четверг, 25 октября 2012 г.

Н. Стариков. в г. Краснодар.

Н. Стариков. г. Краснодар, встреча с читателями. "Читай-город", 12.10.2012


Провокаторы с доставкой на дом


Практика поимки и ареста преступников на территории сопредельных государств, существует во многих странах. И нет ничего удивительного в том, что человек, подозреваемый в попытке организации массовых беспорядков, был задержан на территории Украины

У фигурантки дела Минобороны изъяли 3 млн, картины, антиквариат и драгоценности


Следователи завершили обыски в шикарных апартаментах экс-сотрудницы Министерства обороны Евгении Васильевой, подозреваемой в афере на 3 млрд рублей. У Евгении Васильевой изъяли более 3 миллионов рублей, антиквариат и драгоценности
У бывшей главы департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, подозреваемой в мошенничестве на 3 млрд рублей, во время обысков изъяли документы и технику, которые могут раскрыть подробности продажи имущества военного ведомства по заниженным ценам. Кроме того, в квартире обнаружены крупная сумма денег, драгоценности и антиквариат.

О ковбоях-единомышленниках русских патриотов, "задорновских зомби" и засилии партократов в США

Тим КербиРодился в Огайо в 1981 году. Работал в Корпусе Мира. Дизайнер игр, создатель подкастов, публицист Russia Today. Живёт в Москве.
25 октября 2012  

Тим Керби
Как иностранцу в России, мне часто задают об Америке серьёзные вопросы, на которые очень сложно и долго отвечать. Ожидают короткого ответа, который дать невозможно.  Например: «а вот что американцы думают о (нужное вписать)?...». Почему кратко не ответить? Потому что, как и людей с российскими паспортами – много и все разные, так и американцы – тоже очень разные. Но в целом -- я сейчас постараюсь объяснить, как американцы думают о политике и как понимать их политические взгляды.

Поединок с Владимиром Соловьевым (Выпуск 67-й) 25/10/2012



«Поединок с Владимиром Соловьевым» Олег Митволь против Бориса Надеждина.
Тема выпуска: Как остановить пьяных "убийц" за рулем? Как покончить с пьянством и вседозволенностью?

Депутаты готовят проект новой Конституции РФ

В Госдуме началась подготовительная работа по рассмотрению предложений по изменениям в главном законе страны.

Депутат Госдумы Евгений Федоров организовал рабочую группу, которая в данный момент занимается сбором различных предложений и проектов по редактированию Конституции страны.

По утверждениям экспертов, действующая Конституция 1993 года уже не позволяет России найти решения для ряда ключевых проблем и, более того, серьезно ограничивает развитие страны. Поэтому специалисты указывают на тот факт, что в настоящий момент назрела необходимость как минимум внесения существенных изменений в Конституцию, как максимум - принятия принципиально нового документа.