четверг, 21 июня 2012 г.

Необъяснимай феномен природы

Это дерьмо у Хэлла висит 5-й день . Кто не знаком с хозяином " Антикомпромата" читайте здесь
 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
а лучше здесь
 http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
а ещё лучше здесь
http://torquemada.bloground.ru/?cat=479

И вновь у нас в эфире популярная рубрека «Народнай креатиф», на етой картинке мы наблюдаем трогательнаю сцену воссоединения двух братов-ональных окробатов, то бишь серика и вовы приблядовских. При етом вазелиновай дедушка внезапно оказалсо бабушкой, што с ним, в общем та, довольно часто происходит гг:
а
ЗЫ а есть, кстате, весьма интересная версия, што все трое — педерасы, хотя почему версия бгг. Еще многа хорошего годнага творчества можна засмотреть здесь, например.

ПМЭФ - Владимир Путин: ситуация в глобальной экономике выглядит тревожно

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей Петербургского экономического форума и рассказал об итогах G20.
«Я искренне приветствую вас на форуме. Хотел бы изложить вам свое видение глобальной экономики», - заявил Путин. Он отметил, что ситуация в глобальной экономике выглядит тревожно.
«Долгов накоплено очень много. В США - 104%, в Японии еще больше. Наряду с дефицитом финансов есть и дефицит решительных действий. Многие важные шаги откладываются», - отметил Путин.
"Признаки торможения проявляются и у развивающихся стран", - говорит президент. Тем не менее он сообщил, что действия европейских политиков вселяют сдержанный оптимизм.
Путин заявил, что для оздоровления экономики нужно большую роль отдать развивающимся экономикам, таким, как страны БРИК.

А завтра была война


Храм протоиерея Всеволода Чаплина организует выставки работ современных художников

Москва. 20 июня. ИНТЕРФАКС - В храме Святого Николая на Трех горах в Москве, настоятелем которого является глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, будут проходить выставки картин современных художников.

Свою лепту в эту инициативу внесли фонд "Вольное дело" и компания "Русский аллюминий", которые сегодня передали в дар храму десять картин христианской тематики из серии "Разговор с ангелом-хранителем" члена Союза художников Украины Инны Мяло.

Министр культуры не хочет смотреть кино на НТВ

Ирина Коростелева, Екатерина Тропова
Министр культуры Владимир Мединский, сторонник захоронения Ленина и переименования улиц, названных в честь революционеров-террористов, выступил против показа на НТВ фильма «Служу Советскому Союзу». Он надеется, что гендиректор канала его услышит


Министр культуры Владимир Мединский рекомендует НТВ снять с показа 22 июня киноленту, в которой нет положительных героев в советской форме. Фото: РИА Новости
Министр культуры Владимир Мединский рекомендует НТВ снять с показа 22 июня киноленту, в которой нет положительных героев в советской форме. Фото: РИА Новости
Владимир Мединский, назначенный в мае на должность министра культуры России, обещал не вмешиваться в работу СМИ. Однако вынужден был сделать исключение из объявленного им самим правила. 18 июня глава Минкульта направил письмо гендиректору НТВ Владимиру Кулистикову с рекомендацией снять с показа 22 июня киноленту «Служу Советскому Союзу».
«Я в своем письме уважаемому Владимиру Михайловичу [Кулистикову], с которым мы знакомы многие годы, обратил внимание на этот фильм и высказал позицию, что, на мой взгляд, столь, скажем, спорная кинолента, демонстрируемая в прайм-тайм 22 июня — это вызов», — заявил сегодня в Грозном Владимир Мединский.
Фильм «Служу Советскому Союзу» снят по сюжету романа Леонида Менакера «Обед с дьяволом» режиссером Александром Устюговым. До телепремьеры телекартина оказалась доступна для просмотра в Интернете.