пятница, 9 августа 2013 г.

Что-то не так в маленькой стране. Прибредилось.

Пигмеи обиделись, пигмеям простительно.

9 авг, 2013
ive137reali

В пигмейских лабораториях: Это че? Скрытая пропаганда ПРОСТИТУЦИИ?Или  фитнесс не дает нужных доходов?Наткнулся вот на пост какой то этой...в топе и задумался.Другу еще надо позвонить - у него мать и жена с колонки таскают воду до сих пор за 200 метров,косят для коз траву и пропалывают по 4 Га картошки несколько раз за лето,разводят свиней - и все равно полненькие такие,живчики...
Нужен им этот фитнесс? Кстати,мужики в 2-3 раза серьезней загружены....Ну и кому эта мулька нужна?


В соседний дом въехали французы: задрот-папа, корова-мама, девочка, которая в режиме 24/7 ходит в плавательных нарукавниках. Видимо, что-то с психикой. Но сейчас не о ней, а о маме с папой.

Что мы имеем: чмошник на "Ситроене" ебёт целлюлит. Лучшее доказательство того, что справедливость есть.

А.А. Проханов на эхе с особым мнением. 7.08.13 Сетевизор

Александр Проханов великий писатель
  Татьяна Фельгенгауэр журналист "Эха Москвы"

Предприниматели просят Навального улучшить судебную систему

pavel_shipilin 
9 августа

Наша поддержка — не безусловная и не бездумная. Впервые в новейшей истории России вместо упования и «голосования сердцем» мы заключаем с политиком социальный контракт. Мы уважаем Навального за веру в себя и готовность лишиться свободы за убеждения, но наша помощь — не акт благотворительности. Мы ожидаем от Навального защиты верховенства закона, поддержки независимых судов, реальной подотчетности чиновников обществу. Источник


Неужто люди не понимают, что призывают пчелу бороться против меда?

Каким сам Навальный был чиновником, мы теперь знаем из дела «Кировлеса». Но настоящий ужас начался бы в том случае, ели бы он взялся за реформу судебной системы.



Кристина Потупчик. Экономия знаний.

krispotupchik 
9 августа

«Экономика знаний - высший этап развития инновационной экономики. Главным фактором экономики знаний является человеческий капитал. Процесс развития такой экономики заключен в повышении качества человеческого капитала, в повышении качества жизни, в производстве знаний высоких технологий, инноваций и высококачественных услуг».

Определение, приведенное выше — общепринятая трактовка термина «экономика знаний», экономики, которую нахваливают эксперты и СМИ, к которой стремится любая страна мира. Однако ни один эксперт даже в самых страшных снах не мог предположить, что наступит момент, когда в одной отдельной взятой стране экономика знаний обретет конкретные имена. Страна эта, как вы уже догадались, Россия, а персоналии нашей «экономики знаний» любовно перечислены на сайте кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, числом под две сотни человек. Объединяет их одно — все они заявили о поддержке Навального.

«Мы — предприниматели «экономики знаний», - гордо заявляют о себе бизнесмены на сайте кандидата, однако вместо конкретных достижений на этом поприще дальше идет обычная казуистика в духе самого Навального - «страх», «трусость», «лицемерие», «свобода», «убеждения». И если приглядеться, становится очевидно — мелкопоместный пафос заявления нижеподписавшихся преследует только одну цель — сделать как можно менее заметным тот факт, что бизнесмены эти к «экономике знаний» имеют такое же опосредованное отношение, как сам Навальный — к политике.

Папаша, наш Мюллер, оптом.

papasha_mueller 
 9 авг, 2013

ПИДАРАСЫ!!!

"Вода из крана протекает. Новый счетчик, на дне колодца опечатан и пока крутится! Перед воротами и на презжей части на двадцать сантиметров возвышается верх бетонного колодца! В начале зимы это все накроется медным тазом!"
- целиком в http://michael-077.livejournal.com/466138.html

Ненавижу непрофессионалов.

Дронов затеял реконструкцию ЖЖ. В итоге мой почтовый ящик забит извещениями. Я их отменил, но они приходят! Внутренния (ЖЖовая!) навигация упирается в "такой страницы не существует". Картинки не грузятся, ни хера не работает. Зато нанимаются новые сотрудники, платятся премии и мониторится топ журналов.

