четверг, 18 октября 2012 г.

"Роснефть" в пути на нефтяной Олимп

Контролируемая государством "Роснефть" после приобретения доли в ТНК-ВР станет крупнейшей в мире публичной нефтяной компанией, британская ВР сможет поучаствовать в разработке шельфа РФ, а консорциум российских миллиардеров AAR с премией к рынку продаст свою долю - так можно суммировать прогнозы аналитиков по очередной "сделке века".

Е. Фёдоров. Запрещено в российских СМИ



Пономарев уходит из КС. MinaevLive. 18.10.12


Депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев снимает свою кандидатуру с выборов в Координационный совет оппозиции (КС оппозиции). Уход с выборов в коалиционный орган "эсер" мотивирует давлением на левых со стороны праволиберального лагеря несистемной оппозиции. Об этом подробнее он расскажет в прямом эфире MinaevLive.

Поединок №66. Сергей Митрохин vs. Сергея Железняк 18.10.12


Телепрограмма "Поединок" с Владимиром Соловьёвым.
Выпуск №66. Тема выпуска: "Где проходят граница между оппозиционной деятельностью и уголовным преступлением? Почему на защиту Сергея Удальцова встали люди разных политический воззрений?".

Удальцов под подпиской, оппозиция под ударом

yarkevich (yarkevich)
ИСТОРИЯ ОППОЗИЦИОНЕРА

Количество городских сумасшедших примерно одно и то же. Иногда их популяция сокращается, но потом быстро восстанавливается вновь. Иногда они меняют стратегию поведения. Они делают вид, что разговаривают по мобильному телефону, хотя разговаривают сами с собой. Но потом возвращаются к прежней стратегии, - они разговаривают сами с собой, не прячась за мобильный телефон.

У городского сумасшедшего нет тайн. Все знают, как он стал городским сумасшедшим. В городские сумасшедшие он пришел из оппозиции. Прежде, чем стать городским сумасшедшим, - он был оппозиционером.

ЦВК должен Мавроди 478 500 рублей

krispotupchik

 "...мы задействовали административный ресурс с сегодняшнего дня (с ночи собственно) и начали совсем настоятельно :-)) просить участников регистрироваться на сайте ЦВК. (Только лучше не напрямую заходя с нашего сайта. А вбив адрес сайта ЦВК в адресную строку браузера.) Раз по-тяжёлой игра пошла, и нас просто откровенно уже кидают. Надо следить за ростом регистраций на ЦВК. Я смотрю, 86 тыс. там уже? А вчера сколько было? 76 тыс., кажется? Никто не помнит? Будем теперь постоянно следить. Если темпы числа регистраций резко возрастут -- пусть попробуют потом заявить, что победили не наши кандидаты. :-))"
Это - цитата из вчерашнего обращения Сергея Мавроди к посетителям своего сайта.

Лукашенко — пресс-конференция российским СМИ 16.10.2012


В Национальной библиотеке прошла традиционная пресс-конференция Президента Александра Лукашенко российским СМИ. (телеверсия) 1ч.35м
В десятом по счету пресс-туре участвуют 90 журналистов из 80 российских СМИ 48 субъектов всех федеральных округов России. Общий тираж представленных в пресс-туре печатных изданий - почти 3 млн. экземпляров, потенциальные радио- и телеаудитории с учетом ряда федеральных СМИ - свыше 130 млн. человек.
Основная часть пресс-тура прошла в Брестской области и городе Минске.
Пресс-конференция главы государства по традиции завершает пресс-тур российских журналистов по Беларуси.
 Видео загружено для сайта "Время - Вперёд!" http://www.vremia-vpered.org/