россия". Пока, партия власти единственная в стране решилась на такую процедуру отбора кандидатов для участия в предстоящих осенью выборов депутатов в ГД. Зачем ей это нужно? В чем преимущество праймериз и почему другие партии не следуют примеру единоросов?


4 комментария:

  1. 1. Дело ясное, что дело тёмное.

    2. Шувалов импозантный мужчина. И фамилия у него породистая.

    3. ПРАЙМЕРИЗ! какое красивое слово! какое эффектное! а какая интересная яркая, а также надёжно зажиточная жизнь у политиков, депутатов! и как хорошо, что можно выпустить пар на передаче (говорят, это полезно для здоровья). О как всё интересно, шумно и весело, а главное - никакого риска, ведь этих живчиков не отозвать.

    В общем, я рад за них.

    ОтветитьУдалить
  2. Тошнит уже от Соловьева и К°

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так не смотрите! Тошнить не будет! Здоровья вам!

      Удалить
    2. К сожалению, надо смотреть. Надо, Федя. Человек просто делится, что вот,его тошнит. Он, можно сказать, долг свой гражданский выполняет.
      А смотреть надо, карма такой.

      Удалить