Другие мудаки затеяли реформу здравоохранения. Разогнали районные поликлиники, оставив там только перегруженных терпаевтов. Которые должны выписывать направления к специалистам. Которые теперь все сосредоточены в неких районных узлах оказания услуг.
У нас кто чаще всего болеет?
Старики и дети.
Вот им-то и стала радость пиздюхать теперь вместо районной поликлиники за тридевять земель в ебеня. Где сидит специалист, вооруженный медицинским осциллографом. Мне говорят вот раньше в поликлиниках в каждой был малненький осциллограф, а тут мы купили бааааальшой и сложный. Прекрасно, но с ним работает все тот же, блять, специалист. Который даже и с большми осциллографом по-прежнему способен принять за смену 30 человек максимум. Которые теперь к нему собираются из четырех районов. БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ ОЧЕРЕДИ ВЫРОСЛИ!!! И пиздюхать людям приходится хер знает куда.

Ввели платные парковки с множеством вариантов оплаты. ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ НЕ РАБОТАЕТ! Ну, натурально, люди попытались-попытались, да и не стали платить. А глядя на них - и другие тоже. А потом и номера заклеивать догадались, а дальше так еще чего тоже пойдет, потому что народу - только задай направление. Вот его и задалиЮ и снгоав не туда.

Блять, я бы людей, неспособных предвидеть последствия своей собственной деятельности НИКОГДА, вы слышите - никогда не использовал на работах сложностью выше сбора арбузов. А они у нас руководят ЖКХ, здравоохранением, почтой и прочим. С соответствующим результатом, которому все очень удивляются, и они сами - в первую очередь.

"Господа, вы - звери!" пидарасы!

Боль ростовщика

Фриц Моисеевич Морген
fritzmorgen
 авг. 9, 2013 джокер

Олег Тиньков возмущается клиентом, который повёл себя как банк. То есть, вписал в договор с банком свои условия мелким шрифтом — согласно которым банк теперь должен ему 24 миллиона рублей.

Тем самым Тиньков признал, что мелкий шрифт в договорах — это жульничество. В чём, собственно, никто никогда и не сомневался.

Если вы пропустили историю: житель Воронежа получил по почте от банка «Тиньков» предложение завести кредитную карту. Он отсканировал присланный ему договор и внёс в него свои изменения. Согласно которым банк должен был выплачивать ему за каждый чих миллионы рублей. Банковские работники не ожидали, что их мошенническую схему применят против них самих, и подписали именно эту версию договора.

Русские военные роботы — боевые, летучие и глубоководные

Александр Горбенко Александр Горбенко
Родился в 1977 году в семье военных. Служил срочку на Флоте. Женат, двое детей (пока). Интересы: история, военная история, военная техника.
09 августа 2013  
На недавнем заседании коллегии Министерства обороны Сергей Шойгу подверг критике разработчиков робототехники военного назначения. Он предложил прекращать работу с теми организациями, которые будут не согласны с ужесточением сроков разработки:

«Мы говорим: готовы закупить, дайте. Но сделайте это быстрее. Но такое ощущение, что разработчики смакуют эту работу. У нас, мол, есть сроки: 17-й, 18-й, 20-е годы. Ну как это можно?»

Следует пояснить, что под военной робототехникой подразумеваются не «терминаторы», а различная дистанционно управляемая или действующая автономно техника. К робототехнике можно отнести воздушные беспилотные аппараты, наземные машины без экипажа, надводные и подводные аппараты. И проблема с получением такой техники для наших вооружённых сил действительно имеется. Потребность в ней давно осознана. Какие именно роботизированные системы нужны нам?

В первую очередь это воздушные беспилотные разведывательные комплексы. В вооружённых силах многих стран они уже стали основными поставщиками разведданных и главным средством целеуказания. Кроме того, беспилотные летательные аппараты (БПЛА) полезны для ретрансляции связи и радиоэлектронной борьбы. Они осваивают ударные функции. И по всем этим направлениям разработка БПЛА у нас ведётся. Причём уже несколько лет и сразу по нескольким программам. В отличие от прежних времён заказчик (военное ведомство) хорошо представляет, что хочет, и способен объяснить. Выдаются технические задания на конкретные образцы, вполне чётко формулируются требования к научно-исследовательским и конструкторским работам. Но результат ещё нельзя «посмотреть и пощупать».

Не правильно как-то.

9.08.13 


По поводу новости о торжественном перезахоронении на Львовщине эсэсовцев дивизии ваффен СС "Галичина" у меня возник один вопрос:

Почему их перезахоранивают под государственным флагом Украины


а не под тем флагом, которому они присягали?

Последний бой героических власовцев

Матрешка colonelcassad 
8 августа


Отличный обзор товарища dennis_rodman на фильм "Последний бой майора Пугачева" по известному произведению Варлама Шаламова про мятеж в одном из лагерей ГУЛАГа, где под личиной героев войны прятались самые обыкновенные власовцы. Лично мое отношение к Шаламову в силу его попыток героизации и реабилитации предателей Родины и нацистских подстилок вполне однозначное. Ну а сам фильм является классической антисоветской поделкой "нулевых".

