воскресенье, 31 мая 2015 г.

ТАКОВА СЕЛЯВИ

Йа 31.05.15 
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

Весь этот поганый балаган вна Дуркаине устроен исключительно для втягивания Кремля в заваруху и устройства всеобщего поганого балагана в Евроборделе. Нормальная такая тактика матерой шпаны выставить вперед шнырей, устроить свару, а пока шнырей месят, спокойно и не торопясь подламывать кассу, магазины и особо зажиточных фраеров.

Отсюда посаженные на власть придурки-алкаши-клоуны и просто пидорасы вна Дуркаине, бродячие шайки гопоты и уебков в её окрестностях, выдача мародерам кредитов для обвешивания Дуркаины долгами, назначение на посты всяких мутантов типа Сааки и Кличка, прославления говнобандеровщины и прочие изыски и списка симптомов учебника по карательной психиатрии.

И ведь работает ! Вна Дуркаине полным ходом идет демонтаж убогого недогосударства с превращением его в территорию скорби и перманентного психо-неврологического угара.

И почему Кремль должен врываться прямо сейчас в бунтующую дурку, гробить силы, средства и собственных граждан, если вся логика событий требует появления хозяев паноптикума и милой беседы с ними по понятиям, нежели добровольное участие в подготовленной заманухе, в которой вероятность остаться без кошелька, зубов и возможно без башки весьма высока ?

Это отнюдь никак не означает, что день открытых дверей в дурдоме будет продолжаться бесконечно и как только начнут жечь Приднестровье дуркующих придется усмирять, причем усмирять тотально, традиционно выполняя роль европейских санитаров, как в 41-45 годах.

И судя по всему именно этим в Кремле сейчас и заняты, подготовкой персонала и выездных бригад к предстоящей вакцинации, вивисекции и трепанации буйно помешанного контингента, а так же медицинского персонала, открывшего в дурдоме все двери и выдавшего пациентам лошадиные дозы стимуляторов.

Как ни крути, а заварухи не избежать, а раз так, то мобилизация ресурсов, идеологическая подготовка населения, зачистка ненадежного элемента и усиление государства в экономике и политике, тот минимум который надо выполнить в авральном порядке, много времени никто не даст, большой передел уже начался, а в нем, как известно, каждый сам за себя, надеяться на союзничков и дружков бесполезно, они тему тоже хорошо знают и большинство из них примкнет к победителю. Такова сельави.
___________________________
и пара слов про зачистку ненадежного элемента

dm-XH7NH5

Ну если Овальный считает что возможно призывать армию других государств для получения власти, а его подельники готовы ради этого отдать Крым, Арктику, Дальний восток, разделить Россию по Уральскому хребту и отказаться от ядерного статуса, то будет вполне логичным объявить всю эту шоблу вне закона, с правом всех желающих заняться её отловом, отстрелом и по желанию изготовлением чучел.

Я вполне серьезно, считаю, что граждане имеют право поступать с врагами не руководствуясь принципами гуманности и законности в виду того, что особи эти сами поставили себя вне закона. Иначе говоря, если оппы орут : " Пора валить !", значит их действительно пора валить.

2 комментария:

  1. Я живу на Украине, родилась и выросла на этой земле, когда она была еще СССР. В нашем городе не орут известные кричалки, не красят все и вся в известные цвета и большинство граждан прекрасно понимают что происходит и кто кому враг. Поэтому не надо нас всех называть дуркаиной, рагулями и прочими оскробительными словами.
    Если бы к Вам в дом ворвался бандит и стал распоряжаться в нем, то Вас и Вашу семью тоже надо было бы назвать недоразвитыми?
    Кстати, а что делали вы, граждане РФ в 90-е, когда ваш вечно пьяный президент дирижировал оркестрами? Вот тоже самое сейчас делаем и мы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никто и не сомневается, что большая часть народа Украины к Дуркаине не относится. Просто пока у вас там находится всё управление под идеологией галичины, получается вот этот самый театр абсурда.
      Россия ельцынских времен представляла из себя жалкое зрелище, и Вы правильно провели аналогию. С одним, правда, существенным отличием: мы тогда хотя бы не винили во всех бедах своих соседей.
      Желаем вам от всего сердца, чтобы у вас поскорее всё разрешилось самым наилучшим образом: чтобы уже прекратилась война и начилось созидание. Чтобы вернулось благополучие и нормальная человеческая жизнь. Дай вам Бог! Украину мы хотим видеть счастиливой и процветающей страной.

      Удалить