воскресенье, 31 мая 2015 г.

"Главное". Итоговая программа с Никой Стрижак. 31.05.15. 5-й канал

http://i.ytimg.com/vi/pC0Q3BKi96g/hqdefault.jpg

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 31.05.15. Россия-1

http://dok911.ru/uploads/posts/2015-02/1424204949_89440_bd45469.jpg

"Воскресное время" с И. Зейналовой. 31.05.15. Первый канал

http://www.videokub.me/contents/videos_screenshots/68000/68292/preview.mp4.jpg

Остановить парад смерти

29.05.15 
Авигдор ЭСКИН
израильский публицист

Документальный фильм Аркадия Мамонтова «Содом», показанный в передаче «Специальный корреспондент» на канале «Россия-1» 27 мая, стал одним из главных предметов споров и обсуждений в последние дни. Смелые и правдивые кадры о неимоверных безобразиях, набирающих новые обороты в этой дьявольской закрути, заставили даже самых далеких от нравственного зелотства сморщить нос.

Стоит начать с признания правоты толерантных мирвольников в недопустимости «гомофобии». Каждый из нас является носителем различных слабостей, а порой даже преступных и порочных желаний. С точки зрения любой традициональной морали, один из важнейших аспектов человеческой жизни — это умножение духовности и добродетели и умаление тяги к пороку и злу. Поэтому превозмогший содомитские наклонности человек может считаться истинным героем и праведником. Как и тот, кто не дал хода своей наклонности к насилию или убийству. Палитра грехов широка, и вся наша жизнь имеет смысл при духовном усовершенствовании и умении подавить и преобразить в себе то, что относится к порочной стороне.

"Добров в эфире". 31.05.15. РЕН-ТВ

http://i.ytimg.com/vi/TKs1_nF69Q4/hqdefault.jpg

"В центре событий" с Анной Прохоровой. 31.05.15. ТВЦ

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0215/56/5116a4e5380c902264060c77bbf51156.jpg 1.Американская атака на ФИФА. Борьба с коррупцией или попытка лишить Россию чемпионата Мира?
2.Кровавые теракты, массовые казни, фанатичные смертники. ИГИЛ наступает – почему нет ответа?!
3.Первый год президента. Куда дальше заведёт страну Порошенко?
4.Святой равноапостольный. Россия начала праздновать тысячелетие преставления Великого князя Владимира.

"Вести недели" с Дмитрием Киселевым. 31.05.15. Россия-1

http://screenshots.etvnet.com/000/771/334/b10.jpg

"ГлавРадио" №42 . 28.05.15

http://glavradio.info/wp-content/uploads/2015/01/header.jpg
Уникальный интернет-формат, в котором эксклюзивная информация от инсайдеров бизнеса, политики и медиа приходит к вам напрямую. Без купюр, цензуры, редакционной политики, без оглядки на приличия и на обстоятельства.

Самые важные новости обсуждают:
Анатолий Кузичев - журналист, генеральный продюсер КоммерсантЪ FM
Михаил Леонтьев - журналист, публицист, автор и ведущий программы "Однако", вице-президент корпорации Роснефть
Михаил Юрьев - публицист, бизнесмен, политик, бывший зампред ГД РФ.


"Список Норкина". 31.05.15. НТВ

http://4put.ru/pictures/max/981/3016644.jpgВ борьбе за власть оппозиция готова обращаться за помощью к другим государствам. Можно ли быть патриотом на иностранные деньги? Как защититься от американских аппетитов? Кто дал США право считать себя хозяином мира и, казалось бы, причем здесь футбол?


"Сегодня". Итоговая программа 31.05.15. НТВ

http://img2.ntv.ru/home/promo/20140822/itogovaya_korotkiy_day_time_SD.jpg

Дипломатические игры продолжаются

Вечерний Политрук31.05.15
Вечерний Политрук

Ирина Алкснис  Аналити(ч)к(а) ВП



Нервная реакция германских политиков по поводу недавнего запрета на въезд в Россию немецкого депутата переросла в практически общеевропейскую истерику, когда на днях МИД России передал европейским странам свой санкционный «черный список», и он был опубликован в СМИ.

———
"Сейчас список из 89 фамилий был представлен российскими властями. У нас нет дополнительной информации ни о законодательном обосновании, ни о критериях и процессе принятия решения. Мы считаем эту меру совершенно произвольной и необоснованной, в особенности в отсутствие дальнейших прояснений и прозрачности", — заявил представитель Федерики Могерини.

Порт, война и голод: цели США и задачи Саакашвили в Одессе и окрестностях.


Родился в 1979 году в Новосибирске. Учился во Львовском университете на русском отделении филологического факультета, который закончил в 2001 году. С 1998 года участвует в политических, предвыборных и корпоративных проектах. Работал в Западной и Восточной Сибири, Южной Осетии, Киеве, Удмуртии, Одессе, Республике Коми, Санкт-Петербурге, Харькове, Приднестровье и остальной Евразии. Сфера интересов: Евразийская интеграция; реальная политика; шоу-политика; цветные революции; политические технологии.

Итак, беглый президент Грузии Михаил Саакашвили назначен главой облгосадминистрации Одесской области и сегодня официально представлен одесситам. Он сменил на посту ставленника и младшего партнёра днепропетровского олигарха Коломойского. На что последний молниеносно отреагировал, что, мол, «Саакашвили сдаст Одессу русским, а потом нам придётся её отвоёвывать».

Действительно, внутриэлитарный конфликт между двумя самыми богатыми и влиятельными людьми бывшей Украины — Порошенко и Коломойским — имеет место быть. Но в данном случае этот конфликт не имеет никакого значения, потому что назначение Саакашвили преследует более масштабные цели. И в этом контексте вообще не имеет значения «как поссорились Пётр Алексеевич с Игорем Валерьевичем».

Н. Стариков. Встреча с жителями посёлка Венгерово. (Новосибирская обл.), 17 мая 2015

Николай Стариков

В рамках поездки в Новосибирскую область я провел десять встреч с общественностью за два дня. При этом планирование моих коллег было столь качественным, что ни на одну встречу мы не опоздали. Предлагаю вашему вниманию запись встречи с общественностью посёлка Венгерово.

ТАКОВА СЕЛЯВИ

Йа 31.05.15 
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

Весь этот поганый балаган вна Дуркаине устроен исключительно для втягивания Кремля в заваруху и устройства всеобщего поганого балагана в Евроборделе. Нормальная такая тактика матерой шпаны выставить вперед шнырей, устроить свару, а пока шнырей месят, спокойно и не торопясь подламывать кассу, магазины и особо зажиточных фраеров.

Отсюда посаженные на власть придурки-алкаши-клоуны и просто пидорасы вна Дуркаине, бродячие шайки гопоты и уебков в её окрестностях, выдача мародерам кредитов для обвешивания Дуркаины долгами, назначение на посты всяких мутантов типа Сааки и Кличка, прославления говнобандеровщины и прочие изыски и списка симптомов учебника по карательной психиатрии.

Вышиваночное дурачье

http://www.blagogon.ru/links/logo.jpg31.05.15
Олег Цветков



Вышиваночное дурачье

На саммит Восточного партнерства в Риге президент Украины Петр Порошенко явился в вышиванке. В вышиванку нарядились также члены украинского Кабмина, Нацбанка и депутаты Верховной Рады.

Во всем хороша мера. Эту банальную истину забыли на Украине. За неимением более эффективных методов сплочения населения Киев избрал самый дешевый — нарядить всех в один цвет и один фасон. Маркер локальной национальной идентичности (народный костюм) Киев пытается выдать за масштабный и, главное, современный признак.

Вот что писал Фридрих Ницше более ста лет назад: «Везде, где еще процветает невежество, грубость нравов и суеверие, где торговля хромает, земледелие влачит жалкое существование, а мистика могущественна, там встречаем мы и национальный костюм».

А. Шарий. Интервью с "донбасской пленницей"