ЗА ТАКИЕ ЛАСКИ В ОДЕССЕ БЬЮТ ПОД ГЛАЗКИ


9 августа

Копия знамени Войска верных казаков 1798 года, под которым сражался атаман Головатый.
 
Прочитал "Окольные «Казачьего разъезда памяти» - аналога «русского марша» (http://vladbisnes.ru/raznoe/okolnye_kazachego_razezda_pamyati__/) Не знаю, кто писал эту анонимную заказуху в с понтом экономическом бложике, но то, что у него жопа с головой местами поменяна – отвечаю. Ключевые слова, как на ладони – названные одесские казаки, естественно, и неоднократно, «украинофобы», местная власть – «антиукраинская». Друзья автора, конечно же некие проукраинские патриоты, столь же анонимные, как и он сам. В принципе, понятно, отчего этот опус не подписан, ведь он может выступить даже в роли пропуска на Слободку, причем без очереди и предварительного диагноза. Что можно взять, кроме анализов с того, кто именует «заброшенным памятником природы» дуб «Черная ночь», спокойно стоящий неподалеку от Политехнического института?

Примечательно, «ряжеными» написавшее эту статью безымянное существо, неоднократно исходящее пеной по поводу Екатерины Второй, именует тех, кто состоит в Войске верных казаков черноморских. В том самом, которым некогда командовал атаман Головатый, чье имя «для украинского святое». Нужно быть больным на всю голову или конченным пидором, чтобы написать: «Слушая выступающих, я смотрел на задумчивого и насупленного бронзового черноморского атамана и мне казалось, что ему осо-вот лопнет терпение и он с казацкой прямотой скажет в очи этим ряженым казакам: «Славных прадедов великих правнуки поганые». Как говорят в Одессе, а в рот тебе не плюнуть, пидор мокрожопый? Да атаман Головатый гордился бы тем, что одесские казаки верны его идеалам и той клятве, что давали их предки своим побратимам, уходившим на Кубань.

Запечатленное время. Крылатый корабль

09.08.13


Этот фильм об уникальном изобретении - первого в мире пассажирского судна на подводных крыльях.

Человек и закон 09.08.2013. 1-й канал

VFL.RU - ваш фотохостингВ этом выпуске программы "Человек и закон":
- Черные риэлторы;
- Репортаж о работе «Скорой помощи»;
- Программа помогает семье пенсионеров бороться за внука;
- Банду убийц поймали, взломав сайт секс-знакомств;
- Дайджест заметных событий недели.

Горе. На пять лет Россия лишилась лучших представителей мировой культуры.

Власти ввели 5-летний запрет на въезд в Россию американской поп-панк группы Bloodhound Gang


Да хоть навсегда. Никто не всплакнёт...

Эти дегенеративные псевдопанки отличались специфическим поведением задолго до истории с флагами.

Скажем, фронтмен группы, потомок старинного раввинского рода Джимми Поп (Джеймс Мойер Фрэнкс) вот уже тринадцать лет во время исполнения на концертах песни "Yummy down on this" после второго припева засовывает себе глубоко в жопу глотку микрофон и радостно блюёт прямо на сцене.

А "герой" нынешнего скандала, Эвил Джаред Хассельхоф (Джаред Виктор Хеннеган), засунувший на одесском концерте в штаны российский флаг и кричавший "Fuck Russia!", в 2005-м был оштрафован на 10 штук баксов в ходе съёмок эмтивишного шоу. Знаете, за что?

Бас-гитарист принародно мочился с крыши парковки, стараясь попасть в пластиковый стаканчик, который держал в руке вокалист Джимми Поп.
Дальше продолжать?

Кстати, вышеупомянутый басист Хассельхоф страдает от хронического обсессивно-компульсивного расстройства (невроза навязчивых состояний) и синдрома раздражённого кишечника. Ещё он активист Демократической партии США. Гы.


Ребята, давайте жить дружно. С праздником ВАС мусульмане !

http://img687.imageshack.us/img687/9023/headerbgbu.jpg
IMG_6897

День Ураза-Байрам мы начали с молитвы в мечети родного села Центорой. Раздал сахьа за членов семьи. Это по традиции сделал старейшина нашего рода Хож- Ахмед Кадыров.

IMG_6891

IMG_6893

Затем с религиозными деятелями я посетил могилу нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Я также навестил могилы соратников отца, погибших от рук террористов . Они ушли из жизни молодыми в расцвете сил. Несмотря на раннее время на кладбище приезжают тысячи жителей. Я благодарен им за уважение к памяти Ахмата-Хаджи!