четверг, 19 сентября 2013 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым (19.09.2013) Россия-1

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1025/44/22913374f2990b737c1f00b4cd504044.pngМакс Шевченко против Сани Починка.
Тема: Мигранты. Пусть живут или ..?

2 комментария:

  1. Саня Починок хорош на ЭМ про налоги всех времён и народов (западных, разумеется) рассказывать. Пережарился он на солнышке... По его мнению, нужно, очевидно, широко открыть ворота нашей Родины и кликнуть зычный клич: "Люди добрые с наших бывших! айда все к нам! Не обидим, будете рабами, да не простыми, а легитимными . Ждём. Всем всё дадим, потому что мы должны вас любить. Вы, понятно, приедете и в ответ размножитесь, а потом скажете: "Здесь всё наше, потому что нас много. Вы нас любили, а мы просто размножились, потому что такова селява... Моя стала умная, количество перешло в качество и поэтому Аллах Акбар!" (ничего против этих людей и их веры не имею)
    Болтун Саня. И пособник капиталистов. И не стыдятся вылезать на люди эти либероиды, а ведь всё ясно, как Божий день. Аксиома заключается в том, что некоренного населения не может быть много, и даже многовато. Есть точные цифры (и эти вруны их знают), которые свидетельствуют, какой процент приезжих допустИм, ЧТОБЫ ОБЩЕСТВО НЕ ЧУВСТВОВАЛО ЗЛОСТИ, ОПАСЕНИЯ И РАЗДРАЖЕНИЯ против них. Эти цифры давно ИЗ-ВЕСТ-НЫ! А уж кто-кто, а Починок в цифрах, как рыба в воде. Так что нечего придуриваться.
    Томчин поганенький тип. Эти господинчики чуть что - про Гулаг. А сами на деле всей душой за рабство. Когда будут отвечать лоббисты и те, кто завозит рабов?
    Максим молодец, умница. А те, кто за то, чтобы миллионы бесправных мигрантов у нас слонялись или гибли, - те как раз и за людей-то их не считают на самом деле, о наваре думают и за замещение населения. В отличие от Максима.





    ОтветитьУдалить
  2. где я могу узнать почтовый адрес телепередачи чтоб отправить письмо

    ОтветитьУдалить