четверг, 19 сентября 2013 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым (19.09.2013) Россия-1

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1025/44/22913374f2990b737c1f00b4cd504044.pngМакс Шевченко против Сани Починка.
Тема: Мигранты. Пусть живут или ..?

В. Путин порвал Валдай. Прямой эфир.

 http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/25759_380374164854_6719193_n.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/940/97940698_86893876_putinvv.jpg

Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым. 18.09.13. 1-й канал



Новости из Мордора

нос
сава
fish12a
Я подозревала,  что сенатор Маккейн пишет в республиканскую газету под псевдонимом прекрасной Ким Зигфельд.

А сегодня убедилась в этом. Судите сами. Вот статья Ким от 11 марта 2013 года.
Узнаете стиль?
Ну точно Маккейн!

Оригинал взят у fish12a в Новости из Мордора
Вообще-то, я искала хорошие новости. Но непонятно по какой причине в наших СМИ их не нашла.
Зато наконец узнала чистую ПравдуЪЪ о Стране Зла.
Кровь стынет в жилах, когда узнаешь истинное положение дел в России. Полный мрак. Как в Украине, в результате российского шантажа.

(Черненьким  и красненьким - Ким с американским думателем, зелененьким курсивом, как вы понимаете, мои комментарии).

Является ли Путин другом США?

   19/09/13
 fritzmorgen  
Фриц Моисеевич Морген


Оппозиционеры любят рассказывать, будто бы Путин работает на США. Дескать, Путин только делает вид, будто бы у него со Штатами какие-то разногласия. На самом же деле, все его триллиарды долларов хранятся в американских банках, и он всегда действует строго в интересах Запада.

Кстати, на прямой вопрос — «зачем Путину нужно воровать» — мне ещё не смог внятно ответить ни один белоленточник.

В самом деле: в куске хлеба с икрой Путин явно не будет нуждаться никогда, следовательно, воровать «на пенсию» ему незачем. Клептоманией Путин не страдает — даже его лютый враг Березовский признавал, что Путин не только не берёт взяток, но и весьма скромен в быту. Коррупционные скандалы со знакомыми и подчинёнными Путина, опять-таки, ничего не значат. Не обвиняем же мы в коррупции Петра I из-за того, что его друг Меньшиков воровал всё, что не было привинчено к полу, а что было привинчено — отвинчивал и всё равно воровал?

Дед Панас и Европейский Союз

Дед Панас и Европейский Союз Из сообщения информационного агентства «Интерфакс-Украина»: «Президент Украины Виктор Янукович призывает Верховную Раду как можно скорее поддержать пакет законопроектов, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. «Мы должны обеспечить принятие законов, предусмотренных планом действий по либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины», – сказал глава государства, выступая в парламенте после торжественного открытия третьей сессии».

Выдержка из внутреннего циркуляра Администрации президента местным исполнительным органам власти: «…Принимая во внимание важность задач по ускорению европейской интеграции, обращаем ваше внимание на необходимость проведения работы по выявлению представителей сексуальных меньшинств и постановке их на учет по месту жительства. Считаем необходимым оказать всестороннее содействие в деле обеспечения ЛГБТ-сообщества всеми необходимыми для нормального функционирования материалами и услугами. В двухмесячный срок направить в вышестоящие органы статистические отчеты, в которых, в частности, должно указываться, сколько насчитывается в каждой административно-территориальной единице геев, лесбиянок, зоофилов, транссексуалов, представителей трансгендерных меньшинств. Обращаем внимание руководителей на персональную ответственность за предоставленные данные и их соответствие»…

Калашников (18.09.2013)

"Калашников" - документальный фильм Д. Рогозина о легендарном автомате и его конструкторе

.. согласен с Ириной Анатольевной. Впервые.

Оказывается, возможен консенсус между людьми свободными и либерально- ограничеными.
Правда, у Мишиной я тоже забанен. (надеюсь, не за "голубизну".)
Как-то, обидно, оказаться с пидорами на одном погосте.
Женская логика. Наехать на педерастов , а в следующем посте отстаивать европейские культуру и нравственность, называя президента безмозглым.

Но, чего хочет , и Великтй Гудвин не даст .

irena_mishina

Ирина Мишина

Кладбище педерастов. Гомик       
Честно говоря, не предполагала, что в социальных сетях такое гомосексуальное лобби.  До сих пор сыпятся гневные каменты  и оскорбления в мой адрес от  мужчин нетрадиционной ориентации в ответ  на мой пост месячной давности про гомосексуальное лобби на ТВ http://irena-mishina.livejournal.com/351682.html.  Уважаемые товарищи гомосексуалисты и им сочувствующие! Я не воспринимаю ваши  колкости  и оскорблений в свой адрес по одной простой причине.   Она проста.  Вы - ущербные.  Можете обвинять меня в "нетолерантности", "нетерпимости" и так далее по списку, мне это глубоко пофиг, потому что вы не "другие", вы - больные.   Я слишком хорошо знаю , что от одного вида умной и красивой женщины вас начинает  корежить. Вас тянет изуродовать  женщине  прическу, нарисовать на  ее лице  безвкусный макияж и еще содрать за это бабки. Вместо того, чтобы тихо трахаться друг с другом, вы  публично демонстрируете свою ориентацию, гордитесь ею, а уж оскорбить женщину для вас - это верх сексуального удовольствия. Каждый живет как может, чо.  И да, заходите еще, бан обеспечен. У меня  тут кладбище педерастов.

Важное для экономики Чечни событие. Фото

http://img687.imageshack.us/img687/9023/headerbgbu.jpg
ya_kadyrov
Сайт Главы и Правительства Чеченской Республики
18.09.13  IMG_2614

Сегодня произошло важное для экономики Чечни событие. Мы впервые в истории ЧР высоко в горах приступили к строительству ГЭС. Она возводится вблизи населенного пункта Кокадой на реке Аргун. Мощность малой ГЭС составит 1,3 мегаватт. Проект абсолютно безвредный для окружающей среды. Затопления территории не будет. Проведена независимая экспертиза. И самое важное, реализует проект собственными силами министерство промышленности и энергетики ЧР.

Сергей Степашин - выступление в Госдуме 18.09.2013

http://static.tks.ru/_pics/content/schetnaya_palata.jpg

Сенатор Джон Маккейн: "Россияне заслуживают лучшего, чем Путин"

pravda.ru19.09.2013

Правда.Ру

Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных жертв. Когда я критикую ваше правительство, я делаю это не потому, что я настроен против России. Я делаю это потому, что вы заслуживаете такое правительство, которое верило бы в вас, уважало вас и было бы вам подотчетно. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.


Когда редактор "Правды.Ру" Дмитрий Судаков предложил опубликовать мой комментарий, он назвал меня политиком, "выступающим с антироссийской точкой зрения уже много лет". И действительно, российские граждане уже не в первый раз слышат обо мне как об их противнике. Поскольку моя цель сегодня разрушить фальсификации, используемые правителями России для сохранения их власти и оправдания коррупционности, позвольте мне начать с исправления этой неправды. Я — не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня.

Это страшное слово "секвестр". Фёдоров, Крупнов, Делягин.

http://i1.ytimg.com/i/xq6GkpQaKkxiqlT0zFW1Eg/mq1.jpg?v=515442